• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Отправка товаров Japex Cargo (морем) от 08.11.2016 г. произведена. Очередная отправка запланирована на 22.11.2016. Упаковка посылок в отправку закрывается за 3-4 дня до даты отправки.

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 118
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Самое приятное для нас - оправдывать ваше доверие и видеть отзывы! Доставка из Японии - Japex.ru

Вложения

• отзыв ВК.jpg
    отзыв ВК.jpg
    47 КБ · Просмотры: 160
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113

Вложения

• a387aees-960.jpg
    a387aees-960.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 100
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113

Вложения

• отзыв МойМир.jpg
    отзыв МойМир.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 144
A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Очень недоволен последнее время тем что не информируют покупателя
конкретно у меня было 2 эпизода
Первый,когда мне нужно было сформировать 2 посылки в одну чтобы не платить за 2 в деловых линиях
Ребята мне ответили что сделали пометку к посылам.Я соответственно был спокоен
Но Такой вопрос,почему когда вы отвечаете сделали пометку к посылкам,не дополняете информацию о том что это не даст 100 процентный результат того что посылка будет обоеденена в одну,и вообще все зависит от экспедитора
И о том что чтобы все было нормально нужно было расформировать и заново сформировать новую посылку?
Почему снова я узнаю все в последний момент?
По второму напишу позже

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Продолжение истории.Экспедитор привёз 2 посылки одновременно,и с учётом того что стояла пометка отправить одной посылкой,все равно отправил 2 накладные,тоесть 2 посылки.В итоге мне платить в 2 раза больше.Спасибо за сэкономленные деньги

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Служба поддержки конечно же тут ни причём и ни за что не отвечает.Как они мне объяснили.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Служба поддержки четко ответила вам, что каждая отдельная посылка является самостоятельной посылкой с отдельной документацией. Такова система учета посылок и контроля их перемещения. Объединение посылок мы не можем гарантировать, поскольку с посылками работают разные экспедиторы и при сдаче в ТК посылки могут физически находиться раздельно. Для того, чтобы этого избежать, формируйте пожалуйста одну общую посылку со всеми товарами которые вы хотите в нее поместить.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Ребята я все понимаю это.Но обо всем этом нужно предупреждать как я уже говорил заранее
А по сути я именно и просил обьединить эти посылки.И мне конкретно ответили что сделали пометку.
С моей стороны такой ответ расценивался как то что посылки будут отправлены одной.
И С какой стати мне нужно было догадывается что это не так.Я по вашему экстрасенс?
А вот если бы вы сразу написали тогда то что написали здесь,всего этого можно избежать

Поэтому просто признайте что допустили ошибку и закроем тему.Потому как все мы люди ошибаемся

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Проблема то именно в том что вы не признаете что это ваша вина.А претензий я уже не имею
Так что это просто дело принципа

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Мы проведем разбирательство с сотрудниками Службы поддержки. Если кто-то из наших сотрудников действительно это обещал - он будет наказан. Практика работы с посылками именно такова, как описано в посте выше. Все другие варианты, как мы и можем отчетливо сейчас убедиться, сразу приводят к проблемам для всех.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Прикрепляю скрин как все было

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
По сути на мой вопрос нужно был дать ответ примерно такой,Как вы написали выше,но при этом дополнить что нужно было расформировать и сформировать на сайте.На складе до отправки она лежала ещё 2 недели по моему
А ответ мы сделали пометку в моем понимании трактовался как положительный для объедения собственно этих посылок

Вложения

• image.png
    image.png
    753.9 КБ · Просмотры: 127
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Напоминаем всем настоящим и будущим нашим клиентам - при отправке любым видом почты комиссии нет!
Подробнее:

Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Баллы
221
Подскажите пожалуйста, нет у Вас в планах сделать пополнение счета банковской картой в USD как это сделано в injapan.ru, что бы не терять деньги на конвертации?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Подскажите пожалуйста, нет у Вас в планах сделать пополнение счета банковской картой в USD как это сделано в injapan.ru, что бы не терять деньги на конвертации?

Здравствуйте,
в целом, не планировали. При оплате банковским переводом курс равен курсам продажи йены в банках. Кроме того, вы можете произвести оплату из вашего банка по инвойсу в Японию.

Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Баллы
221
Планируете Вы сделать кредитную линию, как у других посредников?

А

Алексей244

Новичок
Баллы
0
Valermon, Здравствуйте! Я хочу приобрести гитару через джапекс (не знаю как на кириллице будет правильно написать)) не могли бы Вы мне проконсультировать, есть некоторые моменты, которые мне не понятны? Например стоимость доставки, или вес... ну или не могли бы Вы рассказать подробно о своём опыте (о цене лота в японии, о доставке по японии, дополнительных выплатах, доставке по России и таможне? Допустим если мне нравится аккустическая гитара (без кейса) за 3500рублей, доставка порядка 4500 (из рассчёта 3 кг гитара без упаковки и 6 упакованная) итого 8000 рублей, я правильно всё понял?))

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 10 сек.
Valermon, Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Хочу купить через Джапекс гитару (аккустику Моррисон) хотел у Вас проконсультироваться. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы рассказать о всём процессе... я в этом деле новичок, поэтому мои вопросы могут показаться странными, но весь процесс я представляю смутно.. в смысле я понимаю что вес аккустической гитары в среднем 3 кг, вес упаковки плюс ещё 3 кг... и если верить калькурятору, то на такой вес цена доставки в россию (Москву) будет 4500 руб. со всеми комиссиями... это плюс к стоимости гитары (самым дешёвым способом, по морю, а потом деловыми линиями) правильно ли я понимаю, или там есть ещё какие то подводные камни? Заранее благодарен за ответ

Добавлено спустя 5 сек.
Valermon, Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Хочу купить через Джапекс гитару (аккустику Моррисон) хотел у Вас проконсультироваться. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы рассказать о всём процессе... я в этом деле новичок, поэтому мои вопросы могут показаться странными, но весь процесс я представляю смутно.. в смысле я понимаю что вес аккустической гитары в среднем 3 кг, вес упаковки плюс ещё 3 кг... и если верить калькурятору, то на такой вес цена доставки в россию (Москву) будет 4500 руб. со всеми комиссиями... это плюс к стоимости гитары (самым дешёвым способом, по морю, а потом деловыми линиями) правильно ли я понимаю, или там есть ещё какие то подводные камни? Заранее благодарен за ответ

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Планируете Вы сделать кредитную линию, как у других посредников?

Для постоянных клиентов с постоянным объемом покупок кредитные линии существуют. Возможность и размер кредита обсуждаются индивидуально, обращением в Службу поддержки.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.

Укажите пожалуйста ссылку на интересующий вас товар, так мы сможем сделать более точный расчет. Более удобно будет обратиться с запросом в Службу поодержки:
help.japex.ru

Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Баллы
221
в целом, не планировали. При оплате банковским переводом курс равен курсам продажи йены в банках. Кроме того, вы можете произвести оплату из вашего банка по инвойсу в Японию.
Не у Всех сбережения хранятся в деревянных рублях. С долларовой карты получается списание в Вашем случае по курсу 58,82руб за доллар, а в случае как это сделано в injapan.ru 62,11руб. Разница существенная. А если учесть, что нет кредитной линии и в случае неудачной ставки, еще нужно будет выводить деньги обратно, так же с потерей при конвертации.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Не у Всех сбережения хранятся в деревянных рублях. С долларовой карты получается списание в Вашем случае по курсу 58,82руб за доллар, а в случае как это сделано в injapan.ru 62,11руб. Разница существенная. А если учесть, что нет кредитной линии и в случае неудачной ставки, еще нужно будет выводить деньги обратно, так же с потерей при конвертации.

Возможно, для вас более подходящим будет вариант оплаты картой в системе PayPal. Там конвертация будет происходить из долларов в йены. В случае необходимости возврат будет сделан отменой платежа.

A

Asolus

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.Через личный кабинет служба поддержки перестала отвечать мне
Я хотел узнать вот что.Последние 2 посылки находились на таможне более 20 дней
(В связи с какими то процедурами)
Если делать авиадоставку,таможенные сроки будут такие же?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
дравствуйте.Через личный кабинет служба поддержки перестала отвечать мне
Я хотел узнать вот что.Последние 2 посылки находились на таможне более 20 дней
(В связи с какими то процедурами)
Если делать авиадоставку,таможенные сроки будут такие же?

Здравствуйте,

Служба поддержки отвечает всем без исключения, максимум в течении нескольких часов с момента поступления запроса. Укажите пожалуйста почту вашего логина, возможно имеют место технические проблемы.
В данном случае речь идет о посылках JapexCargo ( морем ). При отправке почтой таможенные процедуры совсем другие и они никак не взаимосвязаны.

Вверх
Live