• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу смарт 5,5" 2Гб RAM 8 ядер - 100$ Фантастика?

A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Всем привет!

Ищу смарт аналогичный этому: обзор у нас здесь "Пепсифона" /review/12311-PEPSI-...obzor-pepsifona
Но, к сожалению там телефон распродан полностью, поздно увидел. Есть только у перекупов по сказочным ценам.

Может еще что то подобное есть или у пепсифона есть базовая китайская модель под другим названием?

Характеристики которые обязательны (собственно как и вышеупомянутого аппарата, он вообще эталон)

Экран 5,5" FullHD IPS OGS
RAM: от 2Гб
ROM: не так важна, 8-16Гб, все-равно будет флешка вставляться
Процессор: 8 ядер от 1,5Ггц/ядро
Батарейка: Хотя бы 2500mAh
Ну и пожалуй уже стандарт: Wi-Fi, Блютус, GPS
По дизайну эталон опять таки "пепсифон": плоский, тонкий. Без закругленностей и овалов кроме 4х углов.

Ну в принципе все.

Спасибо дочитавшим!

Может кто знает аппарат подходящий под характеристики?
Цена 100, ну 110$, если больше, то уже проще покупать в нас же какой-нибудь "брендированный" аппарат, но с нашей же гарантией.

 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Нашел "родителя" пепсифона: "kobee Halo H7"

Странно, но телефон абсолютно отсутствует на китайских магазинах ((
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
может лучше кубота динозавра? Ядра правда 4, но все остальное огого
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
интересно сильно большая разница между 8-ми ядерным Helio X10 И 4-х ядерным Qulcomm например Snapdragon 801/805???
Думаю последний уделает новые MTK легко и это при том что оба 4-х ядерные:


не понимаю смысла вашей покупки, за 100$ можно урвать массу брендовых операторских телефонов прошлогодних
Про то что 5.5 дюйма и 2500-3000MHa батарея для такого размера экрана вообще как то мизер умолчу)))
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
может лучше кубота динозавра? Ядра правда 4, но все остальное огого
1. Экран не fullHD
2. Форма слишком круглая, напоминает каплю на столе вытянутой формы, если положить на экран.

интересно сильно большая разница между 8-ми ядерным Helio X10 И 4-х ядерным Qulcomm например Snapdragon 801/805???
Можно конкретные примеры, просто ради интереса?

P.S. Немного проясню ситуацию:
Случайно наткнулся на обзор пепсифона (из рассылки тейкера) и его увидела через спину жена и в общем углубившись совместно в обзор и узнав, что он более недоступен для заказов, я по инерции заявил, что все фигня и без проблем можно найти аналог в Китае за те же деньги, она не поверила. В итоге было заключено своеобразное пари с лимитом 110 баксов (пепсифон продавался по 108) найти аналог. Если я его найду, то куплю его жене (сейчас у нее 4х ядреный 5.5, но с 1Гб оперативы с прошлого года), если нет, то мне придется брать для нее огрызок. Это не очень хороший для меня расклад, да и я не люблю яблочную продукцию :)
Вариант, что я ей предложу 4х ядерный, то ей будет трудно объяснить, чем же он мощнее 8 ядерного.
Ключевые параметры я описал в первом посте.

Спасайте :)
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
сеичас в евросети огрызки со скидкой вроде
Смешно, да :)
Но крайне не хотелось бы присоединяться к адептам яблочной продукции - их телефон состоит на 80% маркетинга. :bad:

Так вариантов нет? :(
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Ivanopulo, реклама чего? А ты шутник )))

Это раздел помощи по подбору товаров в Китае и я прошу помочь с подбором по параметрам, увы ни али ни ебей не ищут нормально по параметрам, к тому же проды часто пишут их от балды лишь бы их товары выдавал поиск чаще либо вообще не пишут.
Про гугл я вообще молчу, т.к. через него параметры вообще не найти практически.

Так по моему вполне логично спросить на одном из крупнейших форумов по покупкам, может кто то натыкался на подобный аппарат.
Ведь тот же приведенный мною пепсифон я нашел именно благодаря обзору на этом сайте, иначе бы в жизнь на него не наткнулся.

В общем не понимаю твоих нападок.

P.S. Хотя и стОящих рекомендаций тоже собственно нет :(
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
вот скажите смысл искать нечто с точностью до 20$ ????

я ж говорю скоро казачок выслывет с рекламой какого то китайфона 5.5" 1280х720 и 8Gb и батареей на 2000Mha)))полный отстой в общем
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Ivanopulo, смысл я описал в посте выше. С чтением справились?

я ж говорю скоро казачок выслывет с рекламой какого то китайфона 5.5" 1280х720 и 8Gb и батареей на 2000Mha)))полный отстой в общем
Эмм.... вот же тебя шторкнуло то )))
1. Если "казачок-утопленник" таки прибежит и предложит муру, то что, все побегут покупать муру? В чем смысл?
2. Я совсем другие параметры запросил и что важно привел реальный пример подходящего телефона на продажу которого увы не попал, так что запрос реальный и по логике осуществимый, но собственные поиски к подходящему результату не привели.

Интриги, расследования, предположения...
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
а почем больше их не продают? неужели все раскупили?
 
A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
а почем больше их не продают? неужели все раскупили?
Ну получается, что все раскупили да... тему бы я создавал если бы он был доступен?
Нашел даже его китайского прародителя (который и брендировали пепси)
kobee Halo H7, но его также нет в продаже, как и вообще производителя.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Live



Вверх
Live