• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[к сведению] vk.com/ebay_coupons - НЕнаша группа ВК по продаже купонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
unf0rgiven, Честно говоря я уже не помню кто из тейкеровцев скрывается под этим логином, т.к. уход в тень был так давно что сейчас чтобы следы распутать надо столько переписки перелопатить, Жалобы если на него и поступали то он всегда решал этот вопрос без шума, те что были с шумом оказывались "бориными жалобами".
Незнаю за что Вас забанили в группе, причем тут репутация человека на тейкере?
Он вас кинул на деньги? - нет
Он вам не дал продать купон? я в последний месяц прямо на форуме купил пяток купонов когда мне их не хватало, ну не дали продать - продайте в Бориной группе он же такой хороший.
Вас публично объявили в мошенничестве? - если да, напишите мне в вк завтра разберусь

Вы же насрали в репу пользователю, обвинив его в мошенничестве которого по факту не было
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
ну и финишный козырь!
Неее - финишный я оставлю за собой :evil: , если Вы не против! Не делаю из этого сюрприза - это будет наша переписка с Бориской! А то смотрю никто не верит моим словам - ведь Бориска же сказал..., что я что то там подтер :shock:, ну в нашей с ним переписке, из за которой у меня ЗУБ на него вырос!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Модерировать группу, в которой и торгуешь, - вот и гешефт.
ой только сейчас увидел такой хороший, качественный пост, на который потрачено было немало времени у вас на него ушло вместе добавлениями более 80 минут! Вашу бы активность в рекламу тейкера которую мы предлагали, такой бы отличный проект получился, Но нет вы даже не сочли нужным прочитать и ответить на сообщения от меня, и модераторам сказали чтобы не отвечали видимо, т.к. я нажимал кнопку "позвать модератора" в обращении к вам спрашивал не уехали ли вы куда, ни один модер не посчитал нужным отвечать, или ему было запрещено.
Но зато как появилась жалоба - такой детальный анализ) Браво!
Почему тогда Вы 2 месяца назад не написали мне - а ну что за конкурсы? а нука удали ссылки на наш тейкер из своей группы, честно непонятна ваша активность в данный момент и полное бездействие 2 мес назад,
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
если платить их с одного iP и PayPal и по несколько штук в день, то аккаунт забанят, а товар не отправят.
Я бы сказал СПАСИБО, за столь "ценный" совет, но как я уже говорил, не нужно судить людей по себе - я не лох Петрович что бы не понимать такие вещи! Попал, ну и фиг с ним. На другом верну. Человек учится на своих ошибках. Вот вы не хотите учится - я задал вам вопрос, но даже не получил ответ! ЕСЛИ ВЫ НИ КАК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В РАЗБОРКАХ ПРОДАВЦОВ КУПОНОВ, ТО К ЧЕМУ ТАКАЯ АГРЕССИЯ В МОЮ СТОРОНУ? Я ожидаю комментарии, и если вы такой же умный в вопросах не относящихся к клонированию аккаунтов, email-ов и др. подобных вещей, то так же жду от вас извинений за ваши необоснованные оскорбления! - это мой совет, или нравоучение если хотите.
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
В группе с первого дня , иногда продаю купоны - никогда ни кто не мешал !!! . ни чего не вымогал !!! , продаеш себе спокойно .
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
dima28,
Насколько я знаю, до создания этой темы ваш аккаунт Иван Иванов использовал как ссылку на taker.im в своём объявлении.
Сегодня он поменял на на свой основной аккаунт и отключил репутацию:
https://www.taker.im/.../user/76263-56/
2-й аккаунт
https://www.taker.im/...r/369923-almor/
Регистрация: 12 Сен 2015 OFFLINE Активность: 12 Сен 2015 19:37
Т.е. аккаунт регистрировался чисто под продажу купонов.
Этот под вопросом
https://www.taker.im/.../344029-dima28/
 
D

dima28

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
121
Баллы
221
unf0rgiven, Иван Иванов использовался в своём объявлении мой акк ????? С чего это вы решили )))) Что это за бред ????
 
O

Ondrekeg

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Один раз хотел купить купон в этой группе, но пока искал карту с которой оплатить, продавца уже забанили. Пришлось брать у Ивана Иванова. Сказал, что купон будет 2 дня действовать, а на деле сгорел через 2 часа!!! Менять он отказался. Выводы делайте сами.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
я ржу))) ну вы хоть новые учетки незасвеченные используйте))))
 
Алмаз Сорокин

Алмаз Сорокин

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Да, вижу наконец-то вывели этих мошенников на чистую воду. Я регистрирую купоны для себя и заказываю всякую мелочь из китая у своего продавца. Иногда приходится покупать купоны, когда нет своих. Но однажды нужный мне товар закончился, и осталось несколько лишних купонов, которые сгорали через 24ч . Решил их продать в группе: http://vk.com/ebay_coupons Моё объявление 4 раза опускалось в списке за час, благодаря Иванову и Морозову, а ещё через час модератор стал просить 1 купон для продвижения группы и конкурсов. Я отказался это делать т.к. купоны на постоянной основе не продаю. В итоге в группе меня забанили, за отказ пройти "идентификацию"...Теперь это так называется.
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
Я отказался это делать т.к. купоны на постоянной основе не продаю.
вот только не надо ля-ля . я тебя больше 2ух недель наблюдаю. "несколько лишних" !!!! кто оптом продает от 10 штук?
-------------
Рекомендую надежного продавца
Продает купоны 15$ от 25$ по человеческим ценами
ЦЕНА - 40 рублей.
Цена за опт от 10 шт - 35 руб.
Цена за опт от 30 шт - 30 руб.
Цена за опт от 50 шт - 25 руб.
Оплата сбербанк, яндексденьги, киви, webmoney
Пишите в личку http://vk.com/write219953664
На почту soroalm@yandex.ru
https://www.taker.im/phpBB2/user/374622-алмаз-сорокин/
-----------------------------

Твоё обьявление от 23 октября ?
Ой извиняюсь - это не твоё - это гурьянов спамил в лички. нужны скрины ?
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
купоны на постоянной основе не продаю
http://vk.com/ebay_coupons - Приходится посещать данную страничку ежедневно - Ваше объявление видел висящим там не менее двух недель (может и более), и в нем предложение о ОПТОВОЙ продаже купонов! Что то Вы лукавите про "несколько лишних"! А теперь у Вас появилась страничка здесь: https://vk.com/topic...353759_33019674 - видимо тут никто ничего не требует и никто не банит. Идейный Вдохновитель поди рад новопришедшему, но все равно посылает всех "отметится" на такер :smile279:

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
я ржу))) ну вы хоть новые учетки незасвеченные используйте))))
Вот, уже начали свежие регить!
 
I

IvanIvanovIvanovich

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
lexarud, Ты смотрю умный стал, много говоришь. Теперь к делу, выкладывай всю нашу переписку, от начала до конца.

Приступай!
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Доказательства в студию! Вот у меня они имеются и я с радостью их здесь опубликую. Хочу так же предупредить хозяина этой странички: https://vk.com/ebayk - коим видимо вы и являетесь: Я ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЬ всю ту грязь, которую вы там понаписали! Вот отсюда: https://vk.com/topic...353759_33019680 В противном случае я продолжу начатое, но уже на пару уровней выше!!! Вот здесь вот почитайте: https://pravoved.ru/question/282614/
Хочу напомнить свое сообщение с первой страницы. Я должен завтра проснутся и.... НЕ удивится ОТСУТСТВИЮ грязи в мой адрес. В противном случае я посвещу воскресное утро написанию пространственной тирады уже не на форум! Я скрупулезно собрал все возможные скрины, содержащие домыслы и высказывания в мой адрес, со всех площадок и страничек VK. Мне не хотелось бы иметь дело с органами, но тем не менее я готов на это шаг. Думаю при должной настойчивости, они вам сделают что то нехорошее! Передайте Вдохновителю пожалуйста. Да, и вот это уже угроза!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
lexarud, Ты смотрю умный стал, много говоришь. Теперь к делу, выкладывай всю нашу переписку, от начала до конца.

Приступай!
О... сам увидит - можно не передавать!

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Когда сочту нужным, тогда и выложу! Но не сомневайтесь - это сделаю обязательно.
 
I

IvanIvanovIvanovich

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Когда сочту нужным, тогда и выложу! Но не сомневайтесь - это сделаю обязательно.
Вот... Что и требовалось доказать...
Хочешь, чтобы выложил я? Ту переписку, что ты отправил Фролову? Или осмелишься таки выложить сам?
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Вот... Что и требовалось доказать...
Хочешь, чтобы выложил я? Ту переписку, что ты отправил Фролову? Или осмелишься таки выложить сам?
Выложи, сделай милость. Только потрудись выложить скринами!
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Мне не хотелось бы иметь дело с органами, но тем не менее я готов на это шаг. Думаю при должной настойчивости, они вам сделают что то нехорошее!
Совет: Если предложат выпить шампанского-отказывайся. А в заявлении напиши: Я, Ослов Осёл Осёлович, купил астралийские аккаунты ebay, зарегистрированные с нарушением пользовательского соглашения eBay и попытался оплатить их с помощью австралийского PayPal, зарегистрированного мной не законно на иностранного гражданина. Но PayPal меня быстро раскусил, и в силу своей глупости я запорол купоны, предназначенные для другой страны. После чего я попытался вернуть "ненадлежащий товар" продавцу, но был послан на 3 буквы.

PS: Аккаунты ebay, предназначенные для австралийского PayPal оплатить не просто новичку, о чём продавцы обычно предупреждают.
 
I

IvanIvanovIvanovich

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Выложи, сделай милость. Только потрудись выложить скринами!
Вот! и вся его ложь! Он понимает, что как только выложит переписку, которую передал Фролову, и затем выложу я ПОЛНУЮ, все увидят как он пытался мошенническим путем опорочить мою честь и достоинство. Но я не угрожаю в отличии от него - я делаю!
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Совет: Если предложат выпить шампанского-отказывайся. А в заявлении напиши: Я, Ослов, Осёл Осёлович купил астралийские аккаунты ebay, зарегистрированные с нарушением пользовательского сообщения и попытался оплатить их с помощью австралийского PayPal, зарегистрированного мной тоже не законно. После чего, В силу своей глупости я запорол купоны, предназначенные для другой страны и попытался вернуть "ненадлежащий товар" продавцу, но был послан на 3 буквы.
Я не буду повторять в третий раз, то что уже дважды вам писал. Если интелекта хватает только стоять на конвейере по генерации купонов и тупые комменты... то я умываю руки!

Добавлено спустя 3 мин.
опорочить мою честь и достоинство
Уже без меня опорочили. Теперь осталось модераторов дождаться с их вердиктом. А потом можно и продолжить, раз вы такой неугомонный - из VK например выгнать совсем. Не думаю что мультиаккаунты с целью наживы там поприветствуют. Но вам кажется все это игрой как я вижу.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
PS: Аккаунты ebay, предназначенные для австралийского PayPal оплатить не просто новичку, о чём продавцы обычно предупреждают.
Кстати.... а откуда интересно вам известно про АВСТРАЛИЙСКИЕ купоны? Именно из за них наши терки с Бориской! Проговорились ненароком....? Ну ничего - бывает! :oops:
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Кстати.... а откуда интересно вам известно про АВСТРАЛИЙСКИЕ купоны? Именно из за них наши терки с Бориской! Проговорились ненароком....? Ну ничего - бывает! :oops:
Мне многое про вас известно. До создания этой темы я неоднократно общался и с Фроловым
Выкладывайте переписку. Все ждут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live