• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как делать негативные фидбэки?

ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Как оставить свой отзыв о продавце в немецком отделении Ebay?
Можно ли это сделать с любым или только с участником сделки?
В случае моего отказа покупать вещь у этого продавца можно ли его припугнуть, что если он оставит плохой отзыв обо мне я оставлю такой же о нем?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Тебе знать нельзя о том как поставить нег отзыв не только на немецком, а и вообще где бы то нибыло!
Хотя бы постеснялся постить такие вопросы. Не хочешь покупать - терпи реминдер, а пакостить из за своего бзика - лучше забудь про всякие ебеи.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Re: Как делать негативные фидбаки?

Как оставить свой отзыв о продавце в немецком отделении Ebay?
Также как и в любых других отделениях.
Можно ли это сделать с любым или только с участником сделки?
Только с участником.
В случае моего отказа покупать вещь у этого продавца можно ли его припугнуть, что если он оставит плохой отзыв обо мне я оставлю такой же о нем?
Если ты заранее знаешь, что покупать не будешь, тогда не участвуй! Припугнуть-то можно, только он твой отзыв потом уберет, а тебя скорей всего прикроют.

Если вдруг ты покупать передумал, то лучший вариант - попытаться решить вопрос с продавцом по-хорошему, объясниться, извиниться, предложить возместить убытки от выставления и продажи товара. Бывает, прощают.
 
ReAlex

ReAlex

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ural
Народ, я и не собирался "пакостить"...
А спрашиваю лишь за тем что всякое бывает в жизни, я вообще за честный бизнес..
Бывает же что продавец предварительно дал согласие на отправку в Россию, а потом пошел в отказняк.
Но знать то это нужно...
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Ya vchera mirno reshil vopros s tem negativom chto u menya bil (kto videl - te znayut :evil: ) i vozmeshat nichego ne prishlos - sila socialnoy ingenerii. Ubedil prodavca (negative ne ya zarabotal, a tot kto mne svoy acc podaril). Chelovek ubral negative da i eshe mne spasibo skazal, hotya on v ubitke :(
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Бывает же что продавец предварительно дал согласие на отправку в Россию, а потом пошел в отказняк.

в первом посте ты написал
В случае моего отказа покупать вещь у этого продавца можно ли его...

то есть если виноват, то виноват сам. И не надо ничего придумывать.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
На Ебай есть такая штука, что если ты пришлешь кому-то е-маил с угрозой оставить негативный феедбак, то это расценивается как наезд, и тебя могут прикрыть! :|
 
Live

Similar threads




Вверх
Live