• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника на прием платежей PayPal

T

trust12

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ищу человека который бы принимал на свой Paypal платежи с Ebay.
Жду предложений вличку.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
trust12,
не ждите, а пройдитесь по списку посредников здесь.
 
T

trust12

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если бы меня устраивал хоть один из указанных здесь посредников я бы не создавал данной темы.
WesternBid
Seller-online
Ebay-ok
не подходят, по моей специфики.
Все остальные вопросы в личной переписки.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
trust12,
логично, но в вашем первом сообщении не определены никакие критерии. Вы бы хотя бы оборот свой указали и желаемый %, может кто-то и соблазнится.
 
T

trust12

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Понимаете я новичек. Оборот у меня мизерный, я только осваиваю продажи, но уже столкнулся с тем, что проплат без аккаунта PayPal на 80% меньше, чем с ним. А в Украине нет возможности принимать платежи в PayPal. "Палка (не пропайпал имеется ввиду) двух концов". Хочу продавать, а условий нет.
И мне не нужны супер сервисы посредники, мне нужен честный человек, из страны где активный функционал Paypal на получение средств, который взялся бы получать и на свой или открыть под меня новый аккаунт Paypal, и оплачивал с этого аккаунта товары которые мне нужно купить, т.е. по сути даже не нужен обнал (вывод средств).

А по поводу %, даже не знаю что предложить.
Как-то так.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А в Украине нет возможности принимать платежи в PayPal.
Ну, так и указали бы сразу в профиле, вопросов бы не было.
Поправил.

мне не нужны супер сервисы посредники, мне нужен честный человек, из страны где активный функционал Paypal на получение средств, который взялся бы получать и на свой или открыть под меня новый аккаунт Paypal, и оплачивал с этого аккаунта товары которые мне нужно купить
Т.е., вам нужно частное сотрудничество с физ.лицом, а не с предприятием. Но, во1ых, здесь важен вопрос гарантий (а мы со своей стороны их по возможности предоставляем, проводя верификацию посредников), а во2ых, вам нужен человек за рубежом, а не на территории ехСССР. Да и то из тех, кто занимается этим. Поэтому, проблем здесь аж три:
1. Сложно рисковать своим ПП акком ради неизвестного лица из другого государства.
2. Возможно, сейчас вы не интересны для мошенника, но всегда остается для вас возможность попасть на "развод" и понести убытки, когда ваш бизнес развернется.
3. Процент фии ПП у посредников за рубежом меньше, чем у лиц из РФ, например. И поэтому, прием напрямую в РФ и прием через посредника практически эквивалентны по затратам. Но в вашем случае надо будет еще оплачивать услуги этого лица и получится в результате дороже.

Так на чем вы собрались "сэкономить"? На безопасности или на переплатах?
 
V

viktor12345

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
trust12,

Privet ! Ja iz Latvii, a chto imenno interesuet ?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Понимаете я новичек. Оборот у меня мизерный, я только осваиваю продажи,
Совершенно не повод для беспокойства, все начинали с мизерных...все плюсы зарубежных вам уже озвучили.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
viktor12345,
1. Не используйте транслит.
2. Так как вы не являетесь верифицированным посредником на нашем форуме, то свои предложения можете озвучить trust12 только в личку. Для этого нужно зайти в его профиль и нажать "Отправить сообщение".
3. Разумеется, за результат ваших совместных действий форум никакой ответственности не несет.

Жду предложений вличку.
 
A

Artembrovar

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
viktor12345,
1. Не используйте транслит.
2. Так как вы не являетесь верифицированным посредником на нашем форуме, то свои предложения можете озвучить trust12 только в личку. Для этого нужно зайти в его профиль и нажать "Отправить сообщение".
3. Разумеется, за результат ваших совместных действий форум никакой ответственности не несет.


Отпишите пожалуйста в ЛС
 
6

670739

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
UA
Тоже ищу посредника для приема на ПП за продажи на ибэй, селлеров-вестернов не предлагать, все предложения пишите в личку
Всем заранее спасибо
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
окажу помощь в приеме средств на европейский аккаунт раурал (на ебау - аккаунт продавца )
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
окажу помощь в приеме средств на европейский аккаунт раурал (на ебау - аккаунт продавца )
если можно в личку скиньте условия работы, какой процент и возможности вывода на европейский счет (польский)
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Если ещё актуально, напишите как с Вами связаться.
Личные сообщения Вы принимать не можете.
 
Q

qpagot

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Хотел уточнить у дедов ибейного дела: есть идея продавать парфумарию на ибее с Украины, НО, я так понял, ни 1 посредник не берется ручаться за данные товары. Так вот , знает кто-то посредника , который готов рассматривать такие сделки или это надо лучше искать родственников за границей?)

Заранее спасибо!
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Всех ищущих возможности принимать пайпал на третье лицо, хочу предупредить: если у этого лица залочат палку, то автоматом залочат и ваш акк на ибее, связанный с этим адресом. Печальный опыт. Был безлимитный аккаунт на ибее. Принял несколько платежей на непроверенного человека. Убил аккаунт. Стал новичком со смешными лимитами после года мучительных попыток восстановить свой старый аккаунт. Хорошо хоть, вообще восстановить удалось.
Так что лучше пользоваться посредниками - у них нет этой проблемы, т.к. она была ими пройдена много лет назад.
 
P

polrichpol

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
11
Баллы
0
обращайся, помогу
 
А

александрКрым

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
0
viktor12345,
Добрый день Виктор,вы принимаете еще пайпал ???
 
Irinka7979

Irinka7979

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
10
Баллы
108
Может немного не сюда.Нужен Пайпал для регистрации и приема платежей,со шведской площадки, с Украины,посредник не подходит.Может кто помочь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live