• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я могу принимать платежи через систему E-Gold?

О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Всем привет !

Скажите пожалуйста если я на своей аукционной странице поставлю в методах оплаты дополнительную информацию о том что я могу принимать платежи через систему E-Gold,можно эту систему поставить или E-bay не разрешает использовать эту систему для оплаты,
боюсь что если я эту систему буду использовать ,то E-bay может меня закрыть или это не так,насчет WesternUnion и Moneygram я слышал что могут закрыть ак !

И кто знает реально,может кто сталкивался с этим,покупателям из за бугра нетрудно платить через эту систему или как?

Заранее всем благодарен за ответы
:D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Можешь ставить любую систему, евау только не рекомендует покупателям использовать некоторые платежные системы по причине большой вероятности мошенничества. Через E-Gold практически никто не станет платить, если и платят, то в основном за електронные (не материальные) товары.
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
Я открыл акаунт в e-gold. Как теперь загнать туда сумму с моего счета?
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
Помогите пожалуйста. Я уже сломал себе голову. Надо оплатитй товар на на ebay.de
. Открыл ак в е-голд. Хочу перевести деньги на банковский щет через russservice.de Читал эти сайты. Ну ничего не могу понять. Как же технически провести эту операцию? Ну открыл е-голд. А что дальше? Как загнать туда деньги? Как это сделать автоматически. На russervice тоже не все гладко. Какие-то авто обмены, обмены через оператора. Короче, буду очень благодарен и не только я, если кто-нибудь опишет по пунктам процесс-
Деньги на е-голд, с е-голд на руссервис и оттуда на немецкий банковский щет.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Я тебе уже давал пару ссылок на израильские обменники, работающие с Webmoney (с этой системой будет немного проще чем с E-gold), введи наличные на кошелек вебманей, а дальше иди на руссервис, заказывай обмен через оператора, банковский перевод на счет в Германии, заполнишь формы, пройдет процесс снятия денег с твоего вебмани кошелька, и на следующий день деньги будут у получателя. Проблем там на мой взгляд быть не должно. Сайт russservice.de нормально работает только с браузером IE!
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
Израильский обменник не работает
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
на е-голд я не нашел автоматической перегонки денег
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Дам тебе совет - забудь про еголд, принимать на него деньги сложно, никто платить не будет, к тому же оплачивать будешь только электронный товар. Я уже 2 года как им не пользуюсь, есть много других хороших систем
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
Какой например?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
igorek, На E-Gold есть перегонка с карты. Только берут дороговато и не у всех. Можно и в WM c карты загнать, но опять же дорого, как минимум + 5% от обычного безнала. Смысла нет.
 
B

beluga

Новичок
Регистрация
13 Окт 2004
Сообщения
7
Баллы
0
e-gold и прочее

В своё время имел дело с e-gold. Ничего плохого сказать не могу(может не заметил). Расчеты и переводы происходят быстро и вся отчетность как на ладони. Удобно через WM переводить на Родину. При желании весь процесс перевода e-gold баксов может занять не больше дня.
Можно ли использовать e-gold при продаже, может какие-то особенности есть.
Если все так как я описал, то может так удобнее и не заморачиваться на палках и посредника?

p.s. может глупость спросил... но не со зла :lol:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
см. на три поста выше.
 
E

ebayr1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Nekto, На E-Gold есть перегонка с карты. Только берут дороговато и не у всех. Можно и в WM c карты загнать, но опять же дорого, как минимум + 5% от обычного безнала. Смысла нет.


можно пожалуйста поподробней,если я правильно тебя понял то мой покупатель может перевести деньги со своей карты на мой счет в е-голд? :lol: прямо на сайте е-голд? чтото сильно просто так бы все платили и незаморачивались бы на пейпале :?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ebayr1, Ты понял не правильно. Покупатель может купить со своей карты E-Gold на свой счет, а потом отправить тебе перевод внутри системы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live