• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я вот думаю медикаментами заняться

Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
может и кажется что одинаковый, но лекарства все равно разные, та же ромашка произрастая в различных климатических условиях, в итоге будет давать совсем различный медицинский эфект
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я единственное не пойму, почему американей пойдёт покупать лекарства у тебя, а не а местной аптеке?
Ты американец? В твоей аптеке продают лекарства без рецепта? Твой врач не берет деньги за визит?

Если его, прихватил, извиняюсь, понос, то ждать 2-3 неделе никто не
Разумеется. Но есть болезни, которые лечат месяцами, и годами.

Во-вторый, ты когда-нибудь был в нормальной американской аптеке? Я был, и скажу, недостатка в лекарствах там нет.
Не сомневаюсь, дефицитных ТНП не бывает в принците. Но как на счет цен и рецептов?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, Я думаю завернуть это немного по другой схеме - найти посредника в US и потихоньку слать на его адрес товарный запас. А потом уже продавать то что к нему реально дошло, пересылая внутри страны. Так меньше прибыль, но и накладок будет на порядок меньше и сроки доставки приемлемые. Сейчас предварительно обсуждаю тему с человеком в US, будет видно.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
все эти медикаменты гиблое дело, кто будет например нести ответственность если кто-то из покупателей заболеет или что хуже умрет от твоих лекарст?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Evgen, Компания которая их производит. Лекарства имеют iso сертификаты, и проверять их не моя проблема, а тех кто их (сертификаты) выдает.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
А вообще они же не дураки там, нельзя продавать, значит нельзя, и что ты там напишешь не волнует
Я уже где-то писал, что могу привести массу продавцов, постоянно торгующих запрещенным товаром и ничего.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
EVadik, а я могу привести массу продавцов NOT REGISTERED USER :mrgreen:

До поры до времени поторгуют, а потом на них стуканут и капут всему бизнесу! Я тоже насмотрелся как "все" писали в описании что надо добавить пэйпал фи к конечной цене и написал у себя. Пол года или чуть больше я продержался, потом кто то стуканул и мне прислали предупреждение и ссылку на правила ебея, где чётко сказано никаких фии с покупателей.
Так же и с запрещённым товаром будет, обязательно кто то стуканёт и закроют.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
1 = Могут вышибить за лекарства с ебая

ЛЕКАРСТВА на ЕБЕЕ разрешено продавать только АПТЕКАМ или людям, имеющим лицензию на отстрел.. сорри, на продажу..
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Evgen, Компания которая их производит. Лекарства имеют iso сертификаты, и проверять их не моя проблема, а тех кто их (сертификаты) выдает

Не верно - в США несут ответственность ВСЕ участники цепочки распределения. Даже если и на складе у кого просто хранилось ...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
За антибиотиками вся Америка в Канаду или в Мексику ездит. А кто от границы далеко живёт - online pharmacies навалом!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
ЛЕКАРСТВА на ЕБЕЕ разрешено продавать только АПТЕКАМ или людям, имеющим лицензию на отстрел.. сорри, на продажу..

Наткнулся на эту тему
Возник вопрос
каким образом тогда продается 100500 лекарств на ебае, если нельзя их продавать?
Сообщение было автоматически объединено:

https://www.ebay.com/b/Other-Health-Care-Supplies/67589/bn_7203513
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
каким образом тогда продается 100500 лекарств
А где там лекарства? У меня отображаются только БАДы и лейкопластыри, которые без рецепта можно в любом продуктовом супермаркете купить.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Зайдите в пункт 4
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Live

Similar threads




Вверх
Live