• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я его убью Моего покупателя Я Минус получил

A

Anonymous

Guest
Вот козел
Товар получил
Все нормально
А потом пишет мне Минус

Ребята подскажите как этого урода наказать
Чем его можно напугать
 
prof_f

prof_f

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
186
А ты ему фид оставлял?

А может че-то с товаром? Не работает, не соответствует описанию и тд?

Что он пишет? :?:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Оставь свой комментарий на его отзыв, поставь ему негатив (если еще не успел сделать обратное) и попытайся договориться с ним о взаимном снятии друг у друга этих негативов. И последнее: не переживай, и это пройдет! А вот напугать ты его ничем не сможешь, да и не советую...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ууу как я был зол за свой первый негатив :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А главное НЕ ЗАСЛУЖЕНЫЙ ни на 0,0001%

Всё прошло :mrgreen:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Почему ты думаешь что все нормально, просто так негативный фидбэк оставляет токо крэзи, ты спроси у него почему он оставил негатив
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
не знаю как там у Budil, а мне действительно крэйзи попался.
ему видишь ли захотелось лот получить через день после того как он чек отправит, который надо ещё обналить и лот не в ЮСА а у нас тута в Европе.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
мне какой-то гад тоже купил 2 одинаковых вещи в сторе, фид - 0, страна - корея и пишет ты мне один пришли и потом я сразу заплочу за 2 когда получу, банковчким переводом, блин и чего токо на ебай не случается...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
НПБ ему моментом!
 
V

Victor

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USA
Мне один кадр оставил негатив,даже не заплатив за вещь.Т.е он выиграл аукцион и начал у меня допытывать,имею ли я офциальные бумаги на этот товар,как название компании и много,много чего.Потом сказал ,что недоволен моми ответами и пропал.Через два дня смотрю стоит отрицательный отзыв и обьяснение от него,что он приобрёл уже эту вещ у копании,с которой я продавал напрямую,кстати по цене гораздо дроже,чем мог взять у меня. Я тогда расстроился -копил эти позитивы-накопил с трудом 10-и на тебе 90%-позитив и 10% негатив-всего лишь из-за одного лота,который даже не был олачен.Оставил со злости ему негатив.С тех пор ольше ниодного не получил,имея сотни отзывов и ни одному не оставил отрицательный отзыв.Кстати помогает-сразу по оплате-оставляю позитив-человек радуется-даже если какие-то позже неувязки возникают всё этим смягчается-он как бы чувствует себя обязанным. Советую н срывать злость тем же.
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
>Кстати помогает-сразу по оплате-оставляю позитив-человек >радуется-даже если какие-то позже неувязки возникают всё этим с>мягчается-он как бы чувствует себя обязанным

Ну, да может оно и правильно, но за более, чем 5летний срок работы - у меня железобетонное правило - положительный фидбак только в обмен на положительный (может я не прав? Но покупателя несколько сдерживает возможность получить встречный отрицательный фидбак), если какие-то вопросы или недоразумения - ВОТ ТУТ - обязательное условие не думать и не гадать, а сразу вступать в вежливую переписку, задавать вопросы и пр.... даже если покупатель м...к, такие на сотню 1 попадаются... и часть переписки вести через формы ебайские, но очень аккуратно формулировать все - так , чтобы , если дойдет до СквареТраде или разборок с админом ебайским, чтоб ты выглядел лучше и доброжелательнее , чем "плохой" покупатель - мошенник.... :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live