• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в Китае (доставка в Украину через Мист-Экспресс)

L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Мне нужно выкупить в Китае смартфон Huawei, например тут https://detail.1688.com/offer/573597067631.html
и выслать его в Украину через любую транспортную компанию, которая работает с Мист-Экспресс, например j-net.cn
 
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Идеальный вариант, если Вы торгуете на Али, тогда оплату можно будет произвести через их систему под видом оплаты товара. Китайцы так часто делают, для кастомных оплат создается товар например delivery стоимостью в $1, выбираешь кол-во штук и оплачиваешь общую сумму. У Али я так понимаю проблем с конвертацией из USD в Юань нет.
 
R

radotat

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
306
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
radotat я ищу посредника, живого человека, который физически находится в Китае и может выкупить и отправить товар, а не транспортную компанию
Большинство грузов, которые уходят из Китая итак доставляются через Мист
 
R

radotat

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
306
radotat я ищу посредника, живого человека, который физически находится в Китае и может выкупить и отправить товар, а не транспортную компанию
Большинство грузов, которые уходят из Китая итак доставляются через Мист
я извиняюсь, хотел просто помочь))
попробуйте к ней обратиться
 
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Rimlyanin на сколько я понял, если отправка не через государственную China Post то потом на Украине со всех частных перевозчиков Китая доставка идет через Мист Экспресс, они лидеры по контрабанде :)

radotat спасибо, заказывали через неё что-то?
 
R

radotat

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
5
Баллы
306
Rimlyanin на сколько я понял, если отправка не через государственную China Post то потом на Украине со всех частных перевозчиков Китая доставка идет через Мист Экспресс, они лидеры по контрабанде :)

radotat спасибо, заказывали через неё что-то?
она для меня искала товар, до заказа дело не дошло, так как нашёл сам все и с Китайцами сам списался и всё решил.
через мист заказывал товар, дороговато, но зато товар в течении 10 дней был на руках
 
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Rimlyanin
 
L

lordhawk

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Live

Similar threads




Вверх
Live