• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Гитары точно уедут со склада? Есть вероятность что таможня или власти вообще откажут в экспорте?

Darmoed

Darmoed

Новичок
Баллы
0
У меня вопрос такой. Слежу за аукционом и за 20 сек до завершения делаю ставку. Торги завершены, лидер - я, нужная сумма со счёта ушла. Сходил покурил, смотрю выигранный лот и оказывается его выиграл "другой пользователь Japex" а не я, сумма ставки та же что и у меня, и моего имени в истории торгов вообще нет. Деньги вернулись. Может кто объяснит - как это?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Гитары точно уедут со склада? Есть вероятность что таможня или власти вообще откажут в экспорте?

Не хотелось бы думать о настолько мрачном сценарии. Однако, точно можно будет говорить об этом только после того как будет получено хотя бы одно разрешение.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
У меня вопрос такой. Слежу за аукционом и за 20 сек до завершения делаю ставку. Торги завершены, лидер - я, нужная сумма со счёта ушла. Сходил покурил, смотрю выигранный лот и оказывается его выиграл "другой пользователь Japex" а не я, сумма ставки та же что и у меня, и моего имени в истории торгов вообще нет. Деньги вернулись. Может кто объяснит - как это?

Обратитесь пожалуйста в Службу поддержки на сайте. Очевидно, что там специалисты все проверят и ответят вам быстрее и точнее чем здесь на форуме.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Ну если к примеру Bestjapan и injapan уже давно перевозят гитары без каких либо проблем,значит не должно быть затруднений в этом вопросе

Добавлено спустя 15 мин. 17 сек.
Почему кстати нельзя договорится с одним из этих посредником для переправки ?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Затруднения определенно есть, требуется подача множества документов на каждую гитару. Мы решаем этот вопрос и помним, что гитары нужно отправлять. Работаем над решением этого вопроса.

V

Valermon

Новичок
Баллы
0
Пока еще неточно,но в случае чего возможен возврат средств по этой посылке Посылка № S-30375
куплена на не мои деньги.Покупал один друг первый раз, через мой аккаунт.Очень нервничает человек.Думает что его кинули с деньгами и гитарами

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Пока еще неточно,но в случае чего возможен возврат средств по этой посылке Посылка № S-30375
куплена на не мои деньги.Покупал один друг первый раз, через мой аккаунт.Очень нервничает человек.Думает что его кинули с деньгами и гитарами

Добавлено спустя 52 сек.
и по поводу Почему договорится с одним посредником для переправки не ответили?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Как мы сообщали ранее в Службе поддержки - гитары будут доставлены. По поводу отправки с другими посредниками отвечали ранее. Спасибо за предложение, мы в курсе ситуации и заняты решением проблемы.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Будем надеется что в следующей партии морем гитары уже отправятся

tim2vl

tim2vl

Новичок
Баллы
0
Полностью согласен! Никакой информации от вас не поступало! Кроме того как сроки задерживаются из-за того,что "Всё больше клиентов стало нас доверять!" И пользуются нашими услугами...
Вот! Движемся в правильном направлении!
Пришло письмо: "К сожалению, мы вынуждены сообщить о задержке доставки партии от 14.03.2017. По причине изменения расписания перевозчика, прибытие партии в таможенное оформление задерживается. Ориентировочно мы ожидаем поступление этой партии в таможенное оформление 02.04.2017."
Мое мнение, как раз такие письма должны получать пользователи сервиса. Кратко и ясно: что происходит, из-за чего происходит. Имеется ориентировочная дата. Благодарю JAPEX за рассылку. Молодцы! =)

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
4 апреля отправите гитары уже наконец ?

Александр Удалов

Александр Удалов

Новичок
Баллы
0
Как мы сообщали ранее в Службе поддержки - гитары будут доставлены. По поводу отправки с другими посредниками отвечали ранее. Спасибо за предложение, мы в курсе ситуации и заняты решением проблемы.

Добрый день. Скажите пожалуйста, на какой номер посылки с гитарами в данный получается разрешение?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
К сожалению, мы вынуждены сообщить о задержке доставки партии от 14.03.2017

Понимаем ваше разочарование, нам так же хотелось бы ускорить доставку. Но существуют объективные факторы, на которые мы не в силах влиять. Поэтому мы информируем вас о ситуации, которая существует в данный момент.

V

Valermon

Новичок
Баллы
0
Ребята для чего у вас служба поддержки,если она не располагает данными,на какие посылки с гитарами делаются разрешения?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Ребята для чего у вас служба поддержки,если она не располагает данными,на какие посылки с гитарами делаются разрешения?

Служба поддержки дает всю доступную информацию. В чем состоит ваш вопрос? О чем он? Разрешения делаются на ВСЕ гитары, на каждую гитару, в порядке их покупки и формирования в посылки.

V

Valermon

Новичок
Баллы
0
в службе поддержки мне ответили так К сожалению точной информации о гитарах переданных для оформления нет.

Добавлено спустя 40 сек.
а нужно было ответить так как вы,Разрешения делаются на ВСЕ гитары, на каждую гитару, в порядке их покупки и формирования в посылки.

Добавлено спустя 24 сек.
и не было бы дополнительных вопросов

Добавлено спустя 39 сек.
понятно о чем суть ?

Александр Удалов

Александр Удалов

Новичок
Баллы
0
Получил ваш ответ по вопросу очереди! Спасибо! Буду ждать!

V

Valermon

Новичок
Баллы
0
ждать еще прийдется очень долго.4 апреля гитары не уедут.Мне сегодня ответили в службе поддержки.И не факт что в следующей партии попадут

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
ждать еще прийдется очень долго.4 апреля гитары не уедут.Мне сегодня ответили в службе поддержки.И не факт что в следующей партии попадут

Здравствуйте.
Служба поддержки ответила только про отправку на 04 апреля.
Пожалуйста, приводите только актуальную информацию.
Хорошего дня.

V

Valermon

Новичок
Баллы
0
я написал что не факт,так же как вы отвечаете.Возможно да,возможно нет.ХОТЯ обещали что еще на прошлой недели будет что то точно известно

Добавлено спустя 18 мин. 5 сек.
уже прошел почти месяц,а у вас до сих пор нет никакой информации когда будут отправлены гитары.
В случае если они не отправятся в следующей партии,нужно будет решать вопрос по возврату денег хотя бы пока за Посылку № S-30375.Деньги за нее были потрачены не мои.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
В службе поддержки мне ответили что в данный момент они не рассматривают возврат денег
Сколько времени нужно ещё на получение этого разрешения одному богу известно
А между тем напряжение нарастает
Я кстати спросил в injapan,там получают разрешение за неделю
Здесь прошёл уже месяц, и результат нулевой.
Уважаемый Japex,дайте хоть какую то информацию конкретную,в чем то хоть продвижения есть с отправкой гитар?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Я то конечно тоже больше заинтересован в получении купленных гитар.

Вверх
Live