• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Пока все еще действуют специальные цены на доставку! Подробнее:

T

tlpp

Новичок
Баллы
0
Здраствуйте! задавал вопрос через форму обратной связи на сайте, еще неделю назад, но никто ничего не написал.

я собираюсь купить усилитель (20кг) и виниловый вертак (10кг), скорее всего не сразу и в разных лотах

у меня вопрос по доставке, какую лучше всего будет выбрать?

как я понял, если я выбираю Japex Cargo то товар сначала приходит к вам, и вы посылаете его ТК за которую я еще раз плачу?

если я выбираю ЕМС то я плачу только один раз, сколько написано на сайте в зависимости от кг? и мне ЕМС присылает прямо из Японии?

SAL это почти как ЕМС только присылают не до двери, а до почтового отделения? так?

на сайте не совсем понятна данная процедура

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Здраствуйте! задавал вопрос через форму обратной связи на сайте, еще неделю назад, но никто ничего не написал.

я собираюсь купить усилитель (20кг) и виниловый вертак (10кг), скорее всего не сразу и в разных лотах

как я понял, если я выбираю Japex Cargo то товар сначала приходит к вам, и вы посылаете его ТК за которую я еще раз плачу?

если я выбираю ЕМС то я плачу только один раз, сколько написано на сайте в зависимости от кг? и мне ЕМС присылает прямо из Японии?

SAL это почти как ЕМС только присылают не до двери, а до почтового отделения? так?

Добрый день, для начала хотели бы поинтересоваться вашим аккаунтом на нашем ресурсе, для уточнения кому мы не ответили в течении недели.
Учитывая что обработкой запросов в службу поддержки практически круглосуточно у нас занимается несколько сотрудников.

Japex Cargo это доставка товаров морем к сборном контейнере, на нашем складе в Японии товары собираются в контейнер, и отправляются морем во Владивосток, где после прохождения процедуры таможенного оформления будут переданы в ТК в соответствии с вашим выбором.
Стоимость доставки по России из Владивостока в ваш город вы оплачиваете при получении посылки.

Авиа-почта отправляется непосредственно с нашего склада в Японии.

Тарифные сетки на любой способ доставки зависят от веса, всё подробно описано в нашей рубрике ответы на вопросы

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 46 сек.

ссылки на тарифы доставки
EMS http://japex.ru/FAQ/DeliveryByMail/5_3
SAL http://japex.ru/FAQ/DeliveryByMail/5_4
Japex Cargo http://japex.ru/FAQ/DeliveryBySea/6_3

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Я бы за неделю без ответа умер :)

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Удивительная и захватывающая история получения посылки от нашего клиента Japex.ru

Вложения

• asokoe231-img600x400-1439977759z5ien113795.jpg
    asokoe231-img600x400-1439977759z5ien113795.jpg
    171.1 КБ · Просмотры: 101
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Платежи в PayPal теперь принимаются в йенах. При оплате с плательщика удерживается комиссия 3.9% + 40 йен. Используя данный метод пополнения, вы получаете более выгодный курс конвертации рублей в йены. Подробнее

Вложения

• paypal_logo.jpg
    paypal_logo.jpg
    16.3 КБ · Просмотры: 118
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Очередная отправка товаров Japex Cargo (морем) запланирована на 01.12.2015

Отправка посылок от 17.11.2015 произведена. Очередная отправка товаров Japex Cargo (морем) запланирована на 01.12.2015 г. Упаковка посылок в отправку закрывается за 3-4 дня до даты отправки.

Подробнее о доставке Japex Cargo:

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Зима самое время для покупки запчастей и тюнинга для авто-мото техники в Японии! Japex.ru

Вложения

• project_kuma_san-img600x450-1416663224fcxzh627131.jpg
    project_kuma_san-img600x450-1416663224fcxzh627131.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 93
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Даже кот закупил "ништяков" на Japex.ru
Торопись и ты!

Вложения

• 3CzsPYribGw.jpg
    3CzsPYribGw.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 111
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Электро-гитары начиная с 1¥ наJapex.ru

Вложения

• gitar.jpg
    gitar.jpg
    327.4 КБ · Просмотры: 116
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Прогулки по Кобе. Часть 1. Читайте в нашем блоге

Вложения

• Japan_Kobe_07.2015-51.jpg
    Japan_Kobe_07.2015-51.jpg
    205.2 КБ · Просмотры: 128
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Если изменилась отправка товаров морем то до какого числа нужно сформировать посылку что бы попасть на 08.12.15 ???

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Если изменилась отправка товаров морем то до какого числа нужно сформировать посылку что бы попасть на 08.12.15 ???

Добрый день, мы рекомендуем формировать посылки не позднее 3-4 рабочих дней до отправки.

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Рады сообщить вам, что форум запущен в работу. Здесь вы можете общаться с единомышленниками, делиться нюансами связанными с покупками, а так же вносить пожелания о нашей работе. http://forum.japex.ru/

Вложения

• Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 110
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
ДОСТУПЕН НОВЫЙ СПОСОБ ДОСТАВКИ - EPACK
ePack - экономичный способ доставки для небольших посылок. Позволяет экономить ваши средства при отправке посылок весом менее 2-х кг. Подробнее http://japex.ru/FAQ/DeliveryByMail/5_11

Вложения

• 4dFnhzP2Lqg.jpg
    4dFnhzP2Lqg.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 94
N

nebulus

Новичок
Баллы
1
Japex Staff, я правильно понимаю, что при работе с покупателя первоначально взымается 5% за ввод средств в вашу систему, затем, например при покупке вами лота, 500 йен за некий банковский перевод, потом 1000 йен еще одна ваша комиссия? т.е. фактическая ваша комиссия составляет 5% от суммы + 1500 йен? и второй вопрос: при выводе средств с покупателя еще раз взымается 5% с выводимой суммы? верно? кроме того, у вас в правилах указано, что ввод средств идет по некоему вашему внутреннему курсу, а вывод вы осуществляете по курсу цб. если взять за основу ваш калькулятор, например, на сегодня, и курс цб на ту же дату, то разница между курсами выходит 8%.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
apex Staff, я правильно понимаю

Здравствуйте,

нет, 5% не взимаются. Наша комиссия составляет 1000 йен + 500 йен стоимость банковского перевода. Ввод производится по внутреннему курсу йены, который вы можете видеть в разделе Пополнить счет перед оплатой.
Вывод средств зависит от способа ввода, были ли сделаны покупки и тп. Например, при оплате картой или PayPal, платежи могут быть возвращены полностью без потерь. Если возвращается остаток средств, т.е не платеж целиком, то он будет возвращен по курсу ЦБ РФ и вычетом 5%. Тоже касается и возврата платежей произведенных другими платежными системами -Yandex, Qiwi, Robokassa. Это связано с тем, что мы работаем с платежными системами как юридическое лицо и не имеем обычного кошелька для простого возврата без потерь.

N

nebulus

Новичок
Баллы
1
Japex.ru, я пока вижу обратное. полагаю, имеет смысл все это указывать в правилах предоставления услуг, т.к. ваша информация противоречит вашим же правилам на сайте. в настоящий момент в п.3.1.2 указано "Комиссионное вознаграждение компании составляет 5% от суммы ввода денежных средств". про возможность "отката" всего платежа paypal целиком тоже нигде ни слова.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
имеет смысл все это указывать в правилах предоставления услуг

Все верно, добавим пункт о возможности возврата платежа PayPal целиком. Спасибо за напоминание.
Информация о стоимости наших услуг размещена в разделе Вопросы и ответы:

Вверх
Live