• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Добрый день! Хотел бы узнать, почему не грузят на корабль все купленные лоты со склада в Японии.Два погрузили,а два оставили.

Здравствуйте,

товары отгружаются по мере готовности на складе и прохождения экспортных формальностей. Просьба по рабочим моментам писать на почту info@japex.ru

T

tarogils

Новичок
Баллы
0
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Выбираем куртки и пальто. Верхняя одежда на аукционе eBay

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
S

starogil

Новичок
Баллы
0
Добрый день!Вот тоже сподобился недавно кое-что купить на Japex. Первое фото то что было на аукционе, второе фото то что пришло

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Вернее наоборот, последнее фото то что предлагалось продавцом, а два первых, то что получил сегодня

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
Да, с гарантией доставки купленног не совсем ладно получилось. Кто-нибудь знает, как решается проблема.К транспортной компании претензий нет, так как посылка пришла целая отлично запечатанная, кое-как распаковал. В ящике была еще вертушка-упакована просто здорово. Думаю, что это японцы так упаковали, а вот на картриджи позарились видимо уже где-то у нас, или на таможне, или при отгрузке посылки, а может на складе в Японии.Теперь это уже не важно, мне нужны картриджы.

Вложения

• img.php.jpg
    img.php.jpg
    25 КБ · Просмотры: 64
  • DSC_0476.JPG
    DSC_0476.JPG
    150.4 КБ · Просмотры: 68
  • DSC_0477.JPG
    DSC_0477.JPG
    216.7 КБ · Просмотры: 68
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Здравствуйте,

спасибо за отзыв о нашей работе. Мы тщательно упаковываем все товары перед отправкой.
Если вы еще не сообщали в службу поддержки о проблеме - напишите пожалуйста на почту info@japex.ru
Мы проверим в какой момент могла произойти проблема и решим этот вопрос.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Запчасти и тюнинг из Японских интернет-магазинов

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
A

a-1

Продвинутый
Баллы
219
здравствуйте!
я толком не пойму как с вами работать и общаться в случаях с хрупкими посылками
в кабинете нет формы для связи надо все время через почтовый ящик? info@japex.ru ?
далее
что с гитарами
вот купил я гитару а ее сломают пока до Владика доедет
она застрахована или нет ?

я ведь узнаю об этом, только получая посылку в транспортной, а транспортная как известно не страхует

3
не дождался ответа по гитарному кейсу который в итоге купили
так ответьте по кейсу скорей
я хочу знать калькуляцию при консолидации

все
и да
до вас фиг когда дозвонишься -ни разу не получалось

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Здравствуйте,

первым делом о связи - офис на связи всегда, но учитывайте пожалуйста разницу во времени. Мы работаем по времени Москва +7 часов.
По всем вопросам вы можете писать на почту info@japex.ru, это будет максимально быстро.
Если сломали пока едет до Владивостока - мы компенсируем. Но не сломают - все тщательно упаковываем. Случаи поломок крайне редки.

По кейсу - отпишите пожалуйста в указанную почту с ссылкой на конкретный товар для расчета.

A

a-1

Продвинутый
Баллы
219
По кейсу - отпишите пожалуйста в указанную почту с ссылкой на конкретный товар для расчета.
не ну вы откровенно издеваетесь чтоли уже?
я уже 5 дней назад делал Уточнить стоимость у менеджера
ответа не получил после чего
писал вам на инфо джапекс
в ответ отписка

Здравствуйте,

для расчета стоимости доставки либо нажимайте кнопку Уточнить стоимость у менеджера на странице с лотом ( под калькулятором ), либо здесь в почте указывайте ссылку на товар. Телефоны офиса доступны в рабочее время ( Москва +7 часов)"

а воз и ныне там
чтоб узнать пустяковый вопрос уже потрачено кучу времени
я хочу спросить вы работать вообще будете?
телефон ваш недоступен в рабочее по владику время
в рабочее! не все тупые и известно о разнице во времени
и ваших выходных тоже слов уже просто нет и терпения с вами работать
вы пустяковый вопрос решить не можете

объясните мне здесь про консолидацию посылок
как считать кейс для гитары в калькуляторе
по гитарам или как муз инструменты
как просчитывать доставку с консолидацией
у меня 2 лота
кейс для гитары
и гитара

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Здравствуйте,

нет, мы не издеваемся. Возможно, если просят написать ссылки в почту стоит написать их в почту, а не пост в форум и без ссылок.
Телефон в рабочее время по Владивостоку доступен. Набирайте номер 8-800-707-9989.
Расчет кейсов можно выполнять используя в калькуляторе опцию Прочее или Музыкальные инструменты. В обоих случаях тариф составляет 500 йен за кг. При доставке морем консолидация никак не повлияет на стоимость доставки из Японии, выгоднее будет доставка по России.

A

a-1

Продвинутый
Баллы
219
Телефон в рабочее время по Владивостоку доступен. Набирайте номер 8-800-707-9989
ну конечно доступен
и в нем доступен веселый автоответчик сообщающий что все равно никто не ответит

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
нет, мы не издеваемся. Возможно, если просят написать ссылки в почту стоит написать их в почту, а не пост в форум и без ссылок.
какие ссылки в какую почту
все уже написано читайте внимательно мой пост

вопрос задаю в тысячный раз
сюда задаю
ибо по 2м другим каналам ответа не услышал

вот кейс
лот q34801645
и вот купленный лот
m123538254
надо объединить их в японии и доставить до владивостока

цена какая ?
вес кейса 3,5 кг (при консолидации)
вес кейса в упаковке по японии 6 кг
доставку по японии возьмем 2000 йен

вопрос понятен?
посчитайте пожалуйста консолидацию на вашем складе в Японии
и общую сумму до Владика
гитару (лот 1) кладем в кейс (лот2) пакуем и доставляем до Владика
сумму скажите мне сумму я хочу это знать уже целую неделю

вопрос пустяковый калькуляция простейшая
вот посчитайте пожалуйста
первый и последний раз дальше я все пойму и буду считать сам
я завтра вам дозвонюсь (может быть) и буду еще задавать много вопросов
ибо гитары это не покрышки и с ними бывает сложно ибо ломаются часто в поцессе пересылки (вас не имел ввиду)

Добавлено спустя 15 мин. 7 сек.
еще вопросы по аукциону
в лоте продавец пишет- продается как нерабочий товар
отказ не приниммается, возврат не принимается

я покупаю лот, он приходит на склад в японии в и вдруг выясняется, что лот сломан, а лот был сломан изначально, но продавец скрыл этот факт
разместил плохие фото, не указал о поломке в описании
что делать в данном случае?

возврат возможен или нет ?

есть же какие то правила аукциона и они должны работать и
защищать покупателей от нечестных продавцов

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
1. Веселый автоответчик включается на телефоне в нерабочее время и в выходные дни. Убедитесь что вы верно считаете рабочее время во Владивостоке.
2. Общая стоимость этих двух лотов во Владивостоке при весе 11 кг. составит ок. 12200 руб.
3. Если товар вообще не соответствует фотографиям и описанию ( т.е скрыты очевидные дефекты) - будем решать вопрос с возвратом.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
K

Keeper`

Продвинутый
Баллы
271
тестим сервис пока все нормально. Только тянут с выкупом 2 покупки. И часы работы не совпадают с нашими ибо работают ночью

N

Nelson67

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте Japex.ru. Планирую купить через Вас акустику что- то типа лотов http://jp.japex.ru/?ylot=m129084151 или http://jp.japex.ru/?ylot=e152096739 Не факт что эти, но нечто подобное.
Не могли бы Вы приблизительно рассчитать ВСЕ дополнительные платежи (в руб.) и сроки доставки (не спешу) в Смоленск.
Соответственно, колонок- две, каждая условно 40х40х80, вес пары 60 кг.
И пара вопросов про Фукусиму. )) как перестраховаться от попадания товара из зоны заражения? Дозиметрический контроль есть на каких этапах?
Когда нужно переводить Вам деньги, и сколько, если аукцион еще идет, ставки делаются и блица нет?
Заранее спасибо за ответы!

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Только тянут с выкупом 2 покупки.

Здравствуйте,

спасибо за отзыв о работе. Иногда случается, выкуп несколько задерживается если попадает на ночь или выходной день. Будем ускоряться) На всякий случай, уточните какой лот, проверим.

Добавлено спустя 13 мин. 12 сек.
Планирую купить через Вас акустику

Здравствуйте,

при покупке по текущей цене 51000 йен - 31500 руб. во Владивостоке + 2000 руб. доставка в Смоленск.

при покупке по стартовой цене - 51800 руб. во Владивостоке + 2000 руб. доставка в Смоленск.

Доставка морем, срок доставки 4-5 недель до Владивостока + ок. 12-15 дней до Смоленска.
Стоимость включает полное таможенное оформление и качественную упаковку товара.

2. Фукусимы бояться не стоит, поскольку дозиметрический контроль товары проходят в порту при погрузке и выгрузке контейнеров. Кроме того, в зоне где действительно было сильное заражение были большие разрушения и как вы понимаете вряд ли сохранились колонки в отличном состоянии.

3. Изначально вы можете внести на ваш баланс сумму планируемой ставки для того чтобы участвовать в аукционе. Если товар будет выигран - комиссия, доставки и тп. пойдут в минус и вы сможете доплатить чуть позже когда вам будет удобно.
Будем рады ответить на возникшие вопросы.

K

Keeper`

Продвинутый
Баллы
271
пока удалю как ситуация разрешится напишу

N

Nelson67

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,

http://jp.japex.ru/?ylot=e152096739
при покупке по текущей цене 51000 йен - 31500 руб. во Владивостоке + 2000 руб. доставка в Смоленск.

http://jp.japex.ru/?ylot=m129084151
при покупке по стартовой цене - 51800 руб. во Владивостоке + 2000 руб. доставка в Смоленск.

Доставка морем, срок доставки 4-5 недель до Владивостока + ок. 12-15 дней до Смоленска.
Стоимость включает полное таможенное оформление и качественную упаковку товара.

2. Фукусимы бояться не стоит, поскольку дозиметрический контроль товары проходят в порту при погрузке и выгрузке контейнеров. Кроме того, в зоне где действительно было сильное заражение были большие разрушения и как вы понимаете вряд ли сохранились колонки в отличном состоянии.

3. Изначально вы можете внести на ваш баланс сумму планируемой ставки для того чтобы участвовать в аукционе. Если товар будет выигран - комиссия, доставки и тп. пойдут в минус и вы сможете доплатить чуть позже когда вам будет удобно.
Будем рады ответить на возникшие вопросы.

Спасибо огромное за ответ. все информативно и оперативно. *ушел собирать деньги* )))

Вверх
Live