• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Как быстро летит время. Вроде только недавно жил на этом прекрасном форуме, а уже прошло много времени. Но как говорится, "ближе к телу". Висит у меня в шкафу анарака Канада Гусь. Носил немного и аккуратно. Цвет темно синий. Решил продать.Здесь на форуме года три я выкладывал фото. Если кому интересно пишите. Цена демократичная-28 т.р. Размер М.
 

Вложения

  • zfnN1mRu_y8.jpg
    zfnN1mRu_y8.jpg
    169.6 КБ · Просмотры: 268
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk

Многие детали Baffin Anorak как, например, светоотражающие вставки на рукавах и на карман на груди, которые отражают свет снегоходов в течение долгих месяцев полной темноты, сделаны специально для жителей Арктической зоны Канады – где ведут такую же жизнь, как и в общинах инуитов, откуда приехали Мекка и Ребекка. Для Baffin Anorak нет испытания, с которым он не мог бы справиться!


Когда Вы хотите создать одежду, которая выдержит самые низкие температуры на земле, Вы советуетесь с экспертами. Именно этим занималась компания Canada Goose на праздновании 50й годовщины со дня создания компании. На юбилей мы пригласили двух ткачих из Понд Инлет, инуитской общины на севере острова Баффин, чтобы они поделились своим опытом с командой наших дизайнеров. Уникальное сочетание технических ноу-хау Canada Goose и глубокого понимания необходимых вещей для жизни на крайнем севере, которым поделились Мекка и Ребекка, привело к созданию уникальной в своем роде модели.
 

Вложения

  • 1319641404-Baffin.jpg
    1319641404-Baffin.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 230
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Smdik,
весной что то продать нереально! В октябре выставите на торговой площадке.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Да, я понимаю. Просто недавно ревизию проводил в "шкафчике". Будем ждать своего часа.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Да и вообще, последние 2 года эта тема затихла. На фоне 2-х кратного роста бакса, мало кто покупает Гуся(( Да и РРЦ на сам Гусь, растет понемногу почти каждый год.
 
Упорный

Упорный

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
27
Баллы
86
Ontario в продаже по сниженной цене на торговой площадке. IMG_3460.JPG
 
I

IOne

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Новый Уренгой, ЯНАО
kos939, купил на днях у frieco черную экспедицию S.
витринный образец, без бирок (STORE DISPLAY ITEM, NO RETAIL TAGS - PERFECT SHAPE. JACKET IN PHOTOS IS ONE YOU WILL RECEIVE.) - 550 USD
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
IOne,
приедет, отпишитесь, как состояние витринного образца.
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
33000 я даже не знаю, где в ростове такие продают куртки))
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
подскажите это оригинал?
 
I

IOne

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Новый Уренгой, ЯНАО
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Всем привет!
Осень/весна хочу вот такую купить куртку
Lodge Down Jacket. цена 495 канадских.​
Отзывы в инете только в форме рекламы и на английском. Кота в мешке не хочется покупать, а увидеть воочию нет возможности.
 

Вложения

  • 5056M_539.jpg
    5056M_539.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 222
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
KairatAst,
за 500 баксов показалась очень дорогой. Она на +5С \ -5С рассчитана. А при астанинских ветрах, наверное только летом ходить))
 
I

IOne

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Новый Уренгой, ЯНАО
IOne,
приедет, отпишитесь, как состояние витринного образца.
насчелкал фоток для оценки состояния, меня оно полностью устраивает, единственное это размер...
ношу лэнгфорд в размере M - сидит как надо, живую экспедицию в своем городе нашел только в размере xxl, так что размер выбирал по рекомендациям на форуме и в итоге заказал S/P.
но мне кажется даже он мне большеват.
https://photos.app.g...Jo6qg6ElQSEUcf2
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Купил несколько дней назад на сайте www.backcountry.com гуся PBI Lodge Hooded Down Jacket. Ожидаю доставки. Придет фотки скину) Боюсь как бы опять не большемерила по длине), на мой рост 170 см длина куртки по центру 77см.
 

Вложения

  • PBIBL.jpg
    PBIBL.jpg
    106.2 КБ · Просмотры: 196
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Интересно за сколько уйдет этот Constable ConfusedBulb.gif

s-l500.jpg
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Пришла моя куртка. Покупка + пересылка из США (Юта-Делавэр-Нью-Йорк-Франкфурт-Алматы-Астана) заняла 10 дней. Посредник - полар экспресс. Покупал на этом сайте https://www.backcountry.com. При покупке консультанты с сайта попросили назвать номер банковской транзакции. Более ничего не спрашивали. Отправили в тот же день. До склада шла 2 дня. Потом еще 2 дня Полар томил посылку. Как только выслали, посылка дошла до меня за 6 дней. Отправлял из США службой Priority Mail Express International.

Сама куртка очень легкая, имеет внутренний карман куда ее можно завернуть. Сказать что либо трудно еще по куртке, жду сезона). Цвет довольно яркий синий. Капюшон не такой огромный как на парках у гуся.
 

Вложения

  • IMG_20170920_195002.jpg
    IMG_20170920_195002.jpg
    178.4 КБ · Просмотры: 192
B

bazzy2002

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
4

Вот например есть Canada Goose Expedition Down Parka, а что означает Down Parka?. В некоторых интернет магазинах написано просто Canada Goose Expedition Parka
 
Live

Similar threads




Вверх
Live