• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Яйцеварка. Elite EGC-508 (Амазон)

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Всем привет и здравствовать!
Опять удачная (на мой взгляд) покупка, товар который периодически всплывает на форуме - вот и приперся.
Никого никуда не зову и не убеждаю. Ни к Амазону, ни к производителю никакого отношения не имею!
Итак, как обычно....
Вводная.

Что делать, люблю яйца. Полезный продукт в любом возрасте. Но! Кого не ломало копаться с газом, ждать, студить...? Вот и я так же.
Поэтому поперся на Амазон - я уже писал, я почти всегда начинаю путешествовать оттуда. Они же ненормальные - отзывов всегда тонны, без соплей и всегда по делу.
Исходная - яйцеварка (Egg Cooker), компактная, минимум телодвижений, ЭСТЕТИКА! (таможня же - жена- на страже!), желательно многофункциональная, никаких пластиков (даже японских - вредно это! да и природа страдает потом). Естественно, чтоб отзывы на "ура!"
После долгих путешествий пришел СЮДА



Все устраивало, обговорил с таможней цвет.
Ну, и ясен перец, в отзывы.



Оо-о-оогоо! Только 70 % и 8 отрицаловок?! Потом почитал и понял откуда почти все минусы



Ну, меня этот вопрос мало волновал. Уже куча вещей из Пиндосии, они почти все на 110 вольт. Был уже давно приобретен понижающий трансформатор - это для меня не минус.



А что там с плюсами то?



Йо-ма-Ё! Это же моя фраза любимая!
Да и все прибабахи, как я и хотел.



Да, не самая дешевая, но - понравилось и всеЁ! Огонь!



Кстать! Когда я покупал и цена была почти на бакс больше (потом увидите), и пересылка была на 4 дороже.
Короче, выж знаете - VINI, VIDI....EGO EMIT!



Сам бланк заказа не привожу - там еще были три "пользы", а сумма итоговая указана и фик поймешь кто-откуда.

Боевое применение.

Ну, как я варю яйца - я не рассказываю. Все, как описано. Дырочку в яйце, вода, прибор, кнопка ОН - 10-11 минут и все!
Решил я себя сегодня поразвлечь-побаловать. Правду пишут или дурят.
Достал все причиндалы, выбрал нужное мне.




Яйца, перчик. Без соли - низзя мне!



Лучок зеленый (брокколи не было дома), сырик накрошил, замешал





Дальше, как в уставе - водичка, поддон, подставка (ручки черненькие вверх!), формочка, масла капля, на место, крышка и.....ПУСК!








Что дальше? А ничо, минут семь, засвистело сильно без остановки, само отрубилось.
Я с дрожащими руками (уж очень кушать хочется, а не от волнения) туда....И, О!, получилось.



Выковыривать не стал, просто опрокинул на тарелку. Короче, кроме всего - там еще лосось копченый был два листочка и...ш-ш-шшшш! ТАМОЖНЯ! Она спала еще, - соточку я накатил. Не фотал уже, ато жрать хотелось очень.



Майонез - чтоб отсутствие соли скрасить, а перец - слабый я к нему.

Выводы.

Прибор работает. Конечно, я все рецепты не пробовал (там их напильникова куча - смотри ниже в инструкции), не разбирал и не раскручивал его, ампер-вольтметром не штыркал.
Но за более месяца полетов он все мои ожидания оправдал.
Спасибо за терпение.
Всем всего, только доброго и побольше.

Инструкция.












 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
первый раз вижу человека что пользуется яйцеваркой ( не в обиду)
к нам с ЕС их пачками шлют в маркеты, в продается 0
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
первый раз вижу человека что пользуется яйцеваркой ( не в обиду)

Да я и сам себе удивляюсь, но, что бы подытожить
- быстро
- чисто! (ТАМОЖНЯ не ругается!, а это самое главное)
- без лишних телодвижений
- можно себя, дорогого, побаловать - знаете сколько Бенедикт в столовке стоит - 15 баксов!
- элегантно, одним движением руки...ну, выж дальше знаете!
- если так, то тема на форуме не взлетала бы периодически
 
Live

Similar threads




Вверх
Live