• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исповедь купонного барона (знакомство с TAKER.IM) .

  • Автор темы Команданте
  • Дата начала
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
Это уже двадцатый прыжок с парашютом.
Усталый самолет надрывно тянет свою песню над лесополосой. Делаю шаг навстречу потоку свежего воздуха и адреналин моментально проникает в кровь. Хлопок над головой и вновь размеренная жизнь в меру успешного бизнесмена, владельца собственного среднего бизнеса. Через 10 минут я буду потягивать армянский коньяк в кругу друзей и похлопывать по плечу Леху, водителя своего Мерседеса.
Неожиданно, ветер закручивает меня против часовой стрелки. Черные верхушки елок несутся мне навстречу, сердце замирает и срывается в бешенный галоп. Секунда, вторая, третья. Глухой удар. Наступающая темнота в глазах. Больно…. Очень…
Суетящиеся фигурки людей, незаметный укол в район лопатки. И тишина…
Звуки витают вокруг меня, с трудом удается ощущать их. Очень медленно накатывается понимание того, как мне повезло. Всего лишь перелом двух ребер. Всего месяц на больничном, Всего лишь немного потерпеть.
Просыпаюсь без малейшего воспоминания о случившемся, солнышко бьет лучиками по глазам. Настроение отличное, срываюсь. Получаю удар слева по ребрам и задыхаюсь от боли. Темнота, рвота и дрожащие колени. Валюсь на кровать и сухими губами шепчу матерные слова….

Добавлено спустя 31 мин. 22 сек.
Ай, Команданте подался в лирику. Думал кому-нибудь понравится, удалите пожалуйста. Спасибо.
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Тебе книги писать надо, а ты купонами барыжиш.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня подруга как-то прыгнула. Зимой. Они с валенком в разных местах приземлились :ROFL:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Валюсь на кровать и сухими губами шепчу матерные слова….
... солнца нет, кукушка откуковала уже 27 часов ноль-ноль минут, считать стало больно, мозг хочет отдыхать, пахнет хвоей, денатуратом и горелой резиной.. открывать глаза нет никакого желания, а ну как снова по ребрам?... 34 ноль-ноль: необходимо оправиться . под себя - как то не по взрослому, потому пересиливаю свое не желание и открываю правый глаз, одновременно подворачивая под себя ногу, чтобы стартануть и не навернуться... синее небо, сосны, вниз по склону догорают остатки санитарной машины... осторожно начинаю движение к ближайшей сосне, ребра дают сигнал, когда переползаю выворотень, но всё же встаю и пытаюсь достать из широких больничных штанин... достал... стою...
ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!
....
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну будет о чем вспомнить в старости, и расказать внукам. Я бы на месте внкуов слуша л бы с раскрытым ртом и пото м рассказывал бы друзьям какой крутой у меня дед :good:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
BigDad,
борьба "потоков сознания"?.. )))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
навеяло :)
 
Live



Вверх
Live