• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника-партнера из Казахстана, Киргизии

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Ищу посредника-партнера из Казахстана, Киргизии для пересылки товаров из США, Англии, ЕС.

Товар в основном различная электроника, дороже 1000 евро.

Потребуется растаможка на физ лицо в Казахстане или Киргизии и дальнейший пересыл в РФ конечному заказчику

Кого хочу видеть в качестве партнера ? - с регой на форуме минимум от 2 лет, резидентом Казахстана или Киргизии,

с наличием подтвержденных сделок и отзывов на форуме.

Ищу неспешно.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
N

nickodim2

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Москва
@Evgeniy3785,
Добрый день. А мне можете помочь?
Ищу посредника в Казахстане который бы принял мой заказ с испанского сайта tradeinn.com/snowinn. Заказ - лыжи ( в РФ не доставляют) - коробка в рост человека, до 31 кг весом, с последующей отправкой в Мск. Рассмотрю варианты с моей оплатой заказа или с вашей помощью.
 
Elle.kz

Elle.kz

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
34
Баллы
33
Местоположение
Алматы
Ищу посредника-партнера из Казахстана, Киргизии для пересылки товаров из США, Англии, ЕС.

Товар в основном различная электроника, дороже 1000 евро.

Потребуется растаможка на физ лицо в Казахстане или Киргизии и дальнейший пересыл в РФ конечному заказчику

Кого хочу видеть в качестве партнера ? - с регой на форуме минимум от 2 лет, резидентом Казахстана или Киргизии,

с наличием подтвержденных сделок и отзывов на форуме.

Ищу неспешно.
Напишите мне пожалуйста 87770110200
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Ищу неспешно.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
@Evgeniy3785,

Добрый день. А мне можете помочь?
Ищу посредника в Казахстане который бы принял мой заказ с испанского сайта tradeinn.com/snowinn. Заказ - лыжи ( в РФ не доставляют) - коробка в рост человека, до 31 кг весом, с последующей отправкой в Мск. Рассмотрю варианты с моей оплатой заказа или с вашей помощью.
условия:
-отправка только DHL до Казахстана
-до 1000 евро (товар не треб растамож..)
-комиссия $160
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Добрый день. Собственный склад в безналоговом штате, выкупаем самостоятельно (пайпалом, свифтом, картами), только коммерческие грузы, производим таможенное оформление, оформление с заказчиками по договору с точным указанием позиций товаров, с предоставлением счет-фактур, накладных и актов приема передач. Склады в Бишкеке, и в Москве имеются, работаем только с юр. лицами (соответственно на Вашей стороне в обязательном порядке должен быть уплачен ндс в размере 20%), ну и тнп не возим. Если еще какие-то вопросы возникнут, можете в личку постучать.
 
H

Hamilton2k

Начинающий
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
RF
@

@rusha1978

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Almaty
@Evgeniy3785,

Добрый день. А мне можете помочь?
Ищу посредника в Казахстане который бы принял мой заказ с испанского сайта tradeinn.com/snowinn. Заказ - лыжи ( в РФ не доставляют) - коробка в рост человека, до 31 кг весом, с последующей отправкой в Мск. Рассмотрю варианты с моей оплатой заказа или с вашей помощью.
Здравствуйте. Ещё актуально помочь с посылкой? Мой теллеграм @Rusha1978
 
A

ArsTHMC

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
St Petersburg
Присоединюсь к первому посту. В поиске.
 
N

N-studio

Новичок
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
@Elle.kz, Могу я обратиться к вам с такой просьбой – мне необходим реальный почтовый адрес в Казахстане, по которому я якобы временно проживаю. Мне необходимо это для регистрации на иностранном сайте. Поскольку для проживающих в России, из-за санкций, это сделать не возможно. Разумеется я готов оплатить эту услугу. Отвечайте пожалуйста на почту valnest14@mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live