• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для работы на ebay Казахстан/Грузия/Армения

T

Talan

Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия
Нужен посредник из ближайших стран для продаж на ebay.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
переезжайте
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Я планирую переезжать в Алматы. Заинтересован в работе посредником, но не совсем представляю схему такой работы. Как вы её видите?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@saboteur1001,
Поиск «дропов» – дело непростое. Это граждане страны, в которой осуществляются закупка товара. Во всемирной паутине размещается вакансия на должность помощника по обработке корреспонденции или какого-нибудь менеджера.
С найденным соискателем заключается договор (разумеется липовый) о приеме на работу и оказание содействия в пересылке поставляемого товара.
Срок жизни такого «менеджера» – 3-4 месяца или меньше, затем на него выходят представители спецслужб.

https://sovcombank.ru/blog/umnii-potrebitel/kto-takie-dropperi-i-chto-znachit-oformit-na-dropa
Кардеры, предпочитающие заниматься шипингом ( покупкой в интернет магазинах с левых карт (СС) ) также часто используют дропов для приема посылок. Купили материал и давай оплачивать шмотье в штатах. Не думаю, что этому умельцу придется на себя принимать эти вещи.
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
@saboteur1001,
Поиск «дропов» – дело непростое. Это граждане страны, в которой осуществляются закупка товара. Во всемирной паутине размещается вакансия на должность помощника по обработке корреспонденции или какого-нибудь менеджера.
С найденным соискателем заключается договор (разумеется липовый) о приеме на работу и оказание содействия в пересылке поставляемого товара.
Срок жизни такого «менеджера» – 3-4 месяца или меньше, затем на него выходят представители спецслужб.

https://sovcombank.ru/blog/umnii-potrebitel/kto-takie-dropperi-i-chto-znachit-oformit-na-dropa
Кардеры, предпочитающие заниматься шипингом ( покупкой в интернет магазинах с левых карт (СС) ) также часто используют дропов для приема посылок. Купили материал и давай оплачивать шмотье в штатах. Не думаю, что этому умельцу придется на себя принимать эти вещи.
Не понял ни слова. Как-то всё слишком сложно для меня.
Я ведь обычный продавец, с персональным аккаунтом. Причём покупаю товар не в России и продаю тоже не в России. Поэтому и собираюсь уехать.
Но главная причина желания уехать, конечно, моральная.
 
T

Talan

Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия
@saboteur1001,
Поиск «дропов» – дело непростое. Это граждане страны, в которой осуществляются закупка товара. Во всемирной паутине размещается вакансия на должность помощника по обработке корреспонденции или какого-нибудь менеджера.
С найденным соискателем заключается договор (разумеется липовый) о приеме на работу и оказание содействия в пересылке поставляемого товара.
Срок жизни такого «менеджера» – 3-4 месяца или меньше, затем на него выходят представители спецслужб.

https://sovcombank.ru/blog/umnii-potrebitel/kto-takie-dropperi-i-chto-znachit-oformit-na-dropa
Кардеры, предпочитающие заниматься шипингом ( покупкой в интернет магазинах с левых карт (СС) ) также часто используют дропов для приема посылок. Купили материал и давай оплачивать шмотье в штатах. Не думаю, что этому умельцу придется на себя принимать эти вещи.
Человек видит, что продаётся на ebay.

Плюс ebay такая контора которая блочит всё серое/черное, да и часть белого, если лицом не вышел.

Зря пугаете.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Человек видит, что продаётся на ebay.

Плюс ebay такая контора которая блочит всё серое/черное, да и часть белого, если лицом не вышел.

Зря пугаете.
Обычным и честным всегда сложнее. Те кто работают не честно, всегда находят лазейки(
Сообщение было автоматически объединено:

Не понял ни слова. Как-то всё слишком сложно для меня.
Я ведь обычный продавец, с персональным аккаунтом. Причём покупаю товар не в России и продаю тоже не в России. Поэтому и собираюсь уехать.
Но главная причина желания уехать, конечно, моральная.
Поверьте, морально в Казахстане вам будет не лучше(
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Я ведь обычный продавец, с персональным аккаунтом. Причём покупаю товар не в России и продаю тоже не в России. Поэтому и собираюсь уехать.
Но главная причина желания уехать, конечно, моральная.
так Вы бросаете Россию? Переезжаете в другую страну ?
Сообщение было автоматически объединено:

Поверьте, морально в Казахстане вам будет не лучше(
увы...
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Так они же тоже уже побежали, как крысы с корабля...
Ну не все же такие, как вы, которые при пожаре запирают двери и обливают своих детей бензином. Бывают люди и без психических отклонений.
Все верно, все наши: Галкин, Ургант, Чубайс. Все достойные люди уже сбежали!
Оставшиеся хуже в разы. Но вообще, какой народ, такая и элита.
Из нацистской Германии тоже многие национал-предатели бежали. Но та элита была, конечно, совсем другого уровня...
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Ну не все же такие, как вы, которые при пожаре запирают двери и обливают своих детей бензином. Бывают люди и без психических отклонений.

Оставшиеся хуже в разы. Но вообще, какой народ, такая и элита.
Из нацистской Германии тоже многие национал-предатели бежали. Но та элита была, конечно, совсем другого уровня...
Конечно, Дядя Ваня, колхозник, который 50 лет на тракторе пахал землю и жил честно, куда ему до элиты.
Он был чмом - чмом и помрет. Вот если бы он гонял хохлов или жидов по деревне с вилами, то мог бы сойти за националиста и арийца. И был бы элитой
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Это про какую страну?
мог бы сойти за националиста и арийца
В России таких 99% населения.

P.S. Ещё врать будете? Не жалейте духовных скреп. Можно и про рептилоидов из космоса, и про чипирование, и про гусей терминаторов. Я толерантно отношусь к отклонениям, если они не опасны для окружающих.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Это про какую страну?

В России таких 99% населения.

P.S. Ещё врать будете? Не жалейте духовных скреп. Можно и про рептилоидов из космоса, и про чипирование, и про гусей терминаторов. Я толерантно отношусь к отклонениям, если они не опасны для окружающих.
Даже не интересно вести диалог

Искусствовед на выставке в музее: "Посмотрите на это буйство красок, на игру света, на эти потрясающие уходящие в бесконечность линии..."
К нему подходит мужик.
- А вы когда-нибудь ебали ежа?
- Что?
- Вы ебали ежа?
- В смысле?
- Ну вы какую-то **ю несете, почему я не могу?
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Даже не интересно вести диалог
Что вы так, только пришли и уже уходите... Благодарных ушей не нашлось? Ну поищите среди тех, кто смотрит телевизор. Колхозник дядя Ваня вам вполне подойдёт.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Что вы так, только пришли и уже уходите... Благодарных ушей не нашлось? Ну поищите среди тех, кто смотрит телевизор. Колхозник дядя Ваня вам вполне подойдёт.
Передам привет ему от элиты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live