• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для приёма платежей от Vestiaire Collective

M

molinelli

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Привет!
Я продаю б/у одежду на сайте Vestiaire Collective.
Схема работы этого сайта похожа на комиссионный магазин. Когда покупатель приобретает вещь, я отправляю её в офис Vestiaire Collective, где она проходит проверку подлинности, и только тогда деньги зачисляются на указанный мной PayPal. Поэтому в данном случае претензии от недобросовестных покупателей и прочие мошеннические споры исключены.
Мне нужен посредник, чей почтовый адрес PayPal я укажу как способ оплаты, который выведет деньги на карту Приватбанка.
Western Bid, увы, не работает с данным сайтом.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@molinelli я могу вам попробовать помочь в вашем вопросе, если вы согласны все риски взять на себя. Пэйпал аккаунт у меня есть.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
M

molinelli

Новичок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
4
Баллы
1
S

Solomatina

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
101
В основном в Евросоюзе. Все платежи будут приходить с PayPal аккаунта Vestiaire Collective в евро.[/QUOTE
Привет. Тоже начинаю на Vestiaire Collective Есть покупатели, но отправка из Украины только через Гонк Конг. Возможно, Вы как- то решали ему проблему? Спасибо
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
решается просто - работой через посредника. отправляете на его адрес в ЕС товар ,далее от лица посредника продажа на территории ЕС. далее за вычетом комиссионных получаете оплату за товар.
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
Привет!
Я продаю б/у одежду на сайте Vestiaire Collective.
Схема работы этого сайта похожа на комиссионный магазин. Когда покупатель приобретает вещь, я отправляю её в офис Vestiaire Collective, где она проходит проверку подлинности, и только тогда деньги зачисляются на указанный мной PayPal. Поэтому в данном случае претензии от недобросовестных покупателей и прочие мошеннические споры исключены.
Мне нужен посредник, чей почтовый адрес PayPal я укажу как способ оплаты, который выведет деньги на карту Приватбанка.
Western Bid, увы, не работает с данным сайтом.
нашли варианты решения этого вопроса ? я продавал там вещи и принимал прям на банковский счет! но сейчас и это невозможно! деньги подвисли в их системе, не могут мне выплатить
 
Live



Вверх
Live