• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Ну распродажи интересные по предмету конечно в Канаде/США искать лучше. Скажем, идем на thefind.com и ищем - вытаскивает многие он-лайн предложения вплоть до китайских фэйков + купоны ищет на скидки
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
уважаемый форумчанин SPV в одной из тем давал ссылку вот на этот магазин http://www.ruelala.com/ в котором происходит распродажа курток Canada Goose? я сам в магазине не зарегистрировался и не видел что там продают и по каким ценам. но может кому-то пригодиться. Регистрация там правда какая-то хитрая.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
а чем китайские хуже ?
- вместо меха койота на отторочке будет другой ?
- вместо пуха гагар(?) бедет пух куриц ?
- вместо "полохлопка вс тефлоновым покрытием" будет нечто иное?
- не вставят металлическую проволку в капюшон ?
 
P

paschket

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кятай тоже разный бывае.

Краска на матерьяльчике может быть не понятного происхождения как следствие от лёгкого "чёса" до онкологии от 2 до 5 лет.

У курицы пуха нет,да и может быть с клещём(то что будет-перо или пух),который Ваш пух-перо за год всё схомячит и осыпет вниз

Продолжать стоит?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Самое простое: китайцы могу сэкономить на ткани и она быстрее износится и пух будет менее теплым, поэтому в заполярье можно и замерзунть :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а чем китайские хуже ?
- вместо меха койота на отторочке будет другой ?
- вместо пуха гагар(?) бедет пух куриц ?
- вместо "полохлопка вс тефлоновым покрытием" будет нечто иное?
- не вставят металлическую проволку в капюшон ?

Вы меня просто озадачили, я даже не знаю что и ответить :)
впрочем, если считаете что всё вышеперечисленное не важно, то конечно можете купить китайскую подделку, они на Ибее стоят порядка 120 долларов, если хотите могу дать ссылки на таких продавцов.
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Из личного опыта могу подтвердить, что пуховики из Китая тоже разные бывают.
Моя работа тесно связана с командировками (примерно полгода провожу вне дома) и 4 года назад была моя первая поездка в заполярье на Ямал. Из теплых вещей была только дубленка, но она тяжелая поэтому решено было купить пуховик. Времени на сборы было мало, да и впоследствии носить пуховик не планировалось, поэтому моя дорога была на рынок, где за 1950руб. был куплен пуховик с натуральным мехом на капюшоне, натуральным пухом, с множеством карманов и специальными накладками для защиты молний. Могу с уверенностью сказать, что он выдержал месяц заполярья при -36 с вьюгами и метелями. В последствии он мне так понравился, что во все зимние командировки тоже ездил всегда со мной :) Он до сих пор как новый, и если бы просто не надоело 4 года в одном и том же, то так бы и висел в гардеробной, а так пришлось купить в том году новый пуховик, но он тоже классный и кстати российского производства.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ещё такой интересный факт на счёт пуховиков той фирмы, у такой модели как Heli-Arctic

heliarctic.jpg
Код:
Конструкция : Мощная двухсторонняя молния, прочные нейлоновые вязанные манжеты, регулируемый капюшон с опушкой из меха кайота, два биообогревателя, активируемых воздухом, светоотражающие полосы на спине.

предусмотрен обогрев за счёт каталитических элементов (грелок) у пуховика есть специальные кармашки на внутренней поверхности куда помещаются одноразовые или много разовые каталитические элементы (грелки) и обогревают человека, правда я не знаю каким должен быть холод, чтобы вдобавок к пуховику использовать ещё и такой подогрев.

что касается самих грелок - на форуме есть тема по каталитическим (беспламенным) грелкам https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic33959.html
вот пример такой гмногоразовой грелки, работающей на бензине (у меня есть такие)
37769629.jpg

или одноразовые грелки типа таких (отечественные)

53891724.jpg

есть и зарубежные бренды грелок типа Grabber которые можно купить на Ибее
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Великолепнейший обзор, но я опасаюсь покупать такие вещи не померив...
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Адис
впрочем, если считаете что всё вышеперечисленное не важно,
Почему ж не важно. Все это важно.

Я собственно пытаюсь уяснить для себя что потеряю , если китайпром куплю.

то конечно можете купить китайскую подделку, они на Ибее стоят порядка 120 долларов, если хотите могу дать ссылки на таких продавцов

Выкидывать без примерки весьма серьезную сумму тоже не радостно.
Вот и осмысливаю, что я потеряю , если куплю подделку.

Ведь не секрет, что покупатели китайских вещей прекрасно осведомлены, что приобретают фейк, но если он устраивает по цене-качеству, то почему бы и нет.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
slsla
если коротко, то купив китайский Вы приобретёте в лучшем случае всего лишь пуховик только внешне похожий на Canada Goose и не более того...
все материалы, используемые китайцами иные и о качестве говорить не приходится, такой пуховик быстро вылиняет, его не постираешь, пух будет лезть с скатываться, а может и вонять (кстати по отзывам китайцы используют дешёвый куриный пух, в котором много пера, такой пух быстро загнивает от влаги,так как долго работать может только пух водоплавающих, он покрыт веществом которое ему не позволяет портиться от влаги),
мех на китайских куртках в опушке не койота а в лучшем случае собак, в худшем иногда искуственный.
Материал покрытия Вы видели на фото - мнущаяся ткань и т.д.

если Вы автолюбитель то можно провести параллель - покупать Жигули или Мерседес, на Жигулях тоже можно ездить, но с меньшим комфортом, с поломками и т.д.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
кому может быть интересно, вот ссылка на московского продавца с Молотка, который торгует этими куртками, по информации и фото, куртки вроде фирменные, цена конечно выше чем если заказывать напрямую из Канады, но ниже чем в интернет-магазинах.

Кстати мониоря интернет пространство, оказалось что у него есть продавец-двойник в Канаде (судя по фото товара)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ребята, многие задают мне вопросы в личке по поводу продукции этой фирмы, я конечно отвечаю на все вопросы, делюсь вем что знаю, но думаю было бы более правильно и продуктивно писать свои вопросы в этой теме, так как всем было бы интересно потому что вопросы довольно актуальные...
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Только что отправил Вам сообщение, но не вижу его у себя в профиле в отправленных, теперь не знаю, получили Вы или нет? А форум не даёт посылать сообщения чаще, чем через 6 часов. Можем мы по скайпу связаться?

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

пуховик

ребята, многие задают мне вопросы в личке по поводу продукции этой фирмы, я конечно отвечаю на все вопросы, делюсь вем что знаю, но думаю было бы более правильно и продуктивно писать свои вопросы в этой теме, так как всем было бы интересно потому что вопросы довольно актуальные...
Очень волнует вопрос оплаты. Есть ли возможность банковского перевода, или только картой PayPal?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ivs
видимо как новичку на форуме система не даёт до определённого количества сообщений часто писать в личку. Я дал Вам свой мыло так как Скайпа, си и пр. средств общения у меня нет. По вопросам оплаты покупки так же ответил в ПМ.
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Адис
Жаль не нашёл ни одного поста от новичка, вроде меня, который бы только познакомившись с EBAY сразу совершил какую-нибудь удачную покупку. Видно, покупать здесь - прерогатива опытных сетевиков или состоятельных людей, которые могут оплачивать дорогостоящие консультации онлайн. Хотя состоятельные-то могут и в России без лишних заморочек купить то же самое, пусть с переплатой, на то и выйдет, ту же разницу заплатишь за обучение-консультацию :evil:
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
ivs
А что сложного в покупке?
Нужно:
1) Обладать нужным количеством денег и желанием приобрести что-то на эти деньги.
2) Зарегистрироваться на ебее и, если нужно, пейпале.
3) Выбрать лот. По возможности написать продавцу и уточнить интересующие Вас вопросы (виды оплаты, способы доставки, комплектация лота итд).
4) Купить/выиграть лот.
5) Оплатить лот.
6) Ждать месяц.
7) Придти на почту и получить.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
можно обойтись и без платных консультаций, если не лениться и изучить форум - ответы абсолютно на все вопросы, необходимые для покупок на зарубежных аукционах и в магазинах на форуме есть.
Я сам был новичком в своё время и первая покупка видеокамера в США (дорогостоящая) была удачна, причём всё делал интуитивно, а потом уже нашёл этот форум.
Так что не всё так уж страшно и трудно, не надо бояться, а выгода в будущем от таких покупок будет огромной.

кроме того посмотрите мой пост в этой теме № 52, там дана ссылка на продавца этих курток на нашем отечественном аукционе Молоток, продавец из Москвы, если уж Вам так пока трудно освоить Ибей, то можете связаться с ним и купить напрямую в Москве без всяких заморочек, правда у него дороже чем на Ибее, но дешевле чем в наших магазинах.
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, вот это 4565m.jpg такая куртка, что Вы купили? Просто нет возможности на ебее купить, поэтому рассматриваю, как альтернативу. http://aprefish.ru/tovar/clothes.php
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Скажите, вот это такая куртка,

да это она, просто такие куртки есть различных расцветок, правда этот магазин не опробован. Если приобретёте в нём - напишите в этой теме как всё прошло - это будет полезно для других форумчан.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

ivs
не обязательно зацикливаться на модели Expedition, можно в том магазине взять модель Ontario она на 5000 рублей дешевле, а по сути,думаю, отличается не очень сильно, Exptdition - целевая куртка для экспедиций, а Ontario больше предназначена для города. Подумайте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live