• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

S

st00st2

Новичок
Баллы
0
Привет. Я новичок на джапексе. Хотя успешно торгую на ебее и дискогсе. Небольшое пожелание. Когда фотографируете вертушки фото шелла/иглы должно быть по умолчанию. Или вы 'разводите' клиентов на дополнительные фото? И еще. Когда фотографируете пластинки, четкое фото торцов пластинок по умолчанию можно делать? А в общем, все, за исключением таможни, пока выглядит пристойно.

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Привет. Я новичок на джапексе. Хотя успешно торгую на ебее и дискогсе. Небольшое пожелание. Когда фотографируете вертушки фото шелла/иглы должно быть по умолчанию. Или вы 'разводите' клиентов на дополнительные фото? И еще. Когда фотографируете пластинки, четкое фото торцов пластинок по умолчанию можно делать? А в общем, все, за исключением таможни, пока выглядит пристойно.
Добрый день,
мы делаем ОБЩИЕ фото товара, что бы было видно что товар пришёл именно тот который заявлен продавцом.
Как раз дополнительные фото. это уже детальные фото товара и т.д.
Услуга платная, составляет 1000йен за лот .
Хорошего дня и удачных покупок

Добавлено спустя 1 ч. 16 сек.
Музыкальные инструменты из Японии! Доставка ЛЮБЫХ габаритных товаров! http://japex.ru/catalogv2/Muzykalnye_instrumenty_i_oborudovanie

Вложения

• рояль.jpg
    рояль.jpg
    167.6 КБ · Просмотры: 70
S

st00st2

Новичок
Баллы
0
Спасибо за ответ. Однако, как я могу понять тот ли товар пришел, если сделано не резкое фото пачки пластинок? Там может быть все, что угодно

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Спасибо за ответ. Однако, как я могу понять тот ли товар пришел, если сделано не резкое фото пачки пластинок? Там может быть все, что угодно
Если фото получились размытыми, сообщите нам в службу поддержки, в обязательном порядке переделаем снимки.
Товары поступают потоком, поэтому случаи с фото не в фокусе к сожалению неизбежны , работаем над этим.

S

st00st2

Новичок
Баллы
0
Еще раз спасибо. Но уже поздно. Товар 2 недели лежит на таможенной обработке.
Сколько будет стоить притащить морем товар (аудиоаппаратура) 60 кг. веса + упаковка в Пермь?
Да, и еще. Где-то мелькало соообщение, что вы торгуете трансформаторами со 110 на 220 в. Сколько стоит и как заказывать?

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Еще раз спасибо. Но уже поздно. Товар 2 недели лежит на таможенной обработке.
Сколько будет стоить притащить морем товар (аудиоаппаратура) 60 кг. веса + упаковка в Пермь?

Товар поступит на склад во Владивостоке завтра после обеда.
Доставка 60кг = 60*500 -доставка будет 30000йен. Для расчета переупаковки нужно понимать о чём именно идёт речь, о комплекте 1 колонок, или о 5-ти виниловых проигрывателей.

S

st00st2

Новичок
Баллы
0
Доставка 60кг = 60*500 -доставка будет 30000йен. Для расчета переупаковки нужно понимать о чём именно идёт речь, о комплекте 1 колонок, или о 5-ти виниловых проигрывателей.
Пара колонок + тумба с усилком и вертушкой

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
S

st00st2

Новичок
Баллы
0
Пара колонок переупаковка 3000 йен, вертушка 2000 йен, усилок 1000-1500 ( от веса) тумба примерно 2000йен
Тумба с усилком и вертушкой монолит. Разбирать долго придется

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Настали холодные осенние дни, но настроение всегда может поднять хорошая покупка из Японии! Компания Japex организует доставку от продавца в Японии, до вашей двери!

Вложения

• fzXlGrcoezE.jpg
    fzXlGrcoezE.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 65
Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Зима близко! Как известно - готовь сани летом! Торопись купить одежду и аксессуары для зимнего спорта в Японии! Japex.ru - мы позаботимся о доставке!

Вложения

• gornolyzhnye_kostyumy_3.jpeg
    gornolyzhnye_kostyumy_3.jpeg
    148.5 КБ · Просмотры: 192
Beaver17

Beaver17

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
Хотелось бы уточнить, почему, оплатив(!) все ДОСТАВКИ, переупаковки и страховки ( в размере 16220 йен - около 8.5 тыс руб), моей посылки № 15192, в графе "плательщик доставки" из Владивостока в Москву стоит снова моя фамилия?..и транспортная компания Жилдорэкспедиция требует оплатить доставку моей посылки из Владивостока в Москву??
..это что? - бонус? приятный сюрприз? ..или элементарное кидалово?

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Добрый день.
Хотелось бы уточнить, почему, оплатив(!) все ДОСТАВКИ, переупаковки и страховки ( в размере 16220 йен - около 8.5 тыс руб), моей посылки № 15192, в графе "плательщик доставки" из Владивостока в Москву стоит снова моя фамилия?..и транспортная компания Жилдорэкспедиция требует оплатить доставку моей посылки из Владивостока в Москву??
..это что? - бонус? приятный сюрприз? ..или элементарное кидалово?
Добрый день, ТК требует с вас справедливой оплаты.
При доставке Japex Cargo с вас списывается стоимость морского фрахта (с таможенным оформлением) с доставкой на наш склад во Владивостоке + к этому мы бесплатно для вас вывозим посылки в ТК.
Стоимость доставки по России мы с вас не можем списывать, т.к. мы её не оказываем. И оплачивать её нужно при получении посылки в филиале ТК.
Все эти моменты указаны в нашей рубрике ответы на вопросы.
6.11 Доставка посылок до города получателя в России, Белоруссии и Казахстане

Все товары доставляемые способом Japex Cargo после таможенного оформления поступают на наш склад во Владивостоке. Мы можем доставить ваши товары в практически любой город России, Казахстана или Белоруссии. Доставку осуществляют транспортные компании:

• Желдорэкспедиция,
  • Энергия,
  • Деловые Линии

по выбору клиента.

После отправки мы сообщим вам номер накладной для отслеживания груза. Услуга по отправке товара бесплатна, стоимость доставки по России оплачивается клиентом дополнительно при получении посылки в городе назначения.

Beaver17

Beaver17

Новичок
Баллы
0
При доставке Japex Cargo с вас списывается стоимость морского фрахта (с таможенным оформлением) с доставкой на наш склад во Владивостоке + к этому мы бесплатно для вас вывозим посылки в ТК.
Стоимость доставки по России мы с вас не можем списывать, т.к. мы её не оказываем. И оплачивать её нужно при получении посылки в филиале ТК.

..да. уже и сама разобралась. за исключением того факта, что мне предложили получить АВТОЗАПЧАСТЬ.
..уж и не знаю, как по СТОИМОСТИ морского фрахта, таможенного оформления и т.п , но перевозка виниловой вертушки должна слегка отличаться от перевозки любой практически железяки для авто хотя бы по ХАРАКТЕРУ и "ТЕМПЕРАМЕНТУ".
...а по накладной мне, судя по всему, везли кучу сайлентов...

..и обнаружив в оказии мешанину, мне даже нечем будет крыть вопрос "к запчастям претензии есть?"...

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
..да. уже и сама разобралась. за исключением того факта, что мне предложили получить АВТОЗАПЧАСТЬ.
..уж и не знаю, как по СТОИМОСТИ морского фрахта, таможенного оформления и т.п , но перевозка виниловой вертушки должна слегка отличаться от перевозки любой практически железяки для авто хотя бы по ХАРАКТЕРУ и "ТЕМПЕРАМЕНТУ".
...а по накладной мне, судя по всему, везли кучу сайлентов...

..и обнаружив в оказии мешанину, мне даже нечем будет крыть вопрос "к запчастям претензии есть?"...
Откроем вам большой секрет, для ТК абсолютно безразлично что указано в накладной, железные запчасти, или комплект хрустальных бокалов.
Единственное что обеспечивает безопасность в пути, это качественная и надежная упаковка Japex.
Получив вашу посылку, вы оцените его защиту и прочность.
Не переживайте.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Баллы
688
Интересуют инет магазины по аудио-видео аппаратуре типа этого в Японии с которыми вы работаете и можете от туда покупать товары,список пожалуйста :)

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Интересуют инет магазины по аудио-видео аппаратуре типа этого в Японии с которыми вы работаете и можете от туда покупать товары,список пожалуйста :smile:
http://www.audiounion.jp

Здравствуйте!
Как такового списка нет, в теории мы можем купить товар в любом интернет магазине Японии.
При условии что он осуществляет доставку по Японии.
Для точного ответа, сформируйте заказ в личном кабинете на Japex.ru и наши специалисты свяжутся с магазином.

Japex Staff

Japex Staff

Посредник
Баллы
113
Остался последний месяц акции "Скидка на доставку до 150йен/кг!" Торопись успеть совершить покупки и получить доставку по выгодной цене! Japex.ru

Вложения

• collage_photocat.jpg
    collage_photocat.jpg
    163.4 КБ · Просмотры: 43
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Любые товары из Японии - аукцион Yahoo! и онлайн магазины Японии.

www.japex.ru

Теперь комиссия при покупке любого лота любой стоимости составляет всего 1000 йен.
Комиссия не зависит от цены товара и всегда равна 1000 йен.

Предоставляем полностью автоматизированный доступ- клиенты участвуют в торгах на аукционе самостоятельно.
Управление отправкой посылок, консолидацией товаров, выбор способа доставки.
Хранение, объединение в посылки бесплатно. Бесплатное фотографирование товаров прибывших на наш склад.
Опыт работы- 12 лет.

Услуга Адрес в Японии:
Делайте самостоятельные покупки и отправляйте посылки на наш склад. Консолидация и качественная упаковка - бесплатно.

Доставка морем из Японии через порт Владивосток:
Доставляем крупногабаритные товары морем.
В стоимость доставки входит стоимость таможенного оформления. Таможенных лимитов при доставке морем не существует.
Гибкий подход к стоимости доставки. Оптовикам- рассматриваются/обсуждаются особые условия.
Доставляем любые двигатели с оформлением документов для постановки на учет.
Отправка по всей России компаниями Желдорэкспедиция, Деловые Линии, Энергия.

Авиапочта из Японии- EMS и SAL:
Возможна доставка в любой город России, Украины, Белоруссии, Казахстана.
SAL- выгодный способ отправки посылок тяжелее 3х килограмм.*
Тарифы ощутимо ниже EMS.

Принимаем все самые удобные способы автоматического моментального пополнения личного счета:
Банковские счета/Интернет банкинг
Кредитные карты Visa, MasterCard, Visa Electron, AmEx
RBK Money
WebMoney(WMR, WMZ)
ЯндексДеньги
IntellectMoney
PayPal
Терминалы оплаты

www.japex.ru
Желаем вам приятных покупок!

Контакты:
8 800 707 99 89 - Звонок по России бесплатный