• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу: турецкие интернет-магазины торгующие одеждой и обувью

M

morozoff

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет! Кто-нибудь делал покупки в турецких интернет-магазинах? Есть вообще такие? Интересует одежда и обувь. Ну и что бы в Россию шипили. Оплата Visa или палкой.
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
Пользуюсь я иногда турецкими магазинами, но никогда не интересовался есть у них сайт. Наверное, потому что они у меня под боком. Вас интересует реальная отправка товара с самой Турции?
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
проще съездить в турцию и накупить вещей на целый сезон :)
 
M

morozoff

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Спасибо за ответы, но всё же, есть реальные адреса инет-магазинов или нет? Да, интересует отправка из самой Турции.
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
Как говорится "С миру по нитке". Есть сайт турецкого магазина. Находится во Франции. Ничего никуда не отправляет, а сам импортирует из Турции. Если вы знаете тур. язык или есть кто у вас знающий , я дам вам их телефон и через них вы возможно найдёте всё что вам надо в Турции...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а что, нету в Турции интернет-магазинов заинтересовавших бы нас? Вроде одежда там дешёвая? Или у нас Китай есть, зачем нам Турция :)?
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
Интересуют магазины, торгующие подделками клатчей, кошельков, сумок... Подскажите.
 
V

vadim.kha

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Elabuga, Russia
походу никто не знает(
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на форуме есть тема про посредника по Турции, поищите.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
Посмотрел. Your IP address has generated too many simultaneous connections to the host server and has been automatically blocked for 5 minutes.
 
G

Gribkov

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго всем времени суток ! Ищу поставщиков детской обуви в Турции ! Очень интересен бренд WOOPY !

Добавлено спустя 11 сек.
Доброго всем времени суток ! Ищу поставщиков детской обуви в Турции ! Очень интересен бренд WOOPY !

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
ValeronGermany очень бы был благодарен за информацию по Вашей знакомой в Турции занимающейся продажей мелкого опта одежды. Можно на почту ya.gribkov2014@yandex.ru
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Ищу магазин бытовой техники турецкого производства. Заранее благодарен за любую информацию
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
а есть турецкие магазины одежды с прямой доставкой в РФ, чтобы обойтись без посредников?
 
D

drozd-molchun

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Черногория
Добрый день. Я часто бываю в Турции. Последнее время живу в Черногории. У меня есть желание и возможность продавать на Озон, в России. Мне не хватает человека для получения растаможенного товара в России. При необходимости, потребуется выполнить его маркировку и доставку в сортировочные центры Озона. Со свое стороны готов организовать отправку вашего товара из Стамбула, Измира, Бурсы на условиях байера совершенно бесплатно. Могу найти поставщика в Турции без наценок, в отличии от местных байеров. Организую общение на прямую с заводом, без скрытых платежей и комиссий. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live