• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JXD s601

F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Подскажите, пожалуйста, где располагались файлы апк и файлы эмулируемых игр в родной прошивке. Поставил на 800МГц - не устроила по некоторым причинам, сменил ее на предыдущую. Теперь не знаю куда кинуть файл, чтоб эмуляторы и ярлычки на рабочем столе находили нужные файлы.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 45 сек.
В общем немного разобрался, файлы скорее всего надо кидать в system/app, но там еще нужны файлы с разрешением odex. Мог бы мне кто-то скинуть файлы из директории "system/app" с еще неперепрошитой консольки? Буду очень признателен.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
fa11out,
на 4pda сходи в тему про 601 там все есть
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
очень интересует вопрос возможности мультиплеера. можно по вайфаю спарить для этих целей? или возможно так, чтобы один игрок управлял с консоли, второй с подрубленного джойстика?
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
очень интересует вопрос возможности мультиплеера. можно по вайфаю спарить для этих целей? или возможно так, чтобы один игрок управлял с консоли, второй с подрубленного джойстика?
думаю такое не реально
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
NotDie, ваш первый пост ни о чем. кроме характеристик ничего нет. даже непонятно работает эта штука или нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live