• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу услугу. Куплю отзывы по 2-4£. Кто может делать ?

D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
Здравствуйте.
Я из Англии. Здесь знакомые индусы-бизнесмены запросили услугу. Ставить отзывы. Они торгуют опт и розница косметика и для здоровья мелочевка.
Нужно эта услуга- потому что там с конкуренцией как то связано.

Суть: купить товар за 3£, подождать неделю и поставить положительный отзыв-получить 2£
Потом снова: купить, поставить. Получить 2£
Третий раз (последний) раз: купить, поставить- получить минимум 4£

Товар всегда остается вам как трофей и индус его оплачивает (косметика, крем или духи-маленькая коробочка)
Только адрес получателя должен быть UK(если есть у вас таковой, может друзья помогут)
Знаю точно ребята молдаване такое здесь делают на всех своих и аккаунтах родственников.
Может что то я написал не в правилах форума, прошу не сердитесь , поправьте.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Как я получу трофей если я не в англии? Может вам в УК это писать?
 
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
Как я получу трофей если я не в англии? Может вам в УК это писать?
Это сложность для тех кто не в англии. Нужно искать кого то, кому будут ваши трофеи приходить. Или просто любой адрес на карте выбрать и его указать в адр. доставки - но тогда трофея не получите,
а только 2-4 фунта за отзыв.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
поставить положительный отзыв-получить 2£
И какие гарантии? ;) А то ведь можно напокупать, увеличить продажи продавцу, наставить отзывов и остаться без ничего... Я не то, чтобы хотел бы вписаться в схему. Больше интересует ее прозрачность ;)
А то ведь вы пишите:
Товар всегда остается вам как трофей
В смысле?! За этот "трофей" же заплатить надо сначала! Причем больше чем "обещанная компенсация".
Ну либо я идиот, либо не понял выгоды всей этой схемы :)
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
очередная гениальная схема по продаже никому ненужного мусора без потерь?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@dygu, ТС походу слился :) И судя по его постам, не сильно таки и хотел вникать в правила сообщества. Ему главное свое было продвинуть... Но увы, не сработает...
 
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
И какие гарантии? ;) А то ведь можно напокупать, увеличить продажи продавцу, наставить отзывов и остаться без ничего... Я не то, чтобы хотел бы вписаться в схему. Больше интересует ее прозрачность ;)
А то ведь вы пишите:

В смысле?! За этот "трофей" же заплатить надо сначала! Причем больше чем "обещанная компенсация".
Ну либо я идиот, либо не понял выгоды всей этой схемы :)
Там никакие увеличения продаж не нужно. Их и так от 5-50 в день
Давай реквизиты - деньги пришлю на товар, на три штуки для начала 10£ И тут отпишись что деньгу получил. И ни кто не кидает.
Далее купишь и сделаешь все по совести.
И мне уточнили что первых два отзыва нужно положительные, последний отрицательный.
Сообщение было автоматически объединено:

@dygu, ТС походу слился :) И судя по его постам, не сильно таки и хотел вникать в правила сообщества. Ему главное свое было продвинуть... Но увы, не сработает...
Ну что вы фантазируете. Я до 17-00 на работе. потом через лондон домой полтора часа
Сообщение было автоматически объединено:

очередная гениальная схема по продаже никому ненужного мусора без потерь?
Да ну. Товар не мусор. И человек из кармана отдает 5-8£ Где же тут гениальность?
К стати товар можно покупать у любого из 3-5 предложенных продавцов на ваш выбор. Звучит это все странно, но это работает
 
Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
поставить положительный отзыв-получить 2£
Потом снова: купить, поставить. Получить 2£
Третий раз (последний) раз: купить, поставить- получить минимум 4£
первых два отзыва нужно положительные, последний отрицательный.
Дважды два четыре... Только непонятно в чём профит для индуса, отрицательный отзыв для чего ему нужен? Учитывая, што он стоит как два положительных :new_frowning2:
 
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
Дважды два четыре... Только непонятно в чём профит для индуса, отрицательный отзыв для чего ему нужен? Учитывая, што он стоит как два положительных :new_frowning2:
Я уточнил. Объясняют размыто, но это больше похоже на борьбу с подделками(и соответственно с конкурентами) и другими нечестностями на ебей определённой группы товара. Потому что все продают без разрешения и лицензий от Лореаль, Мак, Диор, Шанель, Дживенши, Ланком, Гуерлайн, ДольчеГабана и др.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
очень, очень подозрительно это всё....
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Здравствуйте.
Я из Англии. Здесь знакомые индусы-бизнесмены запросили услугу. Ставить отзывы. Они торгуют опт и розница косметика и для здоровья мелочевка.
Нужно эта услуга- потому что там с конкуренцией как то связано.

Суть: купить товар за 3£, подождать неделю и поставить положительный отзыв-получить 2£
Потом снова: купить, поставить. Получить 2£
Третий раз (последний) раз: купить, поставить- получить минимум 4£

Товар всегда остается вам как трофей и индус его оплачивает (косметика, крем или духи-маленькая коробочка)
Только адрес получателя должен быть UK(если есть у вас таковой, может друзья помогут)
Знаю точно ребята молдаване такое здесь делают на всех своих и аккаунтах родственников.
Может что то я написал не в правилах форума, прошу не сердитесь , поправьте.
Интересная информация , можно попробовать, тем более у меня есть адрес для посылок в Англии.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
А ! Отрицательный отзыв надо оставить другим продавцам?
 
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
D

Deniska55

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
14
Баллы
204
Очень жаль ,так хотелось 2 фунта заработать. Ну ничего, придётся опять на улице подбирать.
Почему 2 фун. Люди покупают 100-120 шт товара в месяц для начала. Это 240 фун в месяц. Плюс получает на адрес друзей в Англии кучу товара. Друзья им в Укр потом ящик бесплатной косметики отсылают. Плюс они раскручивают свои 13 аккаунтов покупками. Как то так. Так что не подкалывайте. Кому то и 240 фун за счастье
 
Live



Вверх
Live