• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника PayPal (с хорошей репутацией)

  • Автор темы Krispy Krusty
  • Дата начала
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Для периодического сотрудничества ищу проверенного человека, который мог бы помочь принимать платежи от моих клиентов на PayPal, под определенный процент.

Суммы от $100-xxxx за раз. На ебее, этси, этк. ничего не продаю. Я — графический дизайнер и иллюстратор, сотрудничаю с клиентами по всему миру.
В силу своего географического положения не имею возможности пользоваться ПП. Повторюсь, ищу проверенного и честного человека.
Важный пункт: я — самозанятый, а это значит, что я обязан после каждого перевода с вашего счёта на мой, отсылать вам чек за услугу. Если вы не готовы принимать чеки, то, к сожалению, я не смогу с вами сотрудничать.

Спасибо за внимание.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
чек об оплате и цифровой товар :new_joy:
ну это просто флеш рояль
еще небось и оплату без отсрочки получать хочешь?

удачи найти лоха при таких вводных
 
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
чек об оплате и цифровой товар :new_joy:
ну это просто флеш рояль
еще небось и оплату без отсрочки получать хочешь?

удачи найти лоха при таких вводных

Я далёк от вашей терминологии. Поясните что не так?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Я далёк от вашей терминологии. Поясните что не так?
все не так. не надо лохматить бабушку и прикидываться незнайкой

если тебе периодически капают платежи по 1куе то потрудись потратить всего 500уе чтобы открыть ллц находясь в любой стране мира. для этого даже сидалище от стула отрывать не нужно. только доки и несколько кликов мышкой

документы ведь у тебя есть? или ты без определенного места жительства?
 
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
все не так. не надо лохматить бабушку и прикидываться незнайкой

если тебе периодически капают платежи по 1куе то потрудись потратить всего 500уе чтобы открыть ллц находясь в любой стране мира. для этого даже сидалище от стула отрывать не нужно. только доки и несколько кликов мышкой

документы ведь у тебя есть? или ты без определенного места жительства?
Какие бабушки, какие незнайки? Не ведите себя как уличный барыга, пожалуйста.
Ситуация предельно проста: я нахожусь на санкционной территории, и мои документы автоматически попадают в бан, в любой международной системе.
Все данные я указал, если вам что-то не нравится в моём сообщении, так не пишите в этой теме и не высказывайте своих предположений далёких от реальности.
Спасибо.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Какие бабушки, какие незнайки? Не ведите себя как уличный барыга, пожалуйста.
Ситуация предельно проста: я нахожусь на санкционной территории, и мои документы автоматически попадают в бан, в любой международной системе.
Все данные я указал, если вам что-то не нравится в моём сообщении, так не пишите в этой теме и не высказывайте своих предположений далёких от реальности.
Спасибо.
ты пришел на форум где каждый может высказать свое мнение. ты ищешь лоха и я это вижу. а поэтому считаю необходимым вынести это на обозрение неокрепших умов

твое местоположение никак не влияет на возможность получать оплату. есть 1000 и один способ принять денежку помимо палки
и отправителю для этого не нужно совершать сложнейшие манипуляции. да он теряет небольшой процент но ты его можешь компенсировать за удобство ЕГО оплаты

ты делаешь вид что твоя задача не найти лоха а ты - честный гражданин
с такими суммами вопросов о приеме платежей быть не может в принципе а ты пытаешься убедить меня что в 2020 палка - единственно возможный вариант?

короче я считаю что имею право высказать свое мнение и твоя задача - поиск сладкого лоха

у меня все

про схемы где "плательщик" отжимает бабло у посреда сразу после того как посред переводит денежку "партнеру" я молчу. ни на что не намекаю конечно
 
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
ты пришел на форум где каждый может высказать свое мнение. ты ищешь лоха и я это вижу. а поэтому считаю необходимым вынести это на обозрение неокрепших умов

твое местоположение никак не влияет на возможность получать оплату. есть 1000 и один способ принять денежку помимо палки
и отправителю для этого не нужно совершать сложнейшие манипуляции. да он теряет небольшой процент но ты его можешь компенсировать за удобство ЕГО оплаты

ты делаешь вид что твоя задача не найти лоха а ты - честный гражданин
с такими суммами вопросов о приеме платежей быть не может в принципе а ты пытаешься убедить меня что в 2020 палка - единственно возможный вариант?

короче я считаю что имею право высказать свое мнение и твоя задача - поиск сладкого лоха

у меня все

про схемы где "плательщик" отжимает бабло у посреда сразу после того как посред переводит денежку "партнеру" я молчу. ни на что не намекаю конечно
Ну, я с удовольствием готов услышать хотя бы об одном популярном способе принять денюжку, кроме палки. И так, что бы деньги у отправителя не зависали на месяц, а затем возвращались обратно (как часто бывает при свифте из Японии, например), и что бы надёжно. Вы же если говорите А, так скажите и Б, правильно? Я вам только спасибо скажу.
И, повторюсь, я далёк от контекста вашей характеристики мне. Я специалист в своей области, ищу помощь специалиста из другой области, за которую готов платить. В ваших, вот этих всех, профессиональных нюансах с лохами/не лохами я не разбираюсь.

И да, пэйпал - самый популярный способ финансового взаимодействия на данный момент. В дизайн-индустрии уж точно.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я слышал, что временная регистрация в, условно, Анапе позволяет жителям полуострова открыть банковский счет и карту с нормальным адресом, а также заявить на палке своим местом жительства Анапу без вредных последствий.
Это так?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Deger, ну вот про анапу это очень условно будет , потому что там приграничная зона
по морю имею ввиду
по крайней мере на север от анапы , на азовском побережье , более чем полугодичную регистрацию раньше не давали
это может быть затруднением с выдачей банковской карты
с другой стороны ради такого благого дела можно и хибару какую прикупить наверное
в центре полуострова не должно быть дорого , это на побережье ценник поднялся за последние годы неимоверно
 
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
Я слышал, что временная регистрация в, условно, Анапе позволяет жителям полуострова открыть банковский счет и карту с нормальным адресом, а также заявить на палке своим местом жительства Анапу без вредных последствий.
Это так?
Спасибо за ответ! Сама по себе идея интересная, но слышал об этом, к сожалению, только от теоретиков. Также слышал, что в бан, из-за неправильного ip (случайный сбой, например), можно улететь с любыми документами. Я здесь недавно, поэтому если не найду адекватного выхода с посредником, буду заниматься временной регистрацией и всеми вытекающими. Конечно, будет неприятно оказаться забаненым и проходить всю эту процедуру заново.
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
129
Баллы
303
На битки принимай))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Для периодического сотрудничества ищу проверенного человека, который мог бы помочь принимать платежи от моих клиентов на PayPal, под определенный процент...

Я работаю в данном направлении и могу помочь вам в принятии оплат. Я нахожусь в США и пэйпал у меня - американский. Если у вас есть родственники вне "санкционной" зоны, вы готовы все риски взять на себя, можно попробовать. В "санкцинную" зону из США деньги не отправляются, к сожалению.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну, я с удовольствием готов услышать хотя бы об одном популярном способе принять денюжку, кроме палки.
Paysend, TransferWise , например и поступление мгновенное и сразу на карты или счет
 
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
Paysend, TransferWise , например и поступление мгновенное и сразу на карты или счет
TransferWise не работает в моём направлении, а вот за Paysend спасибо! Ничего не понятно, но вроде как люди получали переводы. Буду изучать вопрос.
Ещё раз спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Я работаю в данном направлении и могу помочь вам в принятии оплат. Я нахожусь в США и пэйпал у меня - американский. Если у вас есть родственники вне "санкционной" зоны, вы готовы все риски взять на себя, можно попробовать. В "санкцинную" зону из США деньги не отправляются, к сожалению.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Скажите пожалуйста, если я, допустим, открою материковый счёт, на него получится совершать платежи?
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
@Krispy Krusty, из каких стран клиенты ?
 
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Какой то очередной наплыв школоты с мутными оферами топиками...админы в отпуске чтоли? :new_joy:
 
K

Krispy Krusty

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
8
Баллы
104
Какой то очередной наплыв школоты с мутными оферами топиками...админы в отпуске чтоли? :new_joy:


Опять меня обвиняют в чём-то, о чём я даже не догадываюсь.
Я задал вопрос в соответствующей теме, чем он вас так смутил? Или наличие ни к чему не обязывающих чеков так пугает? Ну извините, стараюсь работать не нарушая законодательства.

Кроме того, в этой теме мне уже порекомендовали автоматизированные сервисы, которые я попытаюсь опробовать на себе. В чём мошенничество? У кого что болит, называется.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Скажите пожалуйста, если я, допустим, открою материковый счёт, на него получится совершать платежи?

Добрый день. Спасибо вам. Да, я перевожу деньги из США на счета клиентов в России без особых сложностей.
 
B

barbadam

Новичок
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
10
Баллы
1
а всё же непонятно, а какое географическое положение у Дизайнера ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live