• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

B

Bobss

Новичок
Баллы
0
Оперативно разобрались с этим вопросом - акустика пришла в 2-х коробках, указали вес только одной (бывает)... после моего запроса в течении нескольких часов все исправили!
Приятно работать с профессиональными людьми!!!

Lotin

Lotin

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Вчера получила свою вязальную машинку( безмерно рада ) :Yahoo!: . Быстро, четко, организованно. Коллективу Japex огромное спасибо :) .

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Спасибо за высокие оценки нашей работы!
Будем стараться и дальше соответствовать и улучшать))

Y

y37k

Начинающий
Баллы
6
Что-то я туплю или действительно всё так плохо - ищу объективы для зеркалок Canon. Вот что выдает сайт: "По вашим запросам, товаров нет." В Японии закончились линзы?
И почему-то не могу найти цифрозеркалки :(
Что я делаю не так?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Все делаете верно, линзы не закончились.
Дело в техническом вопросе. Каталог постоянно обновляется, не всегда поспеваем тюнинговать свой) Сейчас как раз в процессе обновления. Поэтому пока приведу вам ссылки на японские разделы:
Обьективы Canon:
http://list3.auctions.yahoo.co.jp/j...-光学機器-家電-AV-カメラ/2084261683-category-leaf.html

Фотоаппараты:
http://list3.auctions.yahoo.co.jp/jp/デジタル一眼-デジタルカメラ-カメラ-光学機器-家電-AV-カメラ/2084261634-category.html

Приносим извинения за временные неудобства, скоро все поправим.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
В данный момент каталог обновлен, разделы фототехники на своих местах)

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Специальное предложение по доставке аудиоколонок и прочих тяжеловесных товаров- трансмиссии и тп.
Вопросы-
info@japex.ru

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Z

zevrus

Новичок
Баллы
0
Добрый день.
Живу в Минске.
Хотел бы воспользоваться вашими услугами для покупки колонок.
Возможна ли доставка в Беларусь или в Смоленск до востребования.

Прикиньте ориентировочную стоимость доставки Морем под ключ если:
Стоимость Лота: 1500 иен
Доставка до Осаки: 3000 иен
Вес колонок: 38кг (19кг каждая)

Итого сколько обойдётся мне такая покупка со всеми транспортными и прочими расходами в Минске или Смоленске?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Добрый день.
Живу в Минске.
Хотел бы воспользоваться вашими услугами для покупки колонок.
Возможна ли доставка в Беларусь или в Смоленск до востребования.

Прикиньте ориентировочную стоимость доставки Морем под ключ если:
Стоимость Лота: 1500 иен
Доставка до Осаки: 3000 иен
Вес колонок: 38кг (19кг каждая)

Итого сколько обойдётся мне такая покупка со всеми транспортными и прочими расходами в Минске или Смоленске?

Здравствуйте,
ок. 7500 руб. во Владивостоке + отправка в Смоленск ок. 1700 руб.
Отправить в Беларусь к сожалению возможности нет.

Z

zevrus

Новичок
Баллы
0
Прошу прощений нолик один в стоимости потерял
стоимость 15 000 а не 1 500

итого + 6500 РР или больше?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
ок. 13200 руб. во Влке + отправка.

M

Midosa

Новичок
Баллы
0
Дмитрий, и остальные ребятки!

Спасибо большущее - всё получилось! Успели до Нового года - в аккурат 31-го получил. Спасибо и за упаковку - всё дошло в целости и сохранности! - за это так же отдельное спасибо желдорэкспедиции - да и возят они оперативно - 19.12 отправили из Владивостока, 30.12 груз уже был в Вологде, невзирая на предновогодние авралы/неразберихи и пр. суету

Есть только 2 просьбы :):

1. - всё-таки раз я заказываю обрешётку - было бы неплохо отмечать товар на всякий случай как ХРУПКОЕ - тем более что при заказе обрешётки это бесплатная услуга - всё-таки чуть-чуть больше добавляет уверенности при ожидании покупки.

2. - Если опечатывание груза обходится в 50-100 руб (в данном случае - 40 руб) - то всё же имеет смысл опечатать (как я и просил сделать, но видать забыли - как и хрупким отметить). Не воспринимайте это как упрёк - это не входило в заранее оговорённые условия либо предлагаемые услуги, но было бы крайне желательно внести этот пункт отдельной строкой при формировании посылки - думаю, что это многих бы заинтересовало. И играло бы в вашу пользу.

P.S> без обид для in..... сами догадаетесь кого - отслеживал ставки ещё и на том сайте (in.......), который заявляет, что единственный перепаковывает вещи - так там реальная картина со ставками запаздывала на 3-10 минут - так и проиграть недолго. Так что выбор свой на japex.ru считаю полностью оправданным. Сотрудничеством полностью удовлетворён.

Чтобы не было сомнений - лоты b117614469 и h148784185 (этот ещё в пути:))

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
Будем стараться учитывать недостатки и развиваться)

L

levssha

Новичок
Баллы
0
S

Singaporean

Новичок
Баллы
0
S

sfxbru

Новичок
Баллы
0
Господа!
Поскольку на мои электронные письма никто отвечать не собирается, пишу здесь. Обратите внимание на пользователя dmkbox и ситуацию с возвратом остатка.
Не хотел бы выносить это на всеобщее обозрение, тем более из-за столь смешной суммы.
Спасибо.

N

Net_Prosto

Новичок
Баллы
0
Прочитав "Вопросы и Ответы" я правильно понял что жидкость (автомобильное масло) реально привезти, если заказать доставку морем до Владивостока, а потом через ЖелДор?

S

sfxbru

Новичок
Баллы
0
Текст поста удален по просьбе его автора. Hart

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Ну что же. Я выждал для приличия неделю. Теперь могу сказать следующее. К работе непосредственно с товаром - претензий нет.
Но вот запросив возврат средств (небольшой суммы, около $50), получил письмо от Japex, дескать реквизиты неправильны. Отправил реквизиты. И все. Тишина. Со счета в личном кабинете деньги списаны, а на мои банковские счета (указал им два варианта) деньги не пришли. На письма не отвечают.
Как это называется?

Здравствуйте,
вам два раза- 21го и 22го января соответственно отправляли письмо о том что в присланных вами реквизитах ошибка и платеж на них не проходит. Ответного письма от вас мы не получили.
Это называется, что с вашей стороны также нужно позаботится о том чтобы проверить- получено это письмо с реквизитами или нет.
Будьте любезны, продублируйте реквизиты еще раз- сюда, в личку, куда угодно.
Мысль о хищении нами 1599 руб. считаю комментировать смысла нет))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Прочитав "Вопросы и Ответы" я правильно понял что жидкость (автомобильное масло) реально привезти, если заказать доставку морем до Владивостока, а потом через ЖелДор?

Отпишите пожалуйста в почту info@japex.ru по этому поводу- какое именно масло, требуемое количество и тп.

Вверх
Live