• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
V89525075215@gmail.com.Я же вопросы на сайте задавал
Ну так в итоге сколько занимает времени таможня на авиадоставке?

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
Вопросы отобразились в окне диалога на сайте.Какая может быть там ошибка с электронной почтой

Добавлено спустя 43 сек.
Вот

Вложения

• image.png
    image.png
    578.6 КБ · Просмотры: 73
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Обычно оформление посылок на авиадоставке занимает несколько дней максимум. Скорость доставки зависит от выбранного способа. Наиболее быстрый - EMS.
Техническая поддержка проверяет, почему ваши сообщения не были видны работникам СП.

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 44 сек.
Вопросы отобразились в окне диалога на сайте.

В Службе поддержки проведена проверка. В вашем обращении 20.12. менеджером Службы поддержки поставлена запись: Клиент обращался по телефону, вопрос решен по телефону, запрос закрыт.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203

Мы рады сообщить вам о начале зимней акции "Колёса 5000!"

Теперь все колёса в сборе (шины+диски) доставляются по фиксированному, льготному тарифу: 5000йен за доставку Japex Cargo (+1000 йен упаковка комплекта из 4 шт.)

Предложение начинает действовать прямо сейчас, а о завершении мы сообщим дополнительно.

И конечно - с наступающим Новым годом!

S

sintezenish

Начинающий
Баллы
6
Объясните тарифы.
Если я делаю mail forward, у вас написана стоимость 2000 йен. Это за каждую входящую посылку ?
И если вы сами выкупаете лот, то получается 1500 йен (перевод + комиссия). Получается дешевле.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Объясните тарифы.
Если я делаю mail forward, у вас написана стоимость 2000 йен. Это за каждую входящую посылку ?
И если вы сами выкупаете лот, то получается 1500 йен (перевод + комиссия). Получается дешевле.

Собственно, так и есть. За каждую входящую посылку, кроме того, тариф зависит от веса входящей посылки.
Тарифы MF:

S

sintezenish

Начинающий
Баллы
6
Japex.ru, я логики не понимаю.
MF - меньше движений делает компания. Соответственно стоимость должна быть ниже за услуги. У вас же на оборот.
Странная логика.
Тем не менее, спасибо за пояснение.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Japex.ru, я логики не понимаю.
MF - меньше движений делает компания. Соответственно стоимость должна быть ниже за услуги. У вас же на оборот.
Странная логика.
Тем не менее, спасибо за пояснение.

Пожалуйста. Логика в этом есть, и клиентам только кажется, что с MF меньше движений:)

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Напоминаем всем настоящим и будущим нашим клиентам - при отправке любым видом почты комиссии нет!
Подробнее:
http://japex.ru/FAQ/DeliveryInfo/0_2

N

-nio

Новичок
Баллы
0
Japex.ru, для дегустации нового для себя посредника вчера сделал через вас первую покупку. Исходя из нынешней очереди на упаковку (если таковая имеется), есть шанс попасть в партию на отправку морем 24.01.2017, или все будет зависеть от расторопности продавца-японца и поступления товара на склад?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Japex.ru, для дегустации нового для себя посредника вчера сделал через вас первую покупку. Исходя из нынешней очереди на упаковку (если таковая имеется), есть шанс попасть в партию на отправку морем 24.01.2017, или все будет зависеть от расторопности продавца-японца и поступления товара на склад?

Здравствуйте,

Если очень быстро придет от продавца - сразу формируйте посылку. Но учитывая очередь, уже маловероятно.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203

Напоминаем всем настоящим и будущим нашим клиентам - при отправке любым видом почты комиссии нет!
Подробнее:
http://japex.ru/FAQ/DeliveryInfo/0_2

[/right]

Max Ilin

Max Ilin

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, после того как товар оплачен и доставлен, но он частично не соответствует описанию. Возврат возможен или же нет?

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Здравствуйте, после того как товар оплачен и доставлен, но он частично не соответствует описанию. Возврат возможен или же нет?

Здравствуйте, всё зависит от конкретного товара, его описания и продавца.
Обратите внимание, большая часть бывших в употреблении товаров продаются с пометками как не рабочий, без претензий и возврата.
Рекомендуем уточнять все интересующие моменты ДО приобретения товара, через бесплатную функцию задать вопрос продавцу.

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113

Вложения

• отзыв ВК Виноградов.jpg
    отзыв ВК Виноградов.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 94
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
И вновь продолжаем публикацию отзывов наших клиентов, на этот раз доставка аудио-техники.

Вложения

• отзыв ВК Жукова.jpg
    отзыв ВК Жукова.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 107
A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Когда уже решится проблема с огромной очередью по доставке морем?Внимание,посылка была сформирована за 14 дней.,и она не успела к отправке в текущую партию.Это получается успели только те,у кого она была сформирована за месяц или за того больше
Причём первый раз я сформировал раньше свою посылку,но потом ещё пришёл товар на склад,
И я попросил в службе поддержки расформировать её и дополнить, о чем очень пожалел.И тут конечно же у меня сдвинулся приоритет по времени в очереди.И в итоге посылка на складе уже лежит второй месяц.

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Когда уже решится проблема с огромной очередью по доставке морем?Внимание,посылка была сформирована за 14 дней.,и она не успела к отправке в текущую партию.Это получается успели только те,у кого она была сформирована за месяц или за того больше
Причём первый раз я сформировал раньше свою посылку,но потом ещё пришёл товар на склад,
И я попросил в службе поддержки расформировать её и дополнить, о чем очень пожалел.И тут конечно же у меня сдвинулся приоритет по времени в очереди.И в итоге посылка на складе уже лежит второй месяц.

Здравствуйте.

Мы работаем над устранением очереди на отправку.

К сожалению решить ситуацию в сжатые сроки не так просто, необходимо больше сотрудников для работы (обучить которых занимает время).
Так же, расписание отправлений планируется у перевозчика заблаговременно, и нет возможности отправить в 2 раза больше уже сейчас.
Уверяем, в ближайшее время срок между оплатой и отправкой посылки стабилизируется к прежним показаниям.

Приносим извинения за возможные неудобства, и надеемся на ваше понимание.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Вы хотя бы можете не сдвигать очередь при расформировании и формировании посылки,если я хочу просто добавить в неё ещё один товар
Опять же,если бы я знал что настолько все плохо,я бы вообще не стал расформировывать посылку.Она изначально была сформирована просто за месяц до этой отправки просто

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Вы хотя бы можете не сдвигать очередь при расформировании и формировании посылки,если я хочу просто добавить в неё ещё один товар
Опять же,если бы я знал что настолько все плохо,я бы вообще не стал расформировывать посылку.Она изначально была сформирована просто за месяц до этой отправки просто

Очередь на отправку формируется автоматически, исходя из даты оплаты посылки и присвоения ей статуса "Ожидает отправки".
Таким образом, при расформировании посылки, и создании её вновь - она будет в конце списка на отправку.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Ну и такой вопрос ещё.За сколько дней в данный момент нужно формировать посылку чтобы она точно ушла со склада?Месяц получается ?

Вверх
Live