• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу зарубежный PAYPAL Долгий срок, процент ✅

C

ches.sm

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
москва
тут их много
выбирайте ..
о каких суммах речь ?
400 долл в месяц в среднем
Сообщение было автоматически объединено:

@Sqart,
Напишите мне в личку

Напишите мне в личку
я почему то не могу вам в лс написать
 
Последнее редактирование:
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
я тоже ищу такого посредника
Если у вас был приличный аккаунт на ибее с хорошей историей и вы сейчас хотите торговать тем же физическим товаром, то добро пожаловать. Пишите и мы обсудим детали.
Сообщение было автоматически объединено:

Ищу посредника на приём средств paypal, долгий срок, хороший процент, в лс подробнее
Если у вас был приличный аккаунт на ибее с хорошей историей и вы сейчас хотите торговать тем же физическим товаром, то добро пожаловать. Пишите и мы обсудим детали.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Ну, мне тоже интересно, что бы кто то мог принимать мои платежи. Но 30%... Это не реально. Тем более, что магазины прикрыли. Все придется с нуля начинать и нарабатывать рейтинг/клиентуру. Проще в Эмиратах компанию во Free Zone зарегистрировать, с нулевым налогообложением. Это, если обьемы позволяют. Но непонятно, как отдавать в систему российский трек... Если написать что доставка из РФ, ваши товары пропадут из поиска. Если писать что доставка из другой страны, а трек в систему российский постить, то это нарушение правил ebay, etsy и многих других площадок. Забанят аккаунт. Вопрос времени. Но так хоть возможно продавать не через торговые площадки. Хоть переезжай в Эмираты, Грузию или еще куда...
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Ну, мне тоже интересно, что бы кто то мог принимать мои платежи. Но 30%... Это не реально. Тем более, что магазины прикрыли. Все придется с нуля начинать и нарабатывать рейтинг/клиентуру. Проще в Эмиратах компанию во Free Zone зарегистрировать, с нулевым налогообложением. Это, если обьемы позволяют. Но непонятно, как отдавать в систему российский трек... Если написать что доставка из РФ, ваши товары пропадут из поиска. Если писать что доставка из другой страны, а трек в систему российский постить, то это нарушение правил ebay, etsy и многих других площадок. Забанят аккаунт. Вопрос времени. Но так хоть возможно продавать не через торговые площадки. Хоть переезжай в Эмираты, Грузию или еще куда...
все рассчитывается индивидуально. у кого то 10 % ) а у кого то 30 %
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
Ну, мне тоже интересно, что бы кто то мог принимать мои платежи. Но 30%... Это не реально. Тем более, что магазины прикрыли. Все придется с нуля начинать и нарабатывать рейтинг/клиентуру. Проще в Эмиратах компанию во Free Zone зарегистрировать, с нулевым налогообложением. Это, если обьемы позволяют. Но непонятно, как отдавать в систему российский трек... Если написать что доставка из РФ, ваши товары пропадут из поиска. Если писать что доставка из другой страны, а трек в систему российский постить, то это нарушение правил ebay, etsy и многих других площадок. Забанят аккаунт. Вопрос времени. Но так хоть возможно продавать не через торговые площадки. Хоть переезжай в Эмираты, Грузию или еще куда...
Я беру 10%, с треками из КЗ тоже могу помочь-схема серая, но рабочая. Треки платные 10-20 долларов, отслеживаются на 17 трек до получателя
 
C

ches.sm

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
москва
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Я беру 10%, с треками из КЗ тоже могу помочь-схема серая, но рабочая. Треки платные 10-20 долларов, отслеживаются на 17 трек до получателя
Ну вот это уже значительно лучше. Я в данный момент пытаюсь организовать все своими силами, через номинальный сервис. Если что то не получится, тогда напишу. Но с треками может быть интересно. Ибо, с этим я пока не придумал как быть.
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →. Без обмана и мошенничества
Сообщение было автоматически объединено:

Ищу посредника на приём средств paypal, долгий срок, хороший процент, в лс подробнее
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →. Без обмана и мошенничества
 
O

OlgaKom

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Москва
Aisulu1004

Aisulu1004

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Казахстан
Ищу посредника на приём средств paypal, долгий срок, хороший процент, в лс подробнее
Могу быть посредником paypal
Мой процент 15%
вывожу деньв день
Отправляю золотой короной либо на карту сбера
Paypal казахстанский
Телеграм @Aisulu1004
Инстаграм @ais.twins
Сообщение было автоматически объединено:

я тоже ищу такого посредника
Могу быть посредником paypal
Мой процент 15%
вывожу деньв день
Отправляю золотой короной либо на карту сбера
Paypal казахстанский
Телеграм @Aisulu1004
Инстаграм @ais.twins
 
Aisulu1004

Aisulu1004

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Казахстан
Могу быть посредником paypal
Прием платежей, выставление инвойсов, вывод денег
Мой процент 15%
вывожу деньв день
Отправляю золотой короной либо на карту сбера
Paypal казахстанский
Телеграм @Aisulu1004
Инстаграм @ais.twins
 
S

sewinem

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
RU
ищу посредника за 10%, холд приемлимый 20 дней.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
D

Disco1980

Новичок
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Russia
Ищу посредника на приём средств paypal, долгий срок, хороший процент, в лс подробнее
Пиши обсудим
Сообщение было автоматически объединено:

все рассчитывается индивидуально. у кого то 10 % ) а у кого то 30 %
Пиши
Сообщение было автоматически объединено:

@Sqart,

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста. Интересуют ваши услуги. А то самой не получается отправить сообщение. Спасибо
Любые операции по выкупу и приему платежей
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live