• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JAPEX.RU - ПОКУПКИ В ЯПОНИИ. Доставка авиапочтой и морем на специальных условиях!

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Из последнего. Звонили в ЮСПС и там ответили, что было только электронное уведомление со стороны вышесказанного посредника, ни какой отправки не было. Я потерял 10000 рублей на голом месте. Может это и случайность,но деньги потеряны. Посредник ни каких телодвижений не делает. За 7 лет первый раз такой плевок.

В USPS если вы и звонили, то вам дали информацию просто посмотрев по треку. Номер розыска они по вашему каким образом выдали, если посылка никогда не отправлялась? Задумайтесь хотя бы немного прежде чем выдвигать голословные обвинения. Какие телодвижения мы должны еще совершать? Сотрудник работает с USPS, получен номер розыска, результат по их правилам в течении 24х дней.

pavletty

pavletty

Новичок
Баллы
0
потеряна приорити посылка, что они вам дали номер розыска или не дали мне этого не сообщали. я потерял посылку, вот то и пишу. и буду писать везде, вы сами писали что за 7 лет ни одна посылка не была потеряна. Я пишу была потеряна, не дешевая и посылка отправленная приоритетной почтой.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Номер розыска посылки вам был предоставлен службой поддержки в сообщении от 28.05.14. Кроме того, он есть даже здесь на форуме в сообщении #239

pavletty

pavletty

Новичок
Баллы
0
Интересные отзывы про вашу компанию. Посылки теряются у вас постоянно. Если посылка не найдется, напишу везде где только можно про ваш сервис. Еще раз звонили на почту в США, где сказали, что было только электронное уведомление об отправке и ни какой посылки не было

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Если вы уже звоните в почту США, лучше бы поинтересовались как продвигаются дела по указанному номеру розыска, который они по вашему выдали на никогда не отправлявшуюся посылку. Вообще то, случаи полной утери посылок довольно редки к счастью. Ну и если они теряются иногда, то не у нас а у почты. Это мы к сожалению контролировать не можем.
PS. Проверьте посылку в вашем почтовом отделении на всякий случай. Возможно, она давно там.

pavletty

pavletty

Новичок
Баллы
0
Я так понимаю что посылка так и не найдена?

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Пока новой информации от почты не поступало. В начале недели уточним есть ли какие-либо новости.

pavletty

pavletty

Новичок
Баллы
0
как бы завтра уже 24 дня пройдет.

pavletty

pavletty

Новичок
Баллы
0
В общем на сегодняшний день полная тишина. Денег нет - посылки нет. Посредник по большому счету ни чего не делает. Меня первый раз почти за 10 лет кинули на посылку.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Как только появится информация от почты - мы вам сразу сообщим об этом. Мы следим за ситуацией.

Познавайка

Познавайка

Новичок
Баллы
0
добрый день, хочу заказать этот e-bay пылесос Нужен от Вас срок доставки в Мск и сколько надо заплатить итого?

pavletty

pavletty

Новичок
Баллы
0
почитай посты- доставки может и не быть

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
April 23, 2014 посылка была якобы отправлена приорити отправлением из США. и на этом все заканчивается. Посылки нет, денег 300$ нет. Я бы подумал 20 раз прежде пользоваться услугами этого посредника

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
http://www.posredniky.ru/japexru
вот здесь почитайте -за весну этого года потеряно уже как минимум три посылки. Ужасная компания!!!!!
Я работаю как с тремя посредниками уже более 5 лет. Ни одной пропажи или кражи не было. Мониторят все отправления сами. Сам покупаю через интернет уже более 10 лет. Такого не было ни разу.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
что бы не быть голословным могу номер отправления опубликовать.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
добрый день, хочу заказать этот e-bay пылесос Нужен от Вас срок доставки в Мск и сколько надо заплатить итого?

Здравствуйте,

этот товар находится в Италии, к сожалению не сможем помочь с доставкой.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
что бы не быть голословным

Голословны вы давно и безнадежно. Какие три потерянные посылки? Ваш спам на форуме не поможет розыску вашей посылки.

Познавайка

Познавайка

Новичок
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
pavletty, не надо писать здесь через сообщение об одном и том же, вам ответили, что подано заявление на почту и идет расследование. Для обсуждения спорных ситуаций специально создан раздел Разбор полетов, вы можете создать тему там и обсуждать все вопросы по вашему делу.

Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
Правительство России подготавливает изменения, по которым будут снижены лимиты беспошлинного ввоза товаров для физических лиц.
Станет ли это проблемой для наших клиентов? В большинстве случаев - нет.
Подробнее:

D

Desi

Новичок
Баллы
0
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Баллы
203
http://us.japex.ru/e...000-D5200-D3200 скажите какая стоимость в москве будет приблизительно?

Здравствуйте,

итоговая стоимость товара, включая стоимость доставки составит:

при покупке по стартовой цене и весе товара 1 кг:

- Доставка почтой EMS: 8 000 руб. в вашем городе, с доставкой до двери

- Доставка почтой Priority: 7 700 руб. в вашем городе, с доставкой до почтового отделения

- Доставка почтой First Class: 6 800 руб. в вашем городе, с доставкой до почтового отделения

- Доставка Japex Море: 6 400 руб. во Владивостоке + 500 руб. доставка в Москву ( включая полное таможенное оформление )

Стоимость доставки включает в себя качественную упаковку вашей посылки.

Вы можете существенно экономить на доставке, если объедините несколько купленных товаров в одну посылку на нашем складе в США.

Эта услуга бесплатна.

Как сделать покупку?

http://us.japex.ru/faqs/8_3

Доступные способы оплаты:

http://us.japex.ru/payment

Подробнее о способах доставки:

http://us.japex.ru/delivery

D

Desi

Новичок
Баллы
0
спасибо за информацию. буду думать!

T

tarogils

Новичок
Баллы
0
Добрый день! Хотел бы узнать, почему не грузят на корабль все купленные лоты со склада в Японии.Два погрузили,а два оставили.

Вверх
Live