• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу хороший фирменный школьный рюкзачек-ранец

D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
LENA1211
Не умели вы рюкзаки носить ))
У моего сына за год он в такой хлам превратился. Не понимаю, что с ним можно было делать, что бы так разадрать.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вот сегодня ханнаеще наспамила :) Вроде цены неплохие
А у моего почти как новый, но он почти все время в школе стоял, забирали только на выходные
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
поправил, глюк какойто
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
всегда можно договориться на ебее, а амазон что ли лучше? еще меньше вариантов заказать в Россию, и уж вопрос "договориться" на амазоне тяжел донельзя

Вот продавец с амазона, который шипит в Россию http://www.amazon.de...r=ADFWCFIPSIH92

Этот же продавец с Ebayhttp://myworld.ebay.de/merceole/?_trksid=p4340.l2559 в Россию не шипит - только по Европе.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
kolega, я основывался на своем субъективном опыте... и попытках решения ряда вопросов по некоторым лотам
амазон в этом плане - более тяжелый
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Как я говорил уже, в теме про рюкзак со Спанч Бобом, ортопедическую спинку ничто не заменит. Исходя из собственного опыта, по результатам годичной эксплуатации, могу порекомендовать Херлитц
333.jpg
Особенности
• эргономичная вентилируемая спинка
• уплотненные регулируемые лямки
• крышка с застежкой-молнией
• светоотражатели
• прорезиненное дно
Карманы
• 2 боковых кармана на застежке-липучке
• 1 передний карман на застежке-липучке
Внутри
Сейчас выглядит как новый, все молнии/кармашки на месте, т-т-т.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Спереди салфетки, сухие/влажные для послепластилина и проч., в боковых - ложки для обуви, водичка маленькая, внутри да дли-и-и-инной верёвочке мещочек с телефоном/ключами.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у нас почти такойже, только Tiger Family
 
C

clyde

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Липецк
я все ж склонился к оригинальности. заказал своей первоклашке японский ранец Randoseru.
сподвиг к покупке вот этот отчет http://virtualshopping.livejournal.com/8360816.html#cutid1 мне кстати у него понравилась классическая застежка, хотя у японцев как я понял это ретро (на ебее с ней два предложения, но за 80 шипит только в америку, да и вера в японскую смекалку у меня очень сильна, раз используют застежку снизу, значит лучше :) но с другой стороны такая длинная крышка получается и портфель всегда лежа? - сложно сказать посмотрим :))
спросил у товарища как впечатления после прошедшего учебного года - доволен. все влазит. сыну нравится.
вобчем заказал такой http://www.ebay.com/itm/NEW-Japanes..._Accessories&hash=item231def9407#ht_755wt_462
два сторговался с продом за 212$ (с пересылкой). сейчас у него же выставлен за 60 долларов, но кажется чуть другая модель (хотя в чем отличия не особо понял - фабрика указана одна, по швам тоже вроде отличий не нашел).
есть и за 40 вариант http://stores.ebay.com/NIPPON-E-Store , но на вид не понравилась белая строчка, да и дополнительных фото и производителя продавец не предоставил. и у того и у другого есть ранцы ручной работы в районе 120 баксов.
вобчем жду с нетерпением посылочку )
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

clyde

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
Липецк
весит 930г.
 
M

Morkovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Взяли по зиме вне сезона со скидкой что то около 50% в ОЗОНЕ Mc Neill. Ортопедический, сделан добротно пластиковое дно. Не очень маленький, но в маленький не влезет все даже у первокласника.... обошелся в районе 5 тыр. Если брать цену без скидки, то можно найти дешевле за бугром. Если сравнивать цену со скидкой, то получилось дешевле чем там + доставка.

В Москве проблем с выбором быть не должно, единственное к сезону будет самый высокий ценник.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот ещё некоторые McNeill есть со скидкой
Тут уже все смотрели)))
скорей всего вот тут будем заказывать.. vat возвращают ..сейчас идет определение с моделью ;)
Вот такой пока рассматривается http://www.schulranzen-onlineshop.d...ht-Compact-Blue-Hearts_detail_13809_1684.html
Доставка как Мне отписали

1.,regular ( runtime shipping= 7-21 days):
shipping EURO 29.95
2.,premium (runtime shipping = 5-15 days):
shipping EURO 39.95
еще кстати на Ebey нашли ,но там дороже выходит(
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Все сделал заказ на http://www.schulranzen-onlineshop.de/,цена вкусная получилась,хоть и рюкзак не из дешевых выбрали.,но по сравнению с нашими ценами. разница в почти трешку тыс..
VAT возврат сразу при оформлении заказа ...+ еще раздобыл купон на -10 Евриков)) тоже пошел. Так Что ,
как прибудет отпишусь..
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Откройте любой поисковик. Забейте в поиск слова Mag Taller, найдите ближайший к Вам онлайн или оффлайн магазин и купите :) Это финский производитель рюкзаков. Цена, даже при покупке тут, будет на уровне либо дешевле цен "там". Качество очень достойное! Поверьте. Сам через это все прошел. 2 недели шерстил инет, а купил в магазине в 50 м от офиса :) Обычные рюкзаки ушатываются школьниками где то за год. Этот после года использования выглядит вполне достойно и скорее всего и на следующий год будет использован запросто, если не надоест дочери исключительно в эстетическом плане :) Все требования, которые Вы предъявляете к рюкзаку эта марка удовлетворит. С учетом того, что Вы из Мск проблем с покупкой думаю вообще не будет :) Курьер домой привезет :)
Узнал много любопытного о Mag Taller.
Насторожило, что все ссылки ведут на русскоязычный сегмент всемирной сети.
Прошерстил различные ресурсы, особенно порадовали форумы наших соотечественников, проживающих в Финляндии, которые слыхать не слыхивали о такой конторе и в глаза не видели её продукцию. По юридическому адресу отследили жилое здание, где эта "шарашкина контора" зарегистрирована.
Таким образом, Mag Taller, скорее всего, типичный оборотень, который втюхивает свой "навоз" жадным соотечественникам по астрономическим ценам, сдабривая почву хвалебными отзывами на отечественных ресурсах.

ИМХО: Ничего личного, как говорится, каждый делает свой бизнес, но лично я продукцию подобного рода "брендов" стараюсь обходить стороной за версту!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по астрономическим ценам
Вы где астрономические цены то увидели?! :)
каждый делает свой бизнес
Несомненно. Но ко мне это не относится. Я всего лишь высказал свою потребительскую точку зрения, т.к. имею опыт эксплуатации. А у Вас его нет. Вот и получается картинка - я руками потрогал и на собственном ребенке испытал, а Вы "пошерстили различные ресурсы" :)
Неужто Вы думаете что я его купил исключительно из за страны происхождения?! Это было самое последнее что меня интересовало во время покупки :)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Извините за необоснованные подозрения, по началу решил, что Вы тут менеджментом занимаетесь и раскручиванием "бренда".
Вас не напрягает факт заведомого обмана потребителя и "развода" его на бабки?
Извиняюсь конечно, но платить почти сто баксов за китайский фейк... пардон, ноу-нейм, раскрученный местными барыгами, пардоньте!
Любой опыт эксплуатации, как минимум, строиться на сравнительном анализе. С чем Вы сравнивали данный продукт, полагаю, с ассортиментом подобного рода товаров, пылящихся на прилавках соседнего магазина?
Покупая любой товар, приобретаешь определённые потребительские свойства. Страна происхождения не важна, важна репутация производителя... так что круг замкнулся, совравший раз... будет врать снова и снова!
Так что увольте, лучше уж я свои кровные отдам честным производителям, а не жуликоватым барыгам.
 
Live



Вверх
Live