• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США для последующего рефаунда

  • Автор темы Tabakerka_
  • Дата начала
T

Tabakerka_

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Самара
Нужен адрес(желательно частный) для последующего возврата денег за товар
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Нужен адрес(желательно частный) для последующего возврата денег за товар

Вы имеете в виду имэйл адрес пэйпала? У меня есть такой. Опишите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Вы имеете в виду имэйл адрес пэйпала? У меня есть такой. Опишите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.
Нет имеется ввиду настоящий адрес заграницей, куда придёт посылка и её примет дроп. Потом можно сделать возврат средств с этой покупки. И в итоге человек остаётся и с деньгами и с товаром. Старая тема, но живее всех живых. С амазон можно не плохо таскать товар, нужны только аккаунты постоянно. А лучше когда делаешь и реплейсмент и рефаунд, тогда у вас и два товара будет и деньги вернут.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Нет имеется ввиду настоящий адрес заграницей, куда придёт посылка и её примет дроп. Потом можно сделать возврат средств с этой покупки. И в итоге человек остаётся и с деньгами и с товаром. Старая тема, но живее всех живых. С амазон можно не плохо таскать товар, нужны только аккаунты постоянно. А лучше когда делаешь и реплейсмент и рефаунд, тогда у вас и два товара будет и деньги верну
уже тут свои говнотемы мусорите...кыш отсюда - совсем страх потеряли :new_joy:
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
уже тут свои говнотемы мусорите...кыш отсюда - совсем страх потеряли :new_joy:
Так я этим не занимаюсь, я наоборот ответил что человек хочет чтобы кто-нибудь в США принял его посылку, а он вернёт за хьо деньги, просто выше Biro подумал что ему нужен пайпал. Я расписал что хочет человек на самом деле. Просто я знаком с этой темой, так сижу на профильных форумах, но не разу не занимался этой тематикой.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Так я этим не занимаюсь, я наоборот ответил что человек хочет чтобы кто-нибудь в США принял его посылку, а он вернёт за хьо деньги, просто выше Biro подумал что ему нужен пайпал. Я расписал что хочет человек на самом деле.
ну пусть он и хочет дальше - тебе оно надо?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
ну пусть он и хочет дальше - тебе оно надо?
Да мне фиолетово. Странно что он сюда пришёл, полно профильных форум, где дропы есть в США, Европе, но нет тут зачем то ищет.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
полно профильных форум, где дропы есть в США, Европе, но нет тут зачем то ищет.
уж точно, развелось этих дегенератов на просторах совка, и все больше становится...
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
закрыть тему и все.
 
B

Balamboom

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
23
Баллы
6
забаньте его! Жулик мошенничеству подбивает, срок получит человек кто отвечать будет? Насмотрелся уже на таких
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
....Потом можно сделать возврат средств с этой покупки. И в итоге человек остаётся и с деньгами и с товаром. Старая тема, но живее всех живых...

От этого страдают все. Адрес дропа (не зря сейчас новичков отправляющих на посредов блокируют через один). Аккаунт дропа (данные ведь его), явно дроп тоже на амазоне покупает-продает, а амазон мошенников старается забанить везде где можно. Да и не факт, что магазин вернет деньги и-или отправит замену. Это в былинах все красиво и богато. В реальности - магазин скажет не отправлю и все.

Ну и самое главное - не знаю как у других посредников, через меня подобные варианты не проходят. Всем подряд адреса свои не раздаю и все серьезное покупаю сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live