• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как дешевле доставить с шипито???

M

malinin007

Новичок
Баллы
0
Друзья подскажите какой способ доставки выбрать на шипито у меня там 16 посылок вес 20 кг, есть хрупкие вещи размеры коробок разные от 17х12х11 до 40х28х22, что выбрать чтобы было надежно, и самое главное недорого... товара на 40тр. накупил

Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Баллы
411
При таком весе и кол-ве коробок дешево не будет. Консолидируйте и отправляйте, скорее всего подойдет только USPS Expess. Не знаю как там по размеру получится коробка, но по весу это будет стоить $200+.

cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Баллы
413
Посредника менять надо с такими ценами...

К

Кот-Василий

Продвинутый
Баллы
219
товара на 40тр. накупил
Вот если б вы еще профиль заполнили и указали откуда, то это помогло бы больше. К примеру в Украину большие посылки (от 20 кг если не ошибаюсь) они шлют через ПолонезПарсель, долго но зато страшно дешево.

M

malinin007

Новичок
Баллы
0
Вот если б вы еще профиль заполнили и указали откуда, то это помогло бы больше. К примеру в Украину большие посылки (от 20 кг если не ошибаюсь) они шлют через ПолонезПарсель, долго но зато страшно дешево.
В россию, спб....

Посредника менять надо с такими ценами...
посоветуйте кого нибудь подешевле,, только мне надо именно мэйл форвэрдинг,,, что бы можно было скидывать им на склад с разных продавцов а потом консолидировать....

S

SaaM

Начинающий
Баллы
6
Live