• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США

  • Автор темы RomanSmirnov
  • Дата начала
R

RomanSmirnov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Хотел бы найти надежного и ответственного посредника в США, который хранил бы мой товар у себя и делал бы отправки по моим заявкам. Товар у меня легальный и не габаритный (5-7 килограмм). Товар типовой, промаркированный.

Примерную схему работы вижу так:
1) отправляю вам товар;
2) формирую заявки на доставку (уазываю адрес отправителя и какие артикулы положить в заказ);
3) вы аккуратно комплектуете заказ и отправляете по указанному адресу;
4) сообщаете мне трек-номер;
5) оплачиваю вам расходы по доставке + услуги.

Планирую 70-150 заказов ежемесячно.

Буду рад выслушать ваши предложения о стоимости такой услуги. Можно в ЛС.
 
R

RomanSmirnov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Актуально!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online.com - обратитесь в поддержку и обсудим, сможем ли мы Вам помочь...
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
8 видов доставки, бесплатный адрес в США
 
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Буду рад выслушать ваши предложения о стоимости такой услуги. Можно в ЛС.

Роман, здравствуйте.
Мы занимается консолидацией товаров на нашем складе в Балтиморе.
Если ваш запрос актуален, то все цены за наши услуги есть на нашем сайте
Будем рады начать с вами сотрудничать.
 
T

timur bars

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую Вас Роман. Мое предложение - если Вы сами выкупаете товар и оплачиваете, то за услуги Вам нет необходимости платить, т.к. наш сервис не посреднический а является представительством крупной посылочной компании MEEST, охватывающая и США и Канаду.
Можно посылать и USPS. Вы можете давать адрес наш в Нью Йорке или в Нью Джерси. Вы оплачиваете только пересылку посылок и упаковку. Если бы Вы указали в какую страну пойдут посылки, то показал бы расценки. Это будут первичные расценки, а не посреднические. Посредники несут посылки к нам. Посылаем в страны бывшего союза.
USPS - быстрее (кроме Украины. meest быстрее) Но дороже и менее надежно. Причем проблемы на территории США. Могут потерять посылку на пару месяцев на своем складе. Так же, в случае пропажи вещей волокита по выбиванию денег, если была застрахована. Однако, если время поджимает, то клиент вынужденно пользуется этим видом отправки. Проблемные случаи не частые, но для дорогостоящих посылок информация полезна.
MEEST - дольше на несколько дней, но значительно надежней в смысле сохранности, контроля, и быстрой выплаты страховки. Из тысяч посылок этим способом отправки бывают 1-2 проблемы и те не из за пропаж, а из за ошибки клиента, указавшего неправильный индекс. Русская почта может отправить по индексу, не взглянув на адрес - в результате опоздание с доставкой.
Доставляем авиа и морем.
С Ув. Тимур
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Человеку надо все делать по территоррии США, я полагаю и почти уверен что эта так.
Приходит 50-100 посылок на ваш адрес в США, а потом он в розницу, опять же, по США их продаёт, а вы просто отправляете.

Другими словами, нужен склад в аренду для отправки по США.
Таких услуг посредники не предоставляют (по США не отправляют).
 
O

ololosh

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
ищу тоже самое.
RomanSmirnov, нашли кого-нибудь?
 
P

Panteryonok

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
4
Хотелось бы узнать цену вопроса? На panteryonokit@gmail.com. Возможно, я соглашусь. Если выгодно будет время тратить.
 
S

Schnapps captain

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
ищу тоже самое.
RomanSmirnov, нашли кого-нибудь?

Добрый день. Наткнулся на подобный интерес на форуме. Вопрос все еще актуален? Если да - как можно связаться для уточнения деталей?

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 39 сек.
RomanSmirnov,
Добрый день. Наткнулся на подобный интерес на форуме. Вопрос все еще актуален? Если да - как можно связаться для уточнения деталей?
 
K

Krosh5

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую Вас Роман. Мое предложение - если Вы сами выкупаете товар и оплачиваете, то за услуги Вам нет необходимости платить, т.к. наш сервис не посреднический а является представительством крупной посылочной компании MEEST, охватывающая и США и Канаду.
Можно посылать и USPS. Вы можете давать адрес наш в Нью Йорке или в Нью Джерси. Вы оплачиваете только пересылку посылок и упаковку. Если бы Вы указали в какую страну пойдут посылки, то показал бы расценки. Это будут первичные расценки, а не посреднические. Посредники несут посылки к нам. Посылаем в страны бывшего союза.
USPS - быстрее (кроме Украины. meest быстрее) Но дороже и менее надежно. Причем проблемы на территории США. Могут потерять посылку на пару месяцев на своем складе. Так же, в случае пропажи вещей волокита по выбиванию денег, если была застрахована. Однако, если время поджимает, то клиент вынужденно пользуется этим видом отправки. Проблемные случаи не частые, но для дорогостоящих посылок информация полезна.
MEEST - дольше на несколько дней, но значительно надежней в смысле сохранности, контроля, и быстрой выплаты страховки. Из тысяч посылок этим способом отправки бывают 1-2 проблемы и те не из за пропаж, а из за ошибки клиента, указавшего неправильный индекс. Русская почта может отправить по индексу, не взглянув на адрес - в результате опоздание с доставкой.
Доставляем авиа и морем.
С Ув. Тимур

Напишите, пжт, мне на почту natgurtova@gmail.com

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Для меня также актуальна данная тема!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live