• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я - Любимый Клиент Почты России

D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Одним весенним теплым, но ветреным утром решил прогуляться до почтового отделения (накопилось там две посылочки). По приходу приятно удивился отсутствием очереди(абсолютно никакой очереди - я один!). Сначала испугался, что сегодня уже воскресенье и я ошибся днем)
Оператор меня успокоила - Да! Такое бывает - покачала она головой...

Первый вопрос, заданный мной по поводу услуги "Любимый клиент", ее несколько смутил, на губах пробежало - ну какого хрена в мою смену-то! Но я был настойчив и она уступила, сказала, что такая услуга уже действует и для того чтобы ей воспользоваться необходимо заполнить анкету).

За анкетой оператор двинулась куда-то вдаль... Видимо я был первый... "Любимый клиент".
Да и вообще зачем мне это? Отвечу просто - Задолбало носить с собою паспорт(права за документ удостоверяющий личность не считают - а жаль) Прошло несколько минут и ... вот она! - долгожданная анкета.

После получил буклет с продукцией от "Почты России". Занятно так) - полистал, поржал... Китайские погремушки по ценам в дватри раза больше, чем в поднебесной. Буклет по меньше повествовал о балловой системе - "покупаешь-зарабатываешь))" - нынче модно так простой народ разводить.

Затем пришла начальница отделения, приговаривая - да-с, вы первый... И чего мне с Вами делать-то. Оператор посоветовала ей куда-то записать мои данные. Теперь уже удалилась начальница отделения. Прошло еще несколько томительных минуток и вуаля... Я - Любимый Клиент Почты России.

Кто следующий?...

Побольше фото не нашлось? Hart
 

Вложения

  • post-1006979-0-1319690018-00695800.jpg
    post-1006979-0-1319690018-00695800.jpg
    312.6 КБ · Просмотры: 681
  • post-1006979-0-1319690017-96709600.jpg
    post-1006979-0-1319690017-96709600.jpg
    240.9 КБ · Просмотры: 715
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Круто =) Мультипаспорт прям =)
То есть по этой карте можно получить посылку в ЛЮБОМ городе страны без документов? Правильно я понял?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для своих постоянных клиентов ФГУП «Почта России» предлагает новую накопительную программу «Любимый клиент».

Став участником программы, Вы бесплатно получаете бонусную карту «Любимый клиент».

Карта «Любимый клиент» позволяет накапливать баллы за пользование услугами Почты России и потом обменивать их на подарки из каталога товаров «ПОЧТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МИКС».

Пользоваться услугами стало выгодно!

Приходя в почтовое отделение сегодня, Вы можете воспользоваться целым комплексом услуг, включая все виды почтовых отправлений, подписку на периодические издания, оплату коммунальных платежей и целый ряд финансовых услуг от денежного перевода до погашения кредита.

Спектр предоставляемых Почтой России услуг постоянно расширяется. Мы стремимся идти в ногу со временем, быть актуальными и полезными. И теперь, регулярно пользуясь нашими услугами, Вы можете получать за это подарки, став участником накопительной программы «Любимый клиент».

также
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
кстати, личные данные я бы советовал замазать на всякий случай...
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Если бы любимых клиентов без очереди обслуживали... :)
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
11 апреля 2011 года ФГУП «Почта России» было награждено международной премией «Брэнд года 2010»!!!!! :(
Во как.
(Брэнд годаEFFIE – ежегодная международная профессиональная награда в области построения брэндов, самая значимая в России в сфере маркетинговых коммуникаций. Это единственный конкурс в нашей стране, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА).)


и так---

Почта России Общественным движением Потребители.Ру и Обществом защиты прав потребителей получила награду «Антибренд года» в номинации «Услуги связи»
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Правда, не совсем понятно, как эта карточка заменяет паспорт при получении посылок? скажем, выслали мне извещение, я его приношу на почту и меня просят заполнить паспортные данные и расписаться. а теперь я просто дам извещение+карточку?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня уже давно не спрашивают паспорт - и так им глаза намазолил со своими мелкими пакетами =)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Какой толк от карты? Никаких документов она не заменяет. А получение посылок - это бесплатно и никаких баллов не начисляется, а покупать у них что там можно? Конверты, дороже чем в магазине?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

И вообще слово "любимый" не может относиться ни к Почте России, ни тем более к ее клиентам со стороны самой почты.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Документы карта заменяет... Можно паспорт не показывать.
Специально уточнил у начальницы отделения. Мои данные хранятся уже у них.

Свои данные о паспорте (серия, номер) затер.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а фотография ваша у них хранится? тогда как можно удостоверить личность?
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Получается что любой человек с этой картой заберёт ваши посылки?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
У меня уже давно не спрашивают паспорт - и так им глаза намазолил со своими мелкими пакетами =)
+1. Для меня даже коробку уже сделали. Лол)) Я даже отправляю посылки без паспорта..

Специально уточнил у начальницы отделения. Мои данные хранятся уже у них.
Получается что любой человек с этой картой заберёт ваши посылки?
Уверен, на практике будет иначе. Либо:
ну какого хрена в мою смену-то
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а фотография ваша у них хранится? тогда как можно удостоверить личность?
Извините, а когда вы получаете посылку на почте, вы даёте свой паспорт оператору?
У меня никто не просит паспорт, что бы сверить данные или посмотреть на фотографию.. и никогда не просили...
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
MrJon
вот из-за таких безалаберных работников и получается, что люди забирают чужие посылки. да мало ли кто мое извещение сопрет..
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
eXpressionist
Ну у меня на почте меня уже знают как и многих тут на своих почтах)
Так что мою посылку по моему извещению никому не выдадут это точно...

Ну да, должны проверять по идее... но если операторы будут проверять паспорт, сверять данные... то тогда очереди будут вообще нереальные... и так там не свободно...
 
Rusperson

Rusperson

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Москва, ЮВАО
За анкетой оператор двинулась куда-то вдаль... Видимо я был первый... "Любимый клиент".
Да и вообще зачем мне это? Отвечу просто - Задолбало носить с собою паспорт(права за документ удостоверяющий личность не считают - а жаль) Прошло несколько минут и ... вот она! - долгожданная анкета.
Вот так ошибся датой - и уже год "Любимый клиент".
Требуйте подарков.)))))))))
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
MrJon
у меня всегда проверяют, правда быстренько (смотрят прописку и ФИО). некоторые даже проверяли дату выдачи..

там где людей знают в лицо, наверное маленькие почты микрорайонные. а у меня главпочтамт, где проходняк дикий и работниц не меньше 4х разных. так что пока особо не помнят.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я всегда паспорт вместе с извещениями подаю, для порядка. Кто-то его смотрит, кто-то нет - почта большая, сотрудников много разных.

И что они делают с этой картой? Открывают программу, сканируют? Думаю, это только увеличит время на клиента. Представляю, что будет думать о "любимом клиенте" (а может быть даже и в слух) оператор почты...

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

А в этом каталоге подарков случайно не наворованные из наших посылок товары? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live