• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Ищу посредника в США для приема посылки из BestBuy.com

ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Доброго дня!
Хочу самостоятельно выкупить ноутбук на BestBuy, но большинство форвардингов не подходят для доставки BestBuy, заказы отменяют.
Если есть посредник, который без проблем получает заказ от BestBuy откликнитесь.
Интересует прием и пересылка в Россию.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Самостоятельно вы вряд ли выкупите. Придется прибегать к помощи посредников, чтобы они выкупили со своей американской карты на частный адрес.

Если вас интересует, могу завтра заехать в BestBuy и посмотреть наличие нужной модели.
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Самостоятельно вы вряд ли выкупите. Придется прибегать к помощи посредников, чтобы они выкупили со своей американской карты на частный адрес.
Если вас интересует, могу завтра заехать в BestBuy и посмотреть наличие нужной модели.

Отчасти вы правы, мне нужен посредник с частным адресом, но оплатить я думаю смогу самостоятельно, bestbuy без проблем принимает карты "non US". Вся загвоздка в адресе доставки.
Мне всегда было интересно что за варианты в магазине Open-Box Fair (In Store Only), если бы вы глянули как выглядят такие варианты был бы очень признателен. Интересно, это сильно убитая техника или вполне себе нормальная...

https://www.bestbuy.com/site/alienw...id-state-drive-silver/5713010.p?skuId=5713010
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ко мне часто обращаются те, кому отказали в компаниях-посредников по тем, или иным причинам, включая заказы на сайтах которые добавили адреса компаний посредников в блок-листы. На сайте: https://www.bestbuy.com/ я часто покупаю для себя товары. Еще ни разу мне в заказе не отказывали. Скажу больше, у меня несколько частных адресов и пока ни один из них не добавили в блок-листы. Конечно для этого необходимо следовать определенной стратегии при помещении заказов.

По США всё обычно доставляется оперативно. Могу попробовать помочь вам (и всем кому подобная помощь необходима) в вашем заказе. Это моя работа. Заранее предупреждаю, цены у меня выше чем у компаний-посредников. Детали удобнее обсуждать по скайпу. Живу я в городе Нью-Йорк. Живых магазинов Best Buy тут несколько. По необходимости могу сходить в живые магазины.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
если бы вы глянули как выглядят такие варианты был бы очень признателен. Интересно, это сильно убитая техника или вполне себе нормальная...
К сожалению, в ближайшем ко мне магазине нет именно этой модели. А следующий BestBuy, где она есть в наличии, находится в 250 милях от меня.

Уверен, что у Биро в Нью-Йорке больше вариантов найти этот ноутбук и посмотреть на него в живую.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ivan D, с их гибкостью в политике возвратов проще заказать и вернуть, если скажем что-то в аппарате не устроило. Только конечно часто этого не делать. По интернету выбор лучше, купить дешевле, оперативнее и при возврате даже ехать на почту не нужно. Вызвал курьера и он забрал посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live