• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я послал посылку не на свое имя и не на адрес в котором я прописан (т.к в паспорте прописан очень далеко)сейчас живу не там а у бабушки(sos)

  • Автор темы я просто человек
  • Дата начала
Я

я просто человек

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Здравствуйте! Дней 20 назад я заказал посылки не на свое имя в паспорте а на )ФамилиюИмя) друга, а адрес который я указал бабушкин, я там сейчас живу, а адрес в котором я прописан по паспорту там я сейчас не живу и он далеко. Уже пришло извещение, не знаю как теперь получить посылки, заказал несколько (до 10ти посылок) Поздно понял что надо было с 8ми часов пытатьсЯ поменять данные о получателе, но я ленивый осел когда осознал что накосячил было уже поздно что то менять, они уже были отправлены:((( Заказывал на алиэкспресс. Помогитеsos
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Адрес прописки значения не имеет.

Что касается ФИО, тут сложнее, надо другу проставляться и пусть идёт получает. Второй вариант: пусть пишет доверенность на получение посылок (можно даже номера посылок указать для пущей достоверности, а также что всвязи с отъездом в другой город на долгое время). Образец доверенности есть на почте, обычно висит где-нибудь на относительно видном месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live