• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Внуково чужая посылка

lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
До 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО всё нормально, я получатель, вес соответствует, трек мой. После - трек мой, получатель сложно сказать, регион получения за 3000 км., другие ФИО. Звонок в ПР: зарегестртируйся на ПРФ, сходи на портал ГосУслуг, предоставь квитанцию об отправке, напиши заявление на розыск, отправь копии ..... Плин, хорошо полы не предложили помыть у них. Как быть? Китаец явно не виноват, но и разводить такую бодягу не охота. Есть короткий путь вернуть деньги? Спасибо!
 

Вложения

  • подм.jpg
    подм.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 130
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
А дальше?
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
В общем, всё дошло нормально. Посылка моя, трек мой, китаец брат) Во Внуково на сортировке неправильно ввели данные в комп, при этом посылка на месте! Удивительная почта РФ)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Опять за помощью. Опять нестандартная ситуация. Заказал товар, китайса дал трек кривой. Он уже отслеживался 18 дней на момент получения мной трека. Сначала китаец ответил, что перепутал трек, заказывал в их НГ. Потом пишет, что товара нет, он его купит и только потом отправит. Сейчас молчит. А сегодня пришло письмо, товар уже получен в другоооооом регионе. До окончания срока защиты 2 месяца, которые ну ни хрена не охота ждать. Спор открыть Али не даёт, пишет "через 10 дней после отправки товара". Замкнутый круг( Товар отправлен - получен - спор не открыть. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо!
ПыСы. Кому положено - с наступающим 8-м марта!!! Удачи! етссдтакерим.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну какая ж это не стандартная ситуация? Она давно стала стандартной на али )))
Не стандартной скоро считаться будет с правильным треком заказ ))
ps Один шт. проздравления забрала, т.к. из категории кому "положено" ) Гран мерси )
 
Live



Вверх
Live