• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для заказа 5-10 лотов из США (ноутбуки)

  • Автор темы Владимир Секанов
  • Дата начала
В

Владимир Секанов

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток. Ищу человека кто сможет выкупить и доставить в Россию обходными путями партию Макбуков . Можно даже разделив как то на несколько посылок. Также обещаю дать хороший отзыв здесь,тому кто возьмется помочь. Понимаю риски в нынешних условиях,но все же спрошу...
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Всем доброго времени суток. Ищу человека кто сможет выкупить и доставить в Россию обходными путями партию Макбуков . Можно даже разделив как то на несколько посылок. Также обещаю дать хороший отзыв здесь,тому кто возьмется помочь. Понимаю риски в нынешних условиях,но все же спрошу...
Добрый день, напишите мне в телеграм worahof34 ,обсудим...
 
В

Владимир Секанов

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Москва
Написал
 
В

Владимир Секанов

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Москва
Как и обещал, пишу отчет о сотрудничестве. @SteelBlade, он же в Телеге worahof34 помог с моим заказом . Абсолютно надежный посредник, общается просто и понятно,без заморочек вобщем, могу смело рекомендовать обращаться к нему. Мой заказ был на достаточно крупную сумму, в течении суток все обсудили, я оплатил- он выкупил. Процесс успешного выкупа был проверен мной лично по окончании- никакого обмана. Когда товар пройдет таможню и я получу его, добавлю еще отзыв.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
330
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
@Владимир Секанов,тоже интересно, жду отзыв о доставке.
@SteelBlade, респект, если склеится. Вам напишу в телеграм,возможно тоже поможете?
Написал в Телеграм
 
Последнее редактирование:
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Есть серьезные подозрения, что это кидалово. @Владимир Секанов, прошу предоставить информацию о том, как вы проверили выкуп. Если не сможете, это фейковый аккаунт, с которого также работают мошенники. Похоже, меня кинули
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
Есть серьезные подозрения, что это кидалово. @Владимир Секанов, прошу предоставить информацию о том, как вы проверили выкуп. Если не сможете, это фейковый аккаунт, с которого также работают мошенники. Похоже, меня кинули
Похоже, что это вы пытаетесь кинуть. Для все кто не в курсе, обьяснение конфликта с моей стороны здесь : https://www.taker.im/community/threads/vnimanie-vsem-worahof34-moshennik.201554/#post-3398131
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
@SteelBlade,

А, ну да, я деньги тебе перечислил и я же и кидаю... Ну-ну. Продолжаешь ломать комедию?
Вы даже внятно обьяснить не смогли в чем разница между часами, не дождавшись ни трекномера ни фотографий тех что вы просили создали тут тему в которой обвиняете, прикинувшись тем самым, даже не сумев предоставить адекватных доказательств, в конце концов!
 
В

Владимир Секанов

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
Москва
Есть серьезные подозрения, что это кидалово. @Владимир Секанов, прошу предоставить информацию о том, как вы проверили выкуп. Если не сможете, это фейковый аккаунт, с которого также работают мошенники. Похоже, меня кинули
Приветствую. Не совсем понятно в чем именно суть вашего спора. Я лично проверял выкуп моего товара(сумма около 3000usd, по предоставленному от worahof34 логину и паролю от его акка. Я не согласен с вами что worahof34 является мошенником.
 
V

voldemar47

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
Питер
Потому что тут два варианта- либо тебя тоже кинули, либо Владимир Секанов не существует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live