• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для выкупа кроссовок

vineo

vineo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
331
Местоположение
Украина
Приветствую!

Пришёл за услугами частного посредника в США, который может осуществить выкуп кроссовок из неподвластных украинским картам сайтов. Желательно на постоянной основе, отправлять хочу на склад NP Global для дальнейшего ретирования в Украину.
Кто имеет данный спектр услуг в наличии - просьба отписаться с тарифами. Благодарю!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Так любой из посредников с удовольствием купит со своей карты, какие проблемы? У всех примерно одинаковый процент - примерно 10%.
 
vineo

vineo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
331
Местоположение
Украина
Так любой из посредников с удовольствием купит со своей карты, какие проблемы? У всех примерно одинаковый процент - примерно 10%.
Общался сегодня с консультантом NP Global, говорила что покупатель должен быть один, как и получатель. Немного не понятен образ отправок.

Посредник покупает к себе домой, потом от своего имени как подарок без ценовой стоимости отправляет на склад для пересылки в Украину?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Так любой из посредников с удовольствием купит со своей карты, какие проблемы?
Уверены?
Речь о
частного посредника в США
они так не работают:
отправлять хочу на склад NP Global для дальнейшего ретирования в Украину
частники сами покупают и сами отправляют, зачем им геморой-прокладка в виде склада в США?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Посредник покупает к себе домой, потом от своего имени как подарок без ценовой стоимости отправляет на склад для пересылки в Украину?
нет, не как подарок, поищите на форуме посредников, которые шипят в Украину, есть как минимум 3-4
 
vineo

vineo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
331
Местоположение
Украина
нет, не как подарок, поищите на форуме посредников, которые шипят в Украину, есть как минимум 3-4
Уверены?
Речь о

они так не работают:

частники сами покупают и сами отправляют, зачем им геморой-прокладка в виде склада в США?

Я был бы благодарен за совет по поводу посредника...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
не заказывал через них - @Biro, @Ivan D, но они тут есть и думаю услуги их не дёшевы
 
vineo

vineo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
331
Местоположение
Украина
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я частниками не пользуюсь (без надобности, т.к. беру только там где могу оплатить сам), только фирмами-форвардерами
Сообщение было автоматически объединено:

тут постоянные форумчане, если цена устроит, почему бы и нет?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Немного не понятен образ отправок.

Посредник покупает к себе домой, потом от своего имени как подарок без ценовой стоимости отправляет на склад для пересылки в Украину?
Обычно процедура выглядит следующим образом:

1. Вы предоставляете посреднику ссылки на товары, которые необходимо выкупить.

2. Посредник считает общую стоимость товаров, включая налоги (если они есть) и прочие комиссии, и выставляет вам счёт на оплату.

3. После оплаты, товары выкупаются посредником на свой чистый американский адрес с американской банковской карты (чтобы не было проблем с заказом и не было отмены заказа магазином).

4. Когда товары приходят к посреднику, он их упаковывает, взвешивает. И исходя из размеров и веса посылки определяет стоимость доставки в вашу страну.

5. Вы оплачиваете стоимость доставки, после чего посылка отправляется почтой/перевозчиком напрямую к вам.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Пришёл за услугами частного посредника в США, который может осуществить выкуп кроссовок из неподвластных украинским картам сайтов. Желательно на постоянной основе, отправлять хочу на склад NP Global для дальнейшего ретирования в Украину.
есть услуга выкупа, комиссия 5% (но не менее 5 дол), регистрация на складе 3 дол за заказ;
штат безналоговый;
пересылка по сша - федекс наземная доставка (наиболее дешевая у них) по официальным тарифам их сайта
комиссия упаковки и отправки - несколько дол
 
vineo

vineo

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
7
Баллы
331
Местоположение
Украина
есть услуга выкупа, комиссия 5% (но не менее 5 дол), регистрация на складе 3 дол за заказ;
штат безналоговый;
пересылка по сша - федекс наземная доставка (наиболее дешевая у них) по официальным тарифам их сайта
комиссия упаковки и отправки - несколько дол
Тоесть, я делаю выкуп при котором плачу процент (допустим) :

5% - 5 долларов + регистрация на складе 3 доллара + упаковка (допустим) 5 долларов + доставка 10 = в сумме 23 доллара за услуги. Дороговато на один заказ...

Или может быть комиссия и доставка проходит? 15 долларов, я непонимаю какая может быть регистрация если адрес на складе бесплатный...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Тоесть, я делаю выкуп при котором плачу процент (допустим) :

5% - 5 долларов + регистрация на складе 3 доллара + упаковка (допустим) 5 долларов + доставка 10 = в сумме 23 доллара за услуги. Дороговато на один заказ...

Или может быть комиссия и доставка проходит? 15 долларов, я непонимаю какая может быть регистрация если адрес на складе бесплатный...
Да, 5% комиссия если мы покупаем (не Вы сами) + 3 дол. регистрация на складе за один заказ, даже если по нему не один трекинг а больше + доставка по офиц. тарифам феддекса (Fedex Ground) + несколько дол. услуги упаковки и отправки. Конечно не дешево, тем более что потом еще Вам пересылать через другую компанию из США в Украину. Но с другой стороны, мы бесплатно также не можем это все обрабатывать, время уходит на каждый этап.

Регистрация на складе - получение посылок, проверка количества товаров, внесение в отчет клиента и выяснения с продавцом, если что не пришло вовсе. Важно! Это все имеет место только в случае, когда мы выкупаем сами заказ, для мейл-форвардинг(самостоятельной покупки) регистрация идет по трекинг-номеру с взвешиванием посылки, и это бесплатно.
 
Live



Вверх
Live