• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу велофонарь, нужна помощь

H

.//Hack

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Великий Новгород
Доброго времени суток!

Купив недавно парочку дешевых велофонарей (на двоих), откровенно разочаровался. Сильный разброс по яркости и температуре свечения. Видно с ним метра за 2-3, в стороны по метру, дальше уже сильно падает яркость. Ехать с таким фонарем максимум 4-6 км/ч (обычно катаюсь 15 км/ч). Поэтому сейчас ищу достойную замену.

Хотелки:
  1. Далеко и широко;
  2. Скорее на аккумах 18650 (дольше жить будет, сильнее светить). Не критичный пункт, так как имеется новое поколение Eneloop россыпью AA/AAA;
  3. Водостойкость (хоть специально под дождем не катаюсь, но в него попадаю);
  4. Желательно именно фонарь, а не фара (хочется универсальный инструмент). Не критичный пункт;
  5. Цена не более $50 +/- (хочу хороший фонарь, не поскуплюсь);
За ранее спасибо за помощь!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
H

.//Hack

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Великий Новгород
Посмотрел видео (слайдшоу) на ютубе где сравнивается Trelock LS 950 с другими. И как-то он меня не впечатлил, хотя фирма его позиционирует как самый-самый. А когда посмотрел ценник на комплектацию с ионовым аккумом, то совсем ужаснулся €50 - €250 (на eBay до €150). В том видео мне почти в конце понравился луч далеко и широко. Может, конечно, человек некорректно снимал. Но найти толковых обзоров я не смог. В основном рекламные ролики, где толком и не показывают, как фонарь светит. Только то, как он красиво и удобно настраивается и с индикацией.

Вот еще одно видео глянул, там Trelock LS 740. Тоже показался чуть ли не самым плохим из всех. Может я чего-то просто не понимаю?
 
Live



Вверх
Live