• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи брендовой вещи на ebay и / или grailed.

M

MITRIK111

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Ищу человека который поможет в продаже брендовой вещи на Ибей и / или грейлд за процент от продаж.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы не могли бы показать фотографию и привести подробное описание данной вещи?
 
M

MITRIK111

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Могу, напишите мне пожалуйста в личные сообщения, я еще не могу написать кому то
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Ищу человека который поможет в продаже брендовой вещи на Ибей и / или грейлд за процент от продаж.
За бренды бан можно получить, если нет соответствующих документов, что ты официальный представитель этого бренда, и пофигу что вещ трижды настоящая
 
M

MITRIK111

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Вы не могли бы показать фотографию и привести подробное описание данной вещи?
Могу, напишите мне пожалуйста в личные сообщения, я еще не могу написать кому то
 
S

sevdon

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Добрый день. Собственно меня интересует тот же вопрос что ТС. Проживаю в Крыму и как известно Крым под санкциями, ни продавать ни покупать крымчане не могут на мировых торговых площадках. Хотел бы продать ювелирные украшения на евау , есть фотооптика - объективы, ищу посредника который торгует на евау .
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
Добрый день. Собственно меня интересует тот же вопрос что ТС. Проживаю в Крыму и как известно Крым под санкциями, ни продавать ни покупать крымчане не могут на мировых торговых площадках. Хотел бы продать ювелирные украшения на евау , есть фотооптика - объективы, ищу посредника который торгует на евау .

в вашем случае только отдавать на реализацию лицу торгующему в ЕС или США.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
За бренды бан можно получить, если нет соответствующих документов, что ты официальный представитель этого бренда, и пофигу что вещ трижды настоящая
да одна из рисковых ниш
 
S

sevdon

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
3
Баллы
101
в вашем случае только отдавать на реализацию лицу торгующему в ЕС или США.
скажите , почему я не могу связаться с теми кто торгует с территории России выслать им вещь и пусть продают? я скорее всего много не знаю , объясните пожалуйста. в чем проблема?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
скажите , почему я не могу связаться с теми кто торгует с территории России выслать им вещь и пусть продают? я скорее всего много не знаю , объясните пожалуйста. в чем проблема?
да только за контрафакт ак снесут )
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
скажите , почему я не могу связаться с теми кто торгует с территории России выслать им вещь и пусть продают? я скорее всего много не знаю , объясните пожалуйста. в чем проблема?

и такой вариант возможен. пробуйте.
 
S

sevdon

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
3
Баллы
101
да только за контрафакт ак снесут )
какой контрафакт? единичное ювелирное изделие известного бренда купленное на территории России в одном из ювелирных салонов. вы о, чем?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
R

richardmille

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moskow
@MITRIK111,
Ищу человека который поможет в продаже брендовой вещи на Ибей и / или грейлд за процент от продаж.
Как с тобой связаться?
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

 
R

richardmille

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moskow
Live

Similar threads




Вверх
Live