• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США (калифорния)

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
В общем мне нужен посредник, который сходит и проверит не развод ли это все. Ссылка на фасе внизу .


а нашел я эту компанию тут https://www.tradeindia.com/

у кого какие мысли ? принимают платежь битком, монейграм, и банковским переводом
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Посредников из Калифорнии маловато..Если есть вообще.
 
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
24
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
В общем мне нужен посредник, который сходит и проверит не развод ли это все. Ссылка на фасе внизу .


а нашел я эту компанию тут https://www.tradeindia.com/

у кого какие мысли ? принимают платежь битком, монейграм, и банковским переводом
в любой группе русских этого города в фб найдите человека который за 50-100 предоплаты сходит и проверит, зачем тут именно "посредник"?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@whois, тот же ватсапп с листингами в Саудовской Аравии...


активность с декабря 20, дроп какой-то, похоже
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....у кого какие мысли ? принимают платежь битком, монейграм, и банковским переводом

Уже обсуждалось. Это 1000% развод. Ничего не отправят как заберут ваш перевод. Данные товары легко продаются по США без отправок за границу. Реальные владельцы подобных товаров проблем со сбытом не имеют.
 
A

AsssGooo

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
17
Баллы
106
Местоположение
Нурсултан
Уже обсуждалось. Это 1000% развод. Ничего не отправят как заберут ваш перевод. Данные товары легко продаются по США без отправок за границу. Реальные владельцы подобных товаров проблем со сбытом не имеют.
Поддерживаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live