• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника из США в Россию :)

  • Автор темы Solnceva
  • Дата начала
S

Solnceva

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Открываем свой магазин по продаже товаров из Америки, требуется посредник в США. Нужно будет принимать посылки, объединять их в 1(не всегда) и отправлять в Россию. На первых этапах заказы будут производиться еженедельно, в дальнейшем 2 -3 раза в неделю.
Рассмотрю любые предложения.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
https://www.pochtoy.com/ с радостью поможем. единственный момент это "магазин". не советуем отправлять в посылках много однотипного товара, сейчас таможня достаточно активно работает в этом плане.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Открываем свой магазин по продаже товаров из Америки, требуется посредник в США. Нужно будет принимать посылки, объединять их в 1(не всегда) и отправлять в Россию.
Свой магазин на какой платформе? Ebay, Амазон, Etsy или вообще "It stands alone"?
Так то любой посредник в США может выполнить ваши "хотелки", если такое нужно покупателям из РФ...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Solnceva добрый день. Мы с вами предварительно обсудили вашу задачу по Скайпу. Я вас попросил открыть тему по форуму, чтобы у вас было больше выбора и понимания происходящего в направлении посреднической работы.

Как вы наверное уже обратили внимание - посредников сейчас много разных. Я вам приведу ссылку на раздел форума для посредников - вы также можете открыть вашу тему по поиску посредников в специализированном разделе. Ссылка на подраздел форума с проверенными посредниками:
Taker.im - Проверенные посредники
Я вам рекомендую работать только с проверенными посредниками данного форума.

Я с удовольствием поработаю с вами, только как я понимаю, вы уже работали с другими посредниками и вас не устроили их гонорары. Распишите пожалуйста подробнее - сколько и что вы заказывали, сколько попросил у вас за работу посредник и сколько вы заплатили за доставку.
 
S

Solnceva

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
6
Баллы
104
@Solnceva добрый день. Мы с вами предварительно обсудили вашу задачу по Скайпу. Я вас попросил открыть тему по форуму, чтобы у вас было больше выбора и понимания происходящего в направлении посреднической работы.

Как вы наверное уже обратили внимание - посредников сейчас много разных. Я вам приведу ссылку на раздел форума для посредников - вы также можете открыть вашу тему по поиску посредников в специализированном разделе. Ссылка на подраздел форума с проверенными посредниками:
Taker.im - Проверенные посредники
Я вам рекомендую работать только с проверенными посредниками данного форума.

Я с удовольствием поработаю с вами, только как я понимаю, вы уже работали с другими посредниками и вас не устроили их гонорары. Распишите пожалуйста подробнее - сколько и что вы заказывали, сколько попросил у вас за работу посредник и сколько вы заплатили за доставку.
Добрый день, я работала не с частными посредниками, а с Бандеролькой, цена за 1,55 кг составила 42 $, как мне кажется это дорого.
Сообщение было автоматически объединено:

@Solnceva добрый день. Мы с вами предварительно обсудили вашу задачу по Скайпу. Я вас попросил открыть тему по форуму, чтобы у вас было больше выбора и понимания происходящего в направлении посреднической работы.

Как вы наверное уже обратили внимание - посредников сейчас много разных. Я вам приведу ссылку на раздел форума для посредников - вы также можете открыть вашу тему по поиску посредников в специализированном разделе. Ссылка на подраздел форума с проверенными посредниками:
Taker.im - Проверенные посредники
Я вам рекомендую работать только с проверенными посредниками данного форума.

Я с удовольствием поработаю с вами, только как я понимаю, вы уже работали с другими посредниками и вас не устроили их гонорары. Распишите пожалуйста подробнее - сколько и что вы заказывали, сколько попросил у вас за работу посредник и сколько вы заплатили за доставку.
В моих заказах будет косметика, одежда, обувь и сумки, к сожалению я не могу сориентировать вас по объёму, тк только начинаю этих заниматься.
Можете ли вы мне помочь с этим?
Сколько будут стоить ваши услуги?
Сколько будет стоить доставка товара?
Оформляете ли вы декларации и другие документы?
Можете ли вы дать консультацию по скайпу о правилах заполнении декларации и оформлении товара? Если да, можно узнать стоимость?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Solnceva добрый день. Я заполняю таможенные декларации порой по несколько раз в день, по отправкам в разные страны. В этом у меня опыт есть. Этим опытом готов поделиться с вами. Цену за консультацию по данному вопросу и многим другим вопросам, в которых я разбираюсь, я предлагаю обсудить по скайпу, учитывая, что контакт по скайпу у нас с вами налажен. Цены за мои консультации достаточно демократичны и доступны всем, кто ко мне обращается.

По поводу вами поставленной задачи по пересылке товаров. Я проверил тарифы почты США и, к сожалению, за приведенный вами вес, за его отправку в Россию, Почта США у меня будет просить $60. Что значительно выше цены вами указанного посредника. Я вам очень рекомендую изучить тему по ссылке которую я приведу ниже и поизучать также цены других проверенных посредников по форуму. Я уверен, что если есть цена ниже вами указанной, в процессе поиска по форуму вы её обязательно найдете.

Ссылка:
Taker.im -- Проверенные посредники
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Добрый день.
Если Вы ещё не нашли посредника и если у Вас будет приличный объём, то добро пожаловать. Напишите нам, или лучше созвониться через Скайп.
Удачи.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Solnceva как вы видите - порой даже не нужно писать посредникам. Они сами найдут и напишут вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live