• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в Беларуси

Oops7

Oops7

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
3
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Похоже на этом форуме новорегам нельзя писать в личку.
Пожалуйста, пришлите мне свои условия по поводу посредничества в Беларуси на почту samkd@yandex.ru
А что у вас именно интересует? Если получить посылку из-за рубежа, Учтите, касательно посылок у нас лимит в месяц всего 1000евро действует и естественно, что бы не было много единиц идентичного товара, примут за коммерческую партию. И мы сейчас так же как и Россия не можем получать посылки из Америки
 
O

olegsh1006

Новичок
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия Южно-Сахалинск
Ищу надежного посредника для пересылки товара из Японии в Россию, за вознаграждение! Писать в личку либо на email olegshuvaev@yandex.ru
 
O

olegsh1006

Новичок
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия Южно-Сахалинск
Ищу надежного посредника для пересылки товара из Японии в Россию, за вознаграждение! Писать в личку либо на email olegshuvaev@yandex.ru
Внесу ясность, товар уже приобретен. Мне нужен посредник для пересылки его из Японии ко мне в Россию (Южно-Сахалинск) через Вас. Доставка до адресата в Беларуси уже будет оплачена мной. От Вас получить его и переслать мне через CDEK. Ваши услуги будут вознаграждены. Если Вы добросовестный посредник, то возможна дальнейшее сотрудничество с моей стороны! По всем вопросам писать на email.
 
Последнее редактирование:
O

olegsh1006

Новичок
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия Южно-Сахалинск
Внесу ясность, товар уже приобретен. Мне нужен посредник для пересылки его из Японии ко мне в Россию (Южно-Сахалинск) через Вас. Доставка до адресата в Беларуси уже будет оплачена мной. От Вас получить его и переслать мне через CDEK. Ваши услуги будут вознаграждены. Если Вы добросовестный посредник, то возможна дальнейшее сотрудничество с моей стороны! По всем вопросам писать на email.
не актуально
 
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
L

Lunna

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Здравствуйте, также ищу посредника для пересылки уже выкупленного товара из Японии в Москву через Беларусь.
Можете кидать условия в ЛС.
Если кто-то может порекомендовать посредника, которым успешно воспользовался, также буду признательна.
 
V

Voxtel

Новичок
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Минск
H

Hardnen

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
kostya_bug

kostya_bug

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
116
Баллы
263
кто-то нашел надежного посредника? поделитесь контактами пжлста
 
Y

Yuliya71

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Москва
Люди! Надеюсь, вы не повелись на помощь от grinny1981@mail.ru.
Хотела заказать через него товары из Японии с дальнейшей пересылкой в Россию.
Связывалась с ним по почте, попросила ватсап, он дал мне свой тг, обо всем договорились и перевела ему денежные средства и он пропал! Я ему пишу, а он все сообщения в переписке удаляет. Это МОШЕННИК! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к нему!
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Это "Алекс Гринеев", что ли? а зачем связывались с человеком, ограничившим доступ к своему профилю? давно выведен на чистую воду, как мошенник, здесь, например:
 
A

Assel N

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
@Oops7,
А что у вас именно интересует? Если получить посылку из-за рубежа, Учтите, касательно посылок у нас лимит в месяц всего 1000евро действует и естественно, что бы не было много единиц идентичного товара, примут за коммерческую партию. И мы сейчас так же как и Россия не можем получать посылки из Америки
Добрый день! Не смогла написать Вам в л/с. Сможете ли выкупить и отправить товар (разовая посылка, брючный костюм) в Казахстан? Сколько будут стоить Ваши услуги? P/s: сама работаю баером, могу помочь с доставкой товаров из США, Великобритании, Турции и Европы в любую точку, через Казахстан (беспошлинный ввоз товаров для личного пользования, стоимостью до 1000 евро и весом до 30 кг). Крупногабаритные товары и свыше лимита тоже рассматриваю на индивидуальных условиях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live