• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Речь вообще шла о том,что вы не вовремя информируете о проблемах.Если бы я к примеру знал что у вас Такие проблемы, я бы повременил с покупкой гитар.
Можно сказать поговоркой.Поздно пить Боржоми если почки отказали
К примеру injapan сегодня уже решили вопрос с доставкой гитар.А у вас это ещё оттягивается на неопределённый срок.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Возможно ли теоритечески как то договорится с injapan,чтобы они через свои каналы отправили морем?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Мы информируем о проблемах, как только они возникают. Вопрос с отправкой гитар решается, надеемся на ваше понимание.
Договориться с injapan не получится даже теоретически.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Как только они возникают.Очень интересно.Проблема это возникла ещё в январе.
А вы засуетились только сейчас.
Как я уже писал.Почему в injapan уже давно решили этот вопрос,а у вас как вы пишете это откладывается на неопределённый срок?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Не совсем ясно, с чего вы взяли, что мы занимаемся этой проблемой "только сейчас". Как ранее и сообщалось, это трудоемкий вопрос, который требует времени. Отправка происходит через разные порты, поэтому возможности других компаний для нас никакого значения не имеют.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Я просто делаю выводы исходя из того что есть.Просто обидно то что вы отстаете в расторопности в отличии от других посредников

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
К сожалению, на данный момент ситуация такова. Прилагаем все усилия для решения проблемы.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
И я вообще не и имел ввиду что вы не занимаетесь этой проблемой.А подразумевал то что нужно было сообщить о новых требованиях экспорта В январе.Сразу либо на электронку,либо так же на странице лота как сейчас у вас висит сообщение на всех гитарах.
Вот за это я бы вам поставил жирный плюс в карму и репутацию
Если вы конечно как утверждаете изначально знали об этой проблеме
И в итоге из за такой несвоевременной недоговоренности с вашей стороны,мы имеем такую неблагоприятную ситуацию

Александр Удалов

Александр Удалов

Новичок
Баллы
0
Полностью согласен! Никакой информации от вас не поступало! Кроме того как сроки задерживаются из-за того,что "Всё больше клиентов стало нас доверять!" И пользуются нашими услугами... А по какой причине Вы не оповестили покупателей о вступлении в силу новых законов!? Ведь даже в последний момент (до 1-го марта) можно было создать посылку и вывезти хотя бы ЕМС из Японии. По какой причине вы не сообщили покупателям? Чем руководствовались!?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Как ранее и сообщалось, о проблеме было сообщено как только мы получили полную информацию об ограничениях. Рассылка на которую вы ссылаетесь оповещала об увеличении срока доставки морем для всех товаров, она не касалась именно гитар.

Alexx55

Alexx55

Новичок
Баллы
0
Комрады джапекса,вот вы твердите,что у вас определенная очередность в отправке посылок,тогда как посылка созданная ранее не попала в отправку а отправили созданную на несколько дней позже,о какой очередности идёт речь

Вложения

• Список посылок (1).png
    Список посылок (1).png
    541.1 КБ · Просмотры: 149
tim2vl

tim2vl

Новичок
Баллы
0
Комрады джапекса,вот вы твердите,что у вас определенная очередность в отправке посылок,тогда как посылка созданная ранее не попала в отправку а отправили созданную на несколько дней позже,о какой очередности идёт речь
Менеджер правильно делает, все отрицает. Работу свою делает хорошо.

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Здравствуйте.

Колёса, как и иной тяжелый и габаритный груз отгружается отдельно, ввиду специфики размещения.
Допустимы небольшие отступы от списка очередности.

Александр Удалов

Александр Удалов

Новичок
Баллы
0
Просто крик души! Ну мы же культурные люди! Матом ругаться не хочется! Ну что же это такое!? "Отправки нет! - но вы держитесь!? Или как!? D83EDD14.png 14-го числа пришло сообщение,что доставляется морем моя посылка. Сейчас же ради интереса зашёл в личный кабинет и вижу - Ожидает отправки / 3.02.2017
Посылка № S-28755

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Ожидает отправки / 3.02.2017

Гитары были включены в текущую отправку. Они не были отправлены, поскольку на текущий момент экспортное разрешение не получено. Изменение статуса - техническая накладка вызванная тем, что изначально ваша посылка была в списке этой партии. Приносим извинения за недоработку.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
На заданные вопросы ,ответу совсем не радуют,

Вы купили товар без доставки по Японии, не ознакомившись с описанием товара и не запросив предварительно Службу поддержки. Доставка таких товаров это проблема. Нас она тоже не радует. Идя навстречу клиентам, в некоторых случаях мы работаем с организацией доставки таких товаров. Итог? Проблемы для всех - вас не устраивают ответы, скорость доставки, качество работы и многое другое. А если бы мы делали как наши некоторые конкуренты - сразу отменяли сделку и еще брали штраф за покупку таких товаров - всем видимо было бы проще.

Alexx55

Alexx55

Новичок
Баллы
0
Итог? Проблемы для всех - вас не устраивают ответы, скорость доставки, качество работы и многое другое. А если бы мы делали как наши некоторые конкуренты - сразу отменяли сделку и еще брали штраф за покупку таких товаров - всем видимо было бы проще.
Ответы не устраивают в том плане что сперва говорите что лот приедет вот вот не сегодня,так завтра,потом выясняется что он не отправлен,вы бы просто написали как есть а не вводили в заблуждение-вот в этом плане ответы не радуют.Судя по переводу мог предположить что отправляет товар,но доставку за границу не делает,и описание в переводе зачастую просто лютое)))

Ortoped

Ortoped

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте все!! Хочу заступиться за посредника.
Уважаемый Alexx5, вот не поленился я, и посмотрел лот о котором Вы спорите.
Перевод гугла:К сожалению, мы не можем быть упаковка и отправка.
Перевод япекса:прошу извинить, но упаковка а также отправка невозможна .
Все же в Вашем случае считаю, что жажда наживы, воспрепятствовала прочтению описания к лоту!!!!! Я только за об"ективность, обидеть Вас в мои планы не входит.Я вот также купил лот и заметил царапину на доп. фотографиях-- Япекс виноват?
PS. И еще: Этож какую надо взять предоплату у доверчивого покупателя, что жалко с ней расстаться, купив при этом лот за 11 ен?

Alexx55

Alexx55

Новичок
Баллы
0
Этож какую надо взять предоплату у доверчивого покупателя, что жалко с ней расстаться, купив при этом лот за 11 ен?
Эти колёсья себе,лоты которые на продажу,гораздо дороже чем за 11йен куплены,и расстаться не жалко,не те деньги чтобы жалеть,просто если ты "посредник" в купи продай ,то можно же как то урегулировать процесс покупки таких лотов,а не ждать с моря погоды(через курьера ),либо писать на странице или в новостях что лоты с самовывозом Не Покупаем - всё,сразу все вопросы бы отпали.
И про жажду наживы,посчитай-доставка по Япии(2500р,зависит от расстояния и видимо перевозчика) до Владика около5000р+по стране у нас2000р итого только10000 на доставку не считая цены лота,и НАЖИВИТЬСЯ не получается,себе и знакомымпо малёху возишь,а возить и продавать смысла совсем мало

Ortoped

Ortoped

Новичок
Баллы
0
Все понятно!! Вообще-то я хотел обратить Ваше внимание не на купи-продай! Мысль глубже. Расшифрую: Читайте описание к лоту перед покупкой, задавайте вопросы продавцам, службе поддержке,,,,,, а уж потом гнобите посредника.
У самого идет лот без родной коробки весом 30кг., очень хрупкий и дорогой до чертиков. Что сказать волнуюсь!!!Но если и сломают перевозчики, буду смотреть упаковку и только потом сорву всю злость на Япекс :D:D:D

V

Valermon

Новичок
Баллы
0
как там продвигается процесс с получением разрешения на отправку гитар? Можно хотя бы на данный момент узнать примерные сроки ? Пожалуйста,буду очень признателен.Просто ваше пояснение На неопределенный срок, меня очень пугает

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
ак там продвигается процесс с получением разрешения на отправку гитар? Можно хотя бы на данный момент узнать примерные сроки ? Пожалуйста,буду очень признателен.Просто ваше пояснение На неопределенный срок, меня очень пугает

Мы подали все необходимые документы и ожидаем решения по поводу выдачи разрешений. Надеемся, что получим какую-либо информацию по результату в течении следующей недели. Как только будут любые новости - мы обязательно всем сообщим.

Вверх
Live