• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника Paypal

  • Автор темы luminxus
  • Дата начала
L

luminxus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Belarus
Продаю музыкальные инструменталы, конкретно - в лс. Нахожусь в Беларуси, два забугорных личных пэйпала с деньгами были забанены, так что ищу посредника. Средняя цена одного - 150-200$, 7% с перевода.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
покупатели откуда будут ? США или ЕС ?
 
L

luminxus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Belarus
В основном - США
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Всем привет!

Нужен посредник с PayPal аккаунтом. Платежи от моих 3-4 личных клиентов (Канада, Австралия и Штаты). Суммы разные, бывает 300$ в месяц, бывает 2500$.
Либо я перевожу на ваш аккаунт с моего личного китайского PP (менее предпочтительно, лишние комиссии).

Рубли мне нужны на Сбер, ну или юани если есть :)

Ваш интерес 7%.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Lozar89, за что проходят платежи от ваших клиентов?
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
@Biro, заказывают периодически одежду разную, я в Китае живу.
Клиенты давние и надёжные, пруфы в личку скинуть могу.
 
P

pilmar

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Одесса
Принимаю PayPal платежи - для интернет магазинов, фрилансеров, частных лиц. Доллары,евро,фунты. Вывод на карты в Украине или международный перевод на IBAN в валюте или грн.
8%.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... заказывают периодически одежду разную, я в Китае живу.
Клиенты давние и надёжные...

Какая частота переводов планируется? Если нет ничего незаконного в ваших операциях - я могу попробовать помочь. Только удобнее детали обсудить по голосовой связи и все внимательно изучить в прямом эфире.
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Какая частота переводов планируется? Если нет ничего незаконного в ваших операциях - я могу попробовать помочь. Только удобнее детали обсудить по голосовой связи и все внимательно изучить в прямом эфире.
Нет, всё 100% чисто.
Проблема в том, что у меня китайский PayPal, а Bank of China не даёт мне выводить со счёта на карту.
Отпишу в личку.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Тоже мог бы помочь кому нибудь с переводами или продажами. Пайпал раскачан продажами на Etsy в течении года. Только белые темы.
 
H

HYStatRa

Новичок
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Украина
Привет! Нужен посредник PayPal. Продаем цифровые товары (портрет) на самописном сайте. Бизнес на США и англоговорящие страны, я в Украине.
Объемы пока не знаю (заказы есть, но хотят оплачивать PayPal, а не картой).
 
H

HYStatRa

Новичок
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Lozar89,
Принимаю PayPal платежи - для интернет магазинов, фрилансеров, частных лиц. Доллары,евро,фунты. Вывод на карты в Украине или международный перевод на IBAN в валюте или грн.
8%.
Привет! Можем посотрудничать? У меня не включается личка, напишите мне, пожалуйста. Ищу посредника PayPal
Сообщение было автоматически объединено:

Какая частота переводов планируется? Если нет ничего незаконного в ваших операциях - я могу попробовать помочь. Только удобнее детали обсудить по голосовой связи и все внимательно изучить в прямом эфире.
Привет! Можем посотрудничать? У меня не включается личка, напишите мне, пожалуйста. Ищу посредника PayPal
 
Live

Similar threads




Вверх
Live