• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника Германия - Казахстан - Россия

  • Автор темы liamnoel
  • Дата начала
L

liamnoel

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Назрань
Здравствуйте!
Ищу посредника для доставки компьютерных комплектующих из немецкого сайта computeruniverse.net
Спасибо за внимание.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Здравствуйте!
Ищу посредника для доставки компьютерных комплектующих из немецкого сайта computeruniverse.net
Спасибо за внимание.
так а зачем вам посредник в Германии , вам просто нужен посредник в Казахстане , а уже туда можно хоть с Бангладеш заказывать
 
L

liamnoel

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Назрань
так а зачем вам посредник в Германии , вам просто нужен посредник в Казахстане , а уже туда можно хоть с Бангладеш заказывать
Добрый день! Все верно, нужен посредник в Казахстане. Я видимо не очень точно указал)
 
Zamik

Zamik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Алматы
Добрый день! Все верно, нужен посредник в Казахстане. Я видимо не очень точно указал)
Добрый день! Я могу помочь с доставкой в Россию, я с Алматы. Мой номер ватсап и телеграмм 8747 070 15 07 Замира.
 
Р

Регинажан

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Алматы
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Здравствуйте!
Ищу посредника для доставки компьютерных комплектующих из немецкого сайта computeruniverse.net
Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Помогу @Bibishka89 +77011011134
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте!
Ищу посредника для доставки компьютерных комплектующих из немецкого сайта computeruniverse.net
Спасибо за внимание.
Есть опыт. Клиенты постоянные и многие из них оптовики.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live