• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как дешевле всего позвонить заграницу???

Д

Дим

Новичок
Баллы
0
Недавно звонил в Англию с домашнего телефона вечером 11 руб. минута, пустяковый вопрос из-за плохой связи и моего неидеального знания языка (хотя в блестящем знании языка с той стороны тоже не уверен, тк фирма связана с Гонконгом стало быть могла сидеть китаянка какая нибудь) решался 7 минут = 80 руб. дороговато однако, хотя оперативно. Наверняка есть какие нибудь способы, как из провинции позвонить заграницу дешевле и качественнее? Подскажите, гуру международной торговли.

bigrey

bigrey

Новичок
Баллы
0
Попробуй Skype если интернет канал позволит.

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Баллы
1 378
L

Limbo

Новичок
Баллы
0
Ну почему только Скайп? Есть еще Yahoo Messenger, например. он раза в 1,5 дешвле. Хотя сам пользуюсь Skype? так как имхо он удобней.

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Баллы
68
неа... не только. есть как минимум 12 способов позвонить в ЮК задарма, даже из российской глубинки... 8)
причем по обычному городскому телефону тоже можно...

superpuper

superpuper

Powerseller
Баллы
0
неа... не только. есть как минимум 12 способов позвонить в ЮК задарма, даже из российской глубинки... 8)
причем по обычному городскому телефону тоже можно...

это как? зайти к другу домой и пока он отошел, позвонить заграницу? 8)

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Баллы
1 378
bivisdotnet, ты о законных методах!
superpuper, ага поставить радиопереключатель на лестничной клетке к телефону соседа, протянуть лапшу. Нужно позвонить щелкнул на пульте и у тебя дома телефон соседа. А через месяцок сменить на другую жертву. Если в подезде 30 телефонов то хватит на бесплатные звонки почти на 3 года. 8)

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Баллы
68
superpuper, не... это вы описали 13 способ. но поскольку сумма некрасиво-несчастливая, он провалится. ибо друг то вернется и увидит в скорости счет за переговоры... 8)
а я говорил серьезно...

Д

Дим

Новичок
Баллы
0
bivisdotnet, так расскажи про эти способы, или они типа попоросить на улице у кого нибудь сотовый телефон дабы позвонить больной бабушке, а самому набрать там США к примеру 8)
я серьезно, если знаешь поделись сос воими товарищами.

А что по поводу IP телефонии? (вчера в инете смотрел), там ведь вроде вобще практически бесплатно в США 1,5 руб/мин. Единственное надо качнуть програмку и купить микрофон с наушниками, хотя и динамики подойдут. Или тут есть какие то подводные камни?

Скайп надо испробовать, хотя с моим ГПРСом может и косяк выйти.

Всем спасибо за участие 8)

bigrey

bigrey

Новичок
Баллы
0
bivisdotnet, так расскажи про эти способы, или они типа попоросить на улице у кого нибудь сотовый телефон дабы позвонить больной бабушке, а самому набрать там США к примеру 8)
я серьезно, если знаешь поделись сос воими товарищами.

А что по поводу IP телефонии? (вчера в инете смотрел), там ведь вроде вобще практически бесплатно в США 1,5 руб/мин. Единственное надо качнуть програмку и купить микрофон с наушниками, хотя и динамики подойдут. Или тут есть какие то подводные камни?

Скайп надо испробовать, хотя с моим ГПРСом может и косяк выйти.

Всем спасибо за участие 8)
Качни Скайп. Я пробовал по мопеду звонить. Вроде ничо так. Звонил наугад, в Бразилию и Испанию. Ничего не понял, что хотели. Скайп позволяет звонить бесплатно со Скайпа на Скайп, а платно со Скайпа на стационарные телефоны.
Злой гуру, ну обрадывали бы нас написав хотя бы 4 способа из 12. А?

Д

Дим

Новичок
Баллы
0
bigrey, спасибо , земляк за совет качну.

Гуру не будь таким злым 8)

Р

Рома

Новичок
Баллы
0
Глянь http://konstantin.myneotel.biz - там все понятно
8 Евроцентов за минуту до UK
Сам не пользовался но знакомый из Москвы говорит что все нормально, он с Мобилы звонил :)

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Баллы
68
Злой я, злой... :)
Честно хотите?
Я боюсь давать тут "исходники", ибо в 90% случае это начинает умирать от наплыва покемонов.

bigrey

bigrey

Новичок
Баллы
0
Злой я, злой... :)
Честно хотите?
Я боюсь давать тут "исходники", ибо в 90% случае это начинает умирать от наплыва покемонов.
А ведь можно и в личку. Хотя ведь нам это надо а не Вам. Наверно стоит получить у вас консультацию и все знать.

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Баллы
68
bigrey, точно. Сено к корове не ходит.

Д

Дим

Новичок
Баллы
0
кстати а скайп и прочая IP телефония c GPRS видимо не совместимы, те если я коннектюсь через ЖПРЗ то голос не пройдет?

L

Lizukas

Новичок
Баллы
0
c EDGE ещё более-менее на 10-12кб , а просто ШАР ЖОПОРЕЗ :) тока
квакает.

Д

Дим

Новичок
Баллы
0
дила ап тоже наверно очень дерьмово?

bigrey

bigrey

Новичок
Баллы
0
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Баллы
0
о как, такой подляны ждешь скорее от местных сотовых провайдеров, а не от скайпа...
Заметил надпись после того как SkypeOut накупил до дури :) надо выговаривать теперь :lol:

Live

Вверх
Live