• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками 2020

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@evenk, А банковский счет хоть один (для вывода) у вас добавлен? М.б. именно из-за этого нам с вами РР показывает разные страницы?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Нет, банковский счёт ни один не добавлен.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Попробовать можно, но в любом случае PayPal всё это изменил, два месяца назад точно было нормально. Может быть, и позже проверял, сейчас уже не помню.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но в любом случае PayPal всё это изменил
Я еще раз повторюсь. Я сегодня дважды отвечал в топике и дважды заходил в РР в раздел изменения конвертации валют. Значит и не изменил же...
Я же вижу, что такая возможность есть в моменте...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Но как не изменил? Счёта не было и нет, я заходил и смотрел конвертацию валют. А если теперь эта возможность зависит от того, добавлен счёт или нет, разве это не изменение?
 
M

mowgli

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
206
Счет привязан, но ситуация та же, по-шагово нет перехода к странице изменения конвертации.
По прямой ссылке попасть можно.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

mowgli

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
206
ссылка

Взял здесь ***удалено модератором!
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@evenk, Да я вам верю... Но и своим глазам тоже верю... Вот в чем вся ситуевина... И я просто пытаюсь найти причины этой проблемы...
Сообщение было автоматически объединено:

Вот у меня и по ссылке все работает. Только что проверил... Но и без ссылки тоже работает :eek:
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
@mowgli, Спасибо, по ссылке есть.
 
M

mowgli

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
206
Пытался сейчас позвонить в поддержку PP, но забыл, что сегодня воскресенье.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Да я вам верю... Но и своим глазам тоже верю... Вот в чем вся ситуевина... И я просто пытаюсь найти причины этой проблемы...
Да я понимаю, конечно. Странно как-то- у кого есть, у кого нет...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@evenk, Знаете, что самое прикольное? ;) Это то, что эта же ссылка есть в конце первого поста данного топика, который я же и писал ;) Я уж и сам про нее давно забыл, т.к. у меня все равно работает. Но вот @mowgli видимо не забыл :)
Сообщение было автоматически объединено:

Взял здесь ***удалено модератором!
Вы реально издеваетесь?!!! Автор текста по вашей ссылке - я! А чувак из ЖЖ тупо украл мой текст из первого поста данного топика! Это легко проверяется по датам публикации! А после того как мы ему написали в ЖЖ о воровстве, он просто забанил все наши аккануты там у себя в комментах.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

mowgli

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
4
Баллы
206
@Lopics, спасибо за ссылку, извините за невнимательность.
Хотелось бы понять, почему не у всех есть возможность найти эту настройку самостоятельно.
Может это зависит от карты?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хотелось бы понять, почему не у всех есть возможность найти эту настройку самостоятельно.
Я и сам хочу это понять...
И есть у меня подозрение, что в поддержке РР по телефону не ответят на этот вопрос... Но если у вас получится дозвониться и этот вопрос задать, то пожалуйста, опубликуйте сюда их ответ.
 
Х

Хризантема

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Ижевск Россия
Пока писала, да через другой браузер заходила появилась много новых сообщений.
Спасибо за прямую ссылку. Пошла платить. Отпишусь по какому курсу в итоге сняли.
 
Последнее редактирование:
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
@Хризантема, Попробуйте по этой ссылке пройти, посмотрите, какая у вас конвертация стоит. Если нужно, измените.
Ссылка.
 
Х

Хризантема

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Ижевск Россия
@evenk, спасибо. Я видела ссылку выше.
Отправила уже денежки. Кстати, на странице, на которой сформирован платеж, перед тем, как окончательно нажать "оплатить", тоже есть возможность посмотреть конвертацию и поменять если что.
У меня (как говорит Lopics) недокарта Кукурузина. Поэтому снялось больше, потом вернут лишнее.
Сообщение было автоматически объединено:

прикрепляю скрин, где сейчас смотреть конвертацию.
Я предполагаю, что если продавец даёт вам ссылку на оплату, то страница будет выглядеть так же. Но я набивала и эл. адрес продавца и сумму сама.
После того, как ввели эти данные и нажали "продолжить", то появилась страница окончательной оплаты, где вы проверяете правильность всех данных и после данных карты и суммы видите надпись "Конвертировать через PayPal - изменить". Ниже написан выбранный вариант. Если он вас не устраивает - меняете.
_ 2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live