• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как блокировать покупателей из отдельных стран на ебай?

S

Sergulis

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
106
приветствую
возник вопрос-я торгую на ебей но не хочу чтобы покупатели из определённых стран видели мои лоты вообще. Недавно узнал что так можно сделать. Кто знает помогите
 
Seocheap

Seocheap

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
49
Баллы
133
приветствую
возник вопрос-я торгую на ебей но не хочу чтобы покупатели из определённых стран видели мои лоты вообще. Недавно узнал что так можно сделать. Кто знает помогите
Я просто удалял в листинге доставку в нежелательные страны
В самом низу при создании листинга строчка "Exclude shipping locations" :)
 
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
приветствую
возник вопрос-я торгую на ебей но не хочу чтобы покупатели из определённых стран видели мои лоты вообще
Видеть лоты будут в любом случае, просто будет написано что то вроде "возможно продавец не отправляет лот в вашу страну", закрыть страну можно - как ответили выше, но на eBay почему то эта функция относится сразу к нескольким странам, убирая одну страну - убирается все вокруг этой страны.
 
S

Sergulis

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
106
Нет реально есть такая функция или какая-то фишка. Я зарегистрирован в латвии хочу посмотреть магазин 1 человека и я вижу только 10 товаров в его магазине.я позвонил другу в Англию попросил зарегистрировать аккаунт в англии.Он мне прислал пароли я зашел в EBAY с аккаунта зарегистрированного в Англии и теперь я у этого продавца вижу все его 40.000 товаров. То бишь получается все пользователи которые живут в Латвии не могут видеть полностью этот магазин продавца. А зато другие все страны могут видеть
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
зависит еще от того какой адрес у вас примари в качестве доставки.
Если ставить например РФ, то много чего не видно. А если поставить США -то видно все практически
 
S

Sergulis

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
106
Я зарегистрировался на ebay.com продаю я с ebay.de . Но хочу вести Латвию в чёрный список чтоб покупатели или Любой человек который проживает в Латвии не мог увидеть мой товар в магазине.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
нет такой возможности.
 
S

Sergulis

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
106
Если бы я сам реально эту возможность не видел я бы про неё не узнавал и не писал . Но она существует.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Sergulis, ну дак посмотрите там где вы видели еще раз
 
S

Sergulis

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
106
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Sergulis, ну давайте и мы посмотрим, куда смотреть?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Если бы я сам реально эту возможность не видел я бы про неё не узнавал и не писал . Но она существует.
нету , просто нет
не тратьте время,ни свое ,ни чужое
не надо плодить акки и напрягать знакомых. Смените страну доставки на юк и все Ваши лоты как на ладони.
Страусы так прячутся.Не помогает.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sergulis к сожалению, такой возможности нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live