• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как часто к Вам приходят письма - я инвалид снизьте мне цену.

  • Автор темы Четланин
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Мне интересно узнать Ваше мнение, я иногда выставляю достаточно хороший и не дешевый для меня товар.
Но только не предметы-вещи которые требуются как мне кажется в первую очередь инвалидам.
Хотя все может быть.
Что то зачистили от англоязычных покупателей письма на абсолютно разный товар. Приблизительно с одним и тем же содержанием.
Я инвалид.......... скиньте мне пожалуйста цену на товар.
А вот на днях целый рассказ получил в письме как я понял от Американца.
Что он инвалид, военный медработник служил в Ираке, Афганистане и еще пару горячих точек перечислено.
Да и скидку просят не малую, в этих случаях я в очень большой минус ухожу!
Вот мне интересно Ваше мнение.
Как насчет содержания текста в таких письмах в большинстве случаев это правда?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Почти наверняка это враньё.
Делайте вывод:
1) Товар, как Вы выразились не из списка первой необходимости
2) Написать подобную просьбу не составляет труда

Я бы не сомневался, что это какой то очередной виток аферистических происков "грамотных" товарищей
А чем не способ заполучить со скидкой и запродать по полной своему же соседу?

Кокие-то дети лейтенанта Шмидта "работают"))))
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Напомнило тему, может вы тоже притягиваете...
Как насчет содержания текста в таких письмах в большинстве случаев это правда?
Думаю, что неправда, нормальный инвалид кляньчить не будет, даже совсем наоборот...
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Меня еще смущает что рейтинг у таких покупателей - 100%. Количество покупок от 50 и выше.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
следовательно получает пенсию, да ещё и подрабатывает, а это значит что чел по дефолту обеспеченный государством так, что остается средств на покупку всяких излишеств из-за бугра. А если ещё эта надила напишет, что ветеран какой-то там компании- то повысить цену на товар - как пить дать, они там , в ГТ запчастями невинно убиенных приторговывали, так тчо обеспечили себе подушечку .. и нехрен вестись на такие детские разводы.
забугорный инвалид, пенсионер - значит обеспеченный социально защищенный индивидуум.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
ку
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Четланин, да, если уж Вам очень хочется пожертвовать, то продайте ему товар за полную стоимость, а позже, купите хлеба нищему тут, которого Вы видете глазами своими. Однозначно - будет полезнее!
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
англичане это******** дела с ними иметь даже не хочу. пользуются не отслеживанием посылок и открывают кейсы.
По сути предоставил бы маленькую скидку, и сказал что больше не могу ибо буду продавать в минус
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Мне несколько раз приходили письма с просьбой о скидках от разных людей, но содержание примерно одинаковое - трогательная история бедного студента из Турции, который хочет сделать подарок лучшему другу из США. Просит большую скидку и отправить на адрес в США. Видимо, из той же компании "инвалидов".
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
англичане это******** дела с ними иметь даже не хочу. пользуются не отслеживанием посылок и открывают кейсы.
В легком недоумении, ибо из моего опыта с роялмеил,- отслеживаются авиапаки из украины все+ езе какое-то время была видна даже подпись получателя, я так понимаю, сделанная на планшете.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
какое-то время была видна даже подпись получателя
Да, было такое: прямо на сайте королевской почты была видна личная подпись получателя - клёвая фича - тут уж не отвертишься, не скажешь, а я не получал ...
Щас не знаю - давненько в Англию не приходилось отправлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live